Soccer.ru

Дзюба: «Ситуация у „Зенита“ удручающая»

09 ноября 2015, 00:10
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 15-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом» назвал положение «сине-бело-голубых» удручающим.

«Ситуация у нас удручающая. Попробуем воспользоваться осечкой ЦСКА. Еще все не закончено, но мы себе усложнили ситуацию.

Чувствую себя хорошо, такой коллектив прекрасных людей. Перед сборными омрачило поражение. Будем стремиться, у нас впереди 15 игр в чемпионате. И Лига чемпионов – наша отдушина. В чемпионате нам нужно занимать минимум второе место», – сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
vovinho11
11 ноября 2015 в 00:56
А у Анжи тогда какая?
jeyone
jeyone ответ КПР (раскрыть)
10 ноября 2015 в 09:15
Счет весь сводится к тому, что после прохода в плейоф вылет вас ждет в следующем матче, так что все правильно 2 игры в группе и 1 т.е последнее после группы. А теперь или и поплачь.
sir_Alex
sir_Alex ответ DIDI 23 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 06:19
Горячо и всенародно любимый товарищ Мутко!
DIDI 23
DIDI 23 ответ sir_Alex (раскрыть)
10 ноября 2015 в 00:06
О, всеми нами любимый Мутко!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ KoValery (раскрыть)
09 ноября 2015 в 23:17
Выгнать,кто в Дзюбу не попадает,за непрофессионализм!
нечитайло
09 ноября 2015 в 21:46
еще нужно побороться
Lucius Vorenus
09 ноября 2015 в 20:55
минимум 3
КПР
КПР ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 19:25
Позорный тренеришка твой пельмень.
КПР
КПР ответ jeyone (раскрыть)
09 ноября 2015 в 19:21
Оба неграмотные дилетантишки. Монголы грамотнее всех поньских.
suiw
suiw ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:41
Хороший пост, только глупость зашкаливает
Held1k
09 ноября 2015 в 18:06
Не такая уж и удручающая, смогут побороться за ЛЧ
Конь64
Конь64 ответ BorisoVV (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:55
Зенит уже готовит предложение))ахах)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
09 ноября 2015 в 17:42
ЦСКА воспользовался ОСЕЧКОЙ Зенита и слил игру Краснодару))
Чист
Чист ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:25
возьмет - серебро еще может кубок - в Лиге веса наберет
Чист
Чист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:24
ну и что Англичане выиграли
112910415
112910415 ответ jeyone (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:01
пусть Краснодар опередит питерцев, я только ЗА!
но не в ближайшем туре!
revertor
09 ноября 2015 в 16:29
наша отдушина..у нас ситуация..

дзюпа инородное тело в Зените.пока торасовский будет в команде у нас ничего не получится.
sir_Alex
sir_Alex ответ DIDI 23 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 16:04
Мутко
kkomov
kkomov ответ никита001 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:47
ты сам себе противоречишь - он уже получил в Зените один титул - при нуле в спартаке!
DIDI 23
DIDI 23 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:45
Муж говорит жене:
-Представь себе такую ситуацию:ты приходишь домой,а у меня в постели
любовница.
Жена:
-Представь ты такую ситуацию:приходишь домой,а у меня в постели любовник...
-Но, Но! Не путай ситуацию с проституцией!
KoValery
KoValery ответ rubinovyi2 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:37
Как он может спасти? Если остальные мячом в Дзюбу не попадут, то и мяч в ворота не отлетит.
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:20
Признаться, есть. И дело не в Зените, а в самом Дзюбе.
никита001
никита001 ответ Soyer17 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:19
Когда там Зенит шесть раз подряд станет чемпионом России?
rubinovyi2
09 ноября 2015 в 15:12
Спасай Артемка Зенит,вся надежда,только на тебя!
никита001
никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:11
Красиво-то красиво, но чемп состоит из двух кругов.
Jeck Denielse
09 ноября 2015 в 14:55, ред.
Руководство РФС походу добилось своим лимитом что ведущий клуб страны положил жирный болт на чемпионат,зрелищность,конкуренция пропадают...... отечественные "мастера" не то что стараться,вообще на поле выходить скоро не будут,пусть деньги по контракту и за паспорт прям домой приносят.........
Пусть чемпионом будут Ростов или Краснодар или оба сразу...уже без разницы....

Только дожили до времён когда звёзды к нам поехали....ан нет эти якоря в РФС не захотели 10+15 ......и откидывают наш футбол на 10 лет назад.....

В Англии вообще можно сказать нет классных английских игроков (в ЛЧ из первых 4 команд 11 англичан) а чемпионат сильный......

Саботаж Боаша поддерживаю ....я не хочу ждать когда наши отечественные игроки научатся играть в футбол.....я хочу футбол здесь и сейчас..........

Правильно Виллаш клал на весь этот междусобойчик....вон Клопп забил в том году..Боруссия была 18-й а в ЛЧ всех крушила......и Клооп от этого не потерял.........
marvel777
marvel777 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:52
да похоже уже не уйдет,30 тник на носу.
Grey33
09 ноября 2015 в 14:41
Удручает АВБ на месте тренера.
Soyer17
Soyer17 ответ shtair (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:02
с кем играет спартак в лч в следующем туре?
DIDI 23
09 ноября 2015 в 13:57
Кто удручил Зенит ?
Гость