Soccer.ru

«Рома» одержала победу в римском дерби

08 ноября 2015, 19:05
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

 В римском дерби, которое проходило в рамках 12-го тура Серии «А», «Рома» обыграла «Лацио». Отметим, что поединок «волков» и «орлов» из-за травмы пропустил Франческо Тотти.

«Рома» – «Лацио» 2:0 (1:0)
Голы: Джеко 10 (пен.), Жервиньо 62.

«Рома»: Щесны, Манолас, Динь, Торосидис, Рюдигер, Салах (Флоренци 58), Венкер (Кейта 73), Жервиньо (Итурбе 81), Наингголан, Яго Фальке, Джеко.
Главный тренер: Руди Гарсия

«Лацио»: Маркетти, Маурисио, Раду (Кейта, 67), Баста, Хентилетти, Лулич, Билья, Кандрева (Матри 82), Пароло, Фелипе Андерсон, Джорджевич (Клозе 62).
Главный тренер: Стефано Пиоли

Предупреждения: Хентилетти 9, Билья 28, Раду 65, Рюдигер 65, Венкер 68, Динь 70, Фелипе Андерсон 90.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ДСА
09 ноября 2015 в 14:59
Теперь Рома 100% сильнейший клуб Рима.
Juventus21
09 ноября 2015 в 04:56
"Фиорентина" в 12-м туре Серии А обыграла "Сампдорию" на выезде со счетом 2:0. Голы в составе "фиалок" забивали Йосип Иличич и Никола Калинич. После этой победы "Фиорентина" осталась лидером турнирной таблицы.

Чемпионат Италии. Серия А. 12-й тур

"Сампдория" - "Фиорентина" - 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Иличич, 10 (с пенальти); 0:2 – Калинич, 58
рикарду
рикарду ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 04:16
пхахахахахахахахахха!
Kurt Bekelman
09 ноября 2015 в 02:28
Гинер матчи перепутал?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 23:30
А с Лолитой попом)
Arturros
08 ноября 2015 в 22:55
Молодцы.Без напряга уверенно!!жаль Арсенал не выиграл,так вообще день удалась бы)
Elessar1927
08 ноября 2015 в 22:31
Для меня закончился футбольный марафон из 2 принципиальнейших матчей. Выиграли Рома и Локо, что доставило уйму позитивных эмоций, особенно Рома. Очень переживал из-за травм перед игрой, но Руди выставил великолепный состав, да и играли уверенно. Признаю, пенальти не было. А вот красная карточка тому мерзавцу, который сломал Салаха (по-моему самый гадкий из всех игроков Лацио - Раду) была. И, кстати, Хентилетти (если он правда так пишется) наиграл на удаление к 20 минуте, так что все не страшно и судья не совсем продажная. То, что орлы не остались в меньшинстве - такой же подарок судьи, как для нас - пенка. По игре все могло бы пойти иначе, в первом тайме помимо гола у каждой команды было по супер удару и по нереальному моменту - сначала спас Рюдигер влетев в штангу, потом Джеко не дотянулся нормально. Во втором тайме сыграли очень качественно, Иль Фреччиа Нера забил в стиле кого-то из трио Барсы, потом спокойно докатывались, если не считать момента Клозе. Игра порадовала, результат тоже, сегодня это наш город и мы заслужили это.
P. S. Лациале не унывать, будет и у вас на улице праздник (например в матче с кем нибудь из других лидеров Сериала).
sir_Alex
08 ноября 2015 в 22:10
"Лацио" не впечатляет, мягко говоря
SSFormello
SSFormello ответ DevilsMilan (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:43
Игру смотри, а потом высказывай своё мнение. Хотя, кому оно интересно, кроме твоей классной руководительницы!)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ SSFormello (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:43
Базар в пользу бедных. Рома доказала что в Риме они правят бал. Если Лолита свалит, может пойти вам на пользу.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ SSFormello (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:40
Какая разница? Слили по делу.
SSFormello
08 ноября 2015 в 21:40
Атаки нет, защита- проходной двор, воротник нулевой. А на средней линии далеко не уедешь! Еще и судейская, как обычно, подмахнул блохастым!
DevilsMilan
08 ноября 2015 в 21:28
Курятник ни о чем абсолютно
DSGRoma
DSGRoma ответ SSFormello (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:22
Читай ниже, "бесстрашный боец".
Juventus21
Juventus21 ответ Die Roten (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:17
Завтра с утра гляну обзор рурского дерби)
SSFormello
SSFormello ответ DSGRoma (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:16
Про высосанный из пальца пеналь не забыл, "диванный аналитик"?
DSGRoma
DSGRoma ответ Aлиса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:37
Грубость - отличительная черта Лацио в дерби так порядка двадцати последних, что я видел. Впрочем, это ваши проблемы. Салаху здоровья. остальное переживем.
Aлиса
Aлиса ответ DSGRoma (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:26
Лацио всегда так играет против команд, делающих ставку на владение мячом и скоростной выход в атаку. Нашим дефам и меццалам не хватает футбольного интеллекта предугадывать развитие событий и действовать на опережение - отсюда и обилие фолов разной степени грубости и карточек разной степени веселости.
Объективное мнение
08 ноября 2015 в 20:15
Рома безоговорочна один из претендентов на победу в этом году в италии
DSGRoma
DSGRoma ответ Aлиса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:11
Пенальти в самом деле не было, на повторе четко видно - лациале наступил на ногу Джеко на линии штрафной. Но победа была одержана не из-за этого. Почему вы сегодня так грубо играли, не в мяч, а в ногу? Салаха травмировали жестоко, я надеюсь дискву выпишут на несколько матчей вашему "герою". Вполне может быть, что Рома победила, потому что играла в футбол, а не по ногам сопернику.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:10
Чего таить то? И так в римском дерби почти весь соккер за Лацио топит, вот только это им не всегда помогает.
nahan
08 ноября 2015 в 20:09
Убедительная победа Ромы.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:08
Кермет, натойку тащи)))
elmi.eyubov
08 ноября 2015 в 20:06
Эдин почаще радкй нас голами хоть и с пендалей. GRAZIE ROMA!!!!!!!!
Die Roten
Die Roten ответ Juventus21 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:04
был классный матч!!а до начала и в перерыве я немного римское посмотрел))
Juventus21
Juventus21 ответ Die Roten (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:02
Да, видел результат, 3-2. Полагаю, зрелище было отменным)
Aлиса
Aлиса ответ DSGRoma (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:00
А вам пожелаю забивать все что создаете, а не радоваться левым пенкам. Клювастика забанили пару дней назад, насколько мне известно. Хотя должен уже был выйти.
LiverpoolRoma
08 ноября 2015 в 19:59
Segodnya po igre Roma bila bezogovorochno silna.Samoye qlavnoye malo propuskat. Forza Roma!
Aлиса
Aлиса ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 19:57
Нет смысла. Зимой стоит продать пару-тройку лидеров пока за них предлагают хорошие деньги, а Пиоли пусть строит новую команду из молодежи.
Die Roten
Die Roten ответ Juventus21 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 19:56
это еще повезло!а вот рурское дерби как раз игнорируют.хотя это 1 из самых крутых матчей в германии!
Гость