Soccer.ru

Олег Иванов: «При определенных обстоятельствах можем побороться за Лигу Европы»

09 ноября 2015, 00:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Полузащитник «Терека» Олег Иванов после победы над «Спартаком» отметил, что грозненцам нужен запас прочности.

«Ключевой момент – ответный гол. Он получился красивым и поднял эмоциональный фонд. Тогда поняли, что можем додавить соперника.

Надеемся, что сможем укрепиться в межсезонье тремя-четырьмя футболистами, чтобы был запас прочности. Тогда постараемся подняться хотя бы до шестого места.

Честно говоря, при определенных обстоятельствах можем побороться и за Лигу Европы, если у кого-то из соперников будет серьезный спад. Но команде все равно нужен запас прочности», — отметил Иванов в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
459654
09 ноября 2015 в 18:14
Скорее всего
denmig
09 ноября 2015 в 17:49
бороться то нужно против лиги европы! - молодой еще не понимаешь
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ subbotaspartak (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:36
Посмотри на таблицу,проигрыши..Спартак - 6 (ШЕСТЬ,Карл!) Терек-2 (ДВА,Карл!)
•BLACK WOLF•
09 ноября 2015 в 14:15
Я уверен, что если бы рфс отнеслась бы к Тереку так же, как и остальным своим клубам, то Терек давно играл бы в ЛЕ. неужели вы не видете как вся россия в том числе и рфс ненавидит ТЕРЕК? И вы думаете, что они допустят Терек до еврокубков?
subbotaspartak
09 ноября 2015 в 13:50
Спад может быть у всякого, у Якова, а вот подъём...
Выиграй пару раз вподряд Иванов - и вот тогда споём...
ЮЗИК
09 ноября 2015 в 13:13
не в этом сезоне точно
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 11:42
Это вполне реально, если честно! И для этого надо конечно мощно сыграть во втором круге. Ну и постараться не терять очки в домашних матчах) Удачи грозненскому Тереку!
kikule
09 ноября 2015 в 11:24
молодцы!!! классно спам натянули!!!
За Краснодар
09 ноября 2015 в 11:09
"и поднял эмоциональный фонд"(с):)Фонд Ахмада Кадырова что ли?:)
Понимаю,что допустили опечатку в тексте,но получилось забавно.Эмоциональный фонд как раз и явился спонсором подарка за красивейший гол.
Мукассир
Мукассир ответ ДСА (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:32
А что упущено? До пятой строчки всего одно очко.
ДСА
09 ноября 2015 в 09:37
В этом сезоне вряд ли, много уже упущено.
112910415
09 ноября 2015 в 09:22
при определённых - да!
sir_Alex
09 ноября 2015 в 08:56
Это вряд ли получится
Согдиец
09 ноября 2015 в 07:57
Намекает на покупку классных игроков.Очень сложно будет закрепится в 6-ке с учетом того что 1-ю тройку команд не догнать,они взяли быстрый курс,Краснодар набирает обороты и борется за 4-е место вместе с Зенитом.Остается лишь ожидать осечки Спартака и спад игры Рубина и Кубани и конечно же самим не расслабится и поборотся за 6-ое место.
Саня 01
09 ноября 2015 в 07:38
Чивоужтам боритесь за чемпионство.
nahan
09 ноября 2015 в 06:55
...со Спартаком.
Caniggia
09 ноября 2015 в 05:55
Как всегда в конце чемпа всем всё сольют.
superlamps
superlamps ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 04:22
ванга
Шуnя771
09 ноября 2015 в 01:14
До ЛЕ ФК "Терек" столько воды утечет, не меньше чем в горном Тереке!
Гость