Soccer.ru

Бубнов: «Разговоры о кризисе в „Локомотиве“ не имели под собой почвы»

09 ноября 2015, 01:06
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче «Локомотив» — «Зенит».

«Поединок с „Зенитом“ наглядно продемонстрировал, что разговоры о кризисе в „Локомотиве“ не имели под собой почвы. „Кубани“ железнодорожники уступили крупно, но и сами упустили массу верных моментов. Через грамотную работу тренерского штаба, успокоившего футболистов, „красно-зелёные“ быстро отошли от разгрома, и уже в Турции смогли добиться нужного для себя результата, а заодно подготовиться к „Зениту“. В частности отработать вынужденный вариант с Романом Шишкиным в центре обороны, который, к слову, на непривычной позиции действовал надёжно.

„Локомотив“ сделал правильные выводы, провёл работу над ошибками и выглядел с „Зенитом“ очень сплочённо, организованно и с психологической точки зрения был в порядке. В первом тайме подопечные Черевченко присматривались к сопернику, сразу же надёжно прикрыли Халка, Артёма Дзюбу, Данни, а во втором — включили скорости, забили быстрый гол. Поведя в счёте, „Локомотив“ стал чувствовать себя очень комфортно, контролировал ситуацию и выиграл по делу.

На качестве игры „Зенита“ сказались серьёзные кадровые потери (Эсекьель Гарай, Олег Шатов, появившиеся только после перерыва Аксель Витсель и Игорь Смольников). У гостей почти не работали фланги, в созидании царил хаос, а когда команда вынужденно пошла вперёд во втором тайме, Ниасс с Майконом затерзали рывками защитников.

После матча Андре Виллаш-Боаш сказал, что его подопечным в этом сезоне будет непросто рассчитывать на титул. С учётом столь мощных систематических перепадов в выступлениях питерцев, контрастов между Лигой чемпионов и Премьер-Лигой, даже второе лигочемпионское место находится под большим вопросом. „Зенит“ и так идёт только четвёртым, а теперь ещё и поймавший ритм „Краснодар“ наступает на пятки.

Вновь обострилась интрига в борьбе за чемпионство. ЦСКА после первого поражения в чемпионате опережает „Локомотив“ и „Ростов“ на шесть очков, что не выглядит непреодолимой дистанцией. Впрочем, конкретные выводы о расстановке сил можно будет делать уже после того, как чемпионат уйдёт на перерыв».

Все комментарии
pachkevi4
pachkevi4 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:04
эйндховен и вольсбург такие же.
pachkevi4
pachkevi4 ответ Брат Вася (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:02
брат вася, у тебя в руках пистолет?5 поражений подряд...нельзя так лидеру чемпионата.
sashasokol
sashasokol ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:11, ред.
.
denmig
10 ноября 2015 в 13:12
Зато разговоры о кризисе Бубнова имеют весьма солидную почву!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 08:44
Локогёрлы могут ))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ sashasokol (раскрыть)
10 ноября 2015 в 08:43
отскок от защитника и дальний удар,который прозевал Лодыгин и есть острота атак Локомотива ? поняяяятно
sashasokol
sashasokol ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:44, ред.
.
Деникин_А
09 ноября 2015 в 14:44
Бубнов лучше всех предсказывает результаты игр, состоявшихся накануне. И похвала и критика в самую точку, но только после поединка
КПР
09 ноября 2015 в 14:28
Опять бубень очередную беспонтовку прогнал для глупых малолеток.
Kurt Bekelman
09 ноября 2015 в 14:19
Господи,Зенит куда чаще атаковал и имел больше шансов,но без Лодыгина вновь не обошлось ))
амурец
амурец ответ George-CFC (раскрыть)
09 ноября 2015 в 13:54
да нет это Локомотив обыграл Зенит, результат на табло
subbotaspartak
09 ноября 2015 в 13:52
Какой кризис - плацкарта подорожает и всё.
Это_же_Энфилд
09 ноября 2015 в 13:18, ред.
Бомжи забили на РПЛ и думают что выиграют ЛЧ).
spartak kursk
09 ноября 2015 в 13:08
Разговоры о кризисе в Локо имеют под собой почву.Локо победил команду,которая дома не смогла обыграть даже Мордовию.Весь Зенит сейчас в Лиге Чемпионов:и мыслями и игрой.
cska-62
cska-62 ответ pachkevi4 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 12:27
У ЦСКА со Слуцким одни проблемы постоянно... И хронический позор в Европе! Просто горлопаны на сайтах и массированная реклама обрабатывают мозги массам, делая из него "тренера"... Увы...
Урия Гип
09 ноября 2015 в 12:18
.....всё божья роса.
Greiba
Greiba ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:10, ред.
Посмотри как Локомотив сыграл с командами первой шестерки, станет более понятно. Три победы одна ничья и одно поражение. Взяли 7 очков. Тот же Зенит в этих матчах взял 3 , Спартак 5
George-CFC
09 ноября 2015 в 09:53
да это не Локомотив выиграл, а Зенит проиграл сам себе. Так уже и чемпионство, считай, проиграли.
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:11
Считаю, что если бы Локомотив уступил на выезде Бешикташу, то можно было бы говорить о кризисе в команде. Как бы четыре поражения подряд, это было бы слишком! Видно, что у Локо теперь две задачи на сезон: успешно выступить в Лиге Европы и попасть в ЛЧ, заняв одно из двух мест по итогам сезона в РПЛ) Хорошо, что железнодорожники сумели вернутся на победный путь после фиаско в Краснодаре. Молодцы!
моэм
09 ноября 2015 в 08:36
По мне так Черевченко вообще похож на носорога,которого не сдвинуь с пути...идёт напролом...но в отличие от носорога он знает куда идёт и почему именно этой дорогой.
112910415
09 ноября 2015 в 08:20
прям совсем не имели?
ЛокоМос
09 ноября 2015 в 08:05
Ни как не пойму, так какой Локо настоящий, тот что позорно проиграл Кубани или победил Зенит....
Томск12
09 ноября 2015 в 07:44
Локомотив — Зенит — 2:0

А. Б. Прогноз: 0:2. Несмотря на статус гостя, «Зенит» является фаворитом. Питерцы сверхуверенно прошли в плей-офф Лиги чемпионов, находятся в отличном тонусе и настроении, а вдобавок по сравнению со сбавившим обороты конкурентом получили лишний день отдыха.
alboro
09 ноября 2015 в 07:22
ура
sir_Alex
09 ноября 2015 в 07:10
А где ТТД и оценки??
nahan
09 ноября 2015 в 06:58
Бубнов быстро перестраивается...
DVOK68
09 ноября 2015 в 06:41
"Грамотная работа тренерского штаба"-пожалуй самое важное.
ДСА
09 ноября 2015 в 05:36
Локомотив как на качелях - то взлет, то падение.
ZORY123
09 ноября 2015 в 03:52
Очень не стабильная команда. Во втором круге посыпится.
Брат Вася
Брат Вася ответ pachkevi4 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 01:51, ред.
а у вас уже сейчас проблемы. проблемы попадания в еврокубковую зону. смотрите не уподобьтесь спартаку, заняв в итоге их любимое 6 место. а то тоже начнёте оправдываться, что вам как и им не нужны гoмнoчашки.
Гость