Soccer.ru

Газзаев: «Смолов – идеальный форвард для сборной»

08 ноября 2015, 19:46

 Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев после победы «Краснодара» над армейцами похвалил Федора Смолова и Павла Мамаева.

«Смолов – идеальный форвард для сборной. Он один из лучших нападающих России, если не лучший. Он подвижный, с хорошим дриблингом. Федор – современный форвард и может играть по всему фронту атаки.

Павел Мамаев — один из лучших игроков центра поля. Он может трансформироваться по ходу матча и демонстрирует очень высокий уровень игры», – сказал Газзаев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:52
Вообщем Валерий Георгиевич в восторге от игры двух игроков сборной России в составе Краснодара! И я хочу сказать, что с ним можно только согласится. Приятно видеть, что в нашей сборной не только есть игроки ЦСКА, Зенита и Локомотива, но и футболисты такого амбициозного клуба как Краснодар) Смолов действительно хорош в этом сезоне!
fas759
09 ноября 2015 в 09:51
Про дриблинг Федора он явно перегнул. Ногу подставить под голевой, это да.
михей1978
09 ноября 2015 в 09:31
ерунда
ДАША Д
09 ноября 2015 в 08:33
Это стало очевидным только благодаря Краснодару.
bamana
08 ноября 2015 в 22:07
тяв-тяв..
Летчик66
08 ноября 2015 в 22:06
Согласен! ФЕДЯ ЛУЧШИЙ!
varen
08 ноября 2015 в 22:06
Впервые соглашусь с Газзой.
Борисыч1
08 ноября 2015 в 21:54
Газзаев, где твоя Алания?
sir_Alex
08 ноября 2015 в 21:52
Чубу не сдвинуть, врос корнями
южный топгранд
южный топгранд ответ mat73 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:50
а он и и будет прибавлять, но тебе из уфы своей на последнем месте виднее ых
gentlewolf
08 ноября 2015 в 21:50
Смолов – идеальный форвард для сборной.
Мамаев - один из лучших игроков центра поля.
Газзаев - замечательный уничтожитель футбольных клубов.
311
311
08 ноября 2015 в 21:44
лучше бы укропом занимался усатый, у него это лучше получается, письма рассылать!)
Den Bull
08 ноября 2015 в 21:43
Так точно!
PyZooo
08 ноября 2015 в 21:07
Нужно ему в стабильности прибавлять!
pomor45
pomor45 ответ Поц (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:49
Может и так, но Федя-то ещё только у входа толчётся.
mat73
08 ноября 2015 в 20:49
Это сегодня, конкретно на один матч. А завтра? А такое понятие, как стабильность?
112910415
08 ноября 2015 в 20:49
надо согласиться
Поц
Поц ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:40
Думаешь Дзюба тоже наследит в сборной? Может быть, может быть. По крайней мере он удачливый.
Zimka
08 ноября 2015 в 20:33
Какорина подвинуть может, ну а Дзюбинью сейчас игрочище.
aztec1970
aztec1970 ответ kkomov (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:29
Говорят, тренер КАМАЗа)))
Поц
Поц ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:27
Дзюба лучший - это факт. Помню с Лихтенштейном играли, так мяч 4 раза попадал в Дзюбу и отскакивал от него в ворота. Игрочище!
aztec1970
08 ноября 2015 в 20:24
В иксперды подался?
kkomov
kkomov ответ Поц (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:19, ред.
согласен - сейчас он лучше!
Поц
Поц ответ kkomov (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:16
Не лучший, а лучше Кержакова. Смирись. Твой Керж отстой и в футбол не вернётся.
nahan
08 ноября 2015 в 20:15
Нужна стабильность Смолову.
kkomov
kkomov ответ Поц (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:14
глупо сказал - феде до лучшего очень далеко!
два в договорняке забил и уже лучший?))
kkomov
08 ноября 2015 в 20:13
кто это, газзаев?
Поц
08 ноября 2015 в 19:52
Смолов лучше Кержакова. Однозначно. (не в обиду бомжам будет сказано)
mensk
08 ноября 2015 в 19:51
Экс наставник угробленной Алания что-то пытается снова вякать.
Гость