Soccer.ru

Валентин Иванов: "Сложно сказать, что защитник «Терека” толкал Зе Луиша в спину»

09 ноября 2015, 10:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Глава департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов пока не готов сказать, должен ли был главный арбитр Кирилл Левников поставить пенальти в ворота "Терека” за падение в штрафной грозненцев Зе Луиша на 7-й минуте игры в Грозном.

- Видеоповтора эпизода не было. Сложно сделать однозначный вывод. Идет борьба, на первый взгляд сложно сказать, что защитник "Терека” толкал Зе Луиша в спину. Но нужно видеть повтор поближе… Я разговаривал с инспектором матча. Он по этому эпизоду считает, что пенальти не было. Но рапорт составляется в течение 48 часов. Может быть, он изменит свое мнение. Хотя если нет повтора, сложно сделать однозначный вывод. Хочется четко видеть, как человек нарушал правила, чем их нарушал, было ли вообще нарушение.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Согдиец
Согдиец ответ nautilus163 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:23
Хорошо что кроме игроков на поле еще один бегает на которого можно свалить.А тренер ваш думаю еще все исправит пока не поздно.
nautilus163
nautilus163 ответ Согдиец (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:12, ред.
Судьями вот такими, вашими, "отобрано" по-меньшей мере 7 очков! Франк, не привыкший к такому беспределу за голову хватается!
Согдиец
Согдиец ответ nautilus163 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 07:04
Не в тему конечно,не могу не спросить,как дела с Крильями? А ведь я не зря сказал что 15 очков это их предел,еще 4 тура назад ))
Согдиец
10 ноября 2015 в 06:56
Зе Луиш сам падал.Если бы его толкнули или дали подножку,он бы возрожал судье некоторое время.
Pegasus
10 ноября 2015 в 06:23
Иванов: "Может в спину толкал, может по 5-й точке поглаживал. Кто его разберёт без повтора."
iFone
iFone ответ Viktor41 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 23:27
а где тут оскорбление?)
iFone
iFone ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 23:25
сказал фан клуба, не сумевшего честно проиграть мордовии)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ romarez (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:04
Но ты утверждаешь что он мол Опять строится, то есть ты не считаешь это просто тупо ошибки руководства "Если вдруг ты винишь во всем тренера"
Запутанно все конечно,но думаю ты поймешь
Gannibal45
09 ноября 2015 в 21:11
сколько шума изза неназначенного пенальти, даже если все в один голос признают что был пенальти очки за это не дадут
ТТ
ТТ ответ aztec1970 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 20:55
Бедненький , какой же ты "обиженный" !)))
aztec1970
aztec1970 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 19:19
В том-то и дело, блин. С Уралом в концовке пенальти не дали (вполне очевидный), с Тереком не рискнули дать (риск-то вполне реальный), вот двух очков и недосчитались, совсем не лишних.
aztec1970
09 ноября 2015 в 19:15
Какой инспектор будет рисковать своей шкурой в отношениях с нохчами, да ещё ради какого-то Спартака? Позор Иванову В.В.!
aztec1970
09 ноября 2015 в 19:05
Странно у нас всё, однако. Нет ничего кроме заявления чернокожего в СМИ и вот уже КДК открывает дело против болел Торпедо или Спартака "за расизьм". А вот отнять микрофон у диктора Ахмат-Арены или поставить пенальти в ворота Терека это, блин, ну никак не возможно, законы не писаны, экспертизу надо проводить.
КПР
КПР ответ LOpp (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:52
И близко не было!
Судья
Судья ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Viktor41
Viktor41 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:48
Оскорбления в популярный комментарий. Нарочно не придумаешь.
romarez
romarez ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:43
Ты это у меня спрашиваешь ? ))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ romarez (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:39
И сколько еще лет ваш Спартак будет строится?
КПР
КПР ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:25
У спамичьки админресурс корова слизала, с падением совка! Самая продажная командишка.
ДАША Д
09 ноября 2015 в 17:02
Смотрел, смотрел Иванов повторы и ничего не определил. Какой же он судья? Он адвокат какой-то.
kkomov
09 ноября 2015 в 16:57
единственный матч в котором админресурс спартака оказался недостачен.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
09 ноября 2015 в 16:06
ты не торопись, соберись с мыслями, тебя кол поймёшь. С каких пор стыдится стали???
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ никита001 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 16:00
там скорее всего была попытка навесить в штрафную но пусть это был удар это только Промес знает что он хотел. но был рикошет в стенке потом никто из игроков обоих компнд не смог коснутся мяча а мяч ударился о Семенова и залетел. это случайный гол и признай факт. а то чтоэто не имеет значения то ты прав. так же как и пиндаль. он тоже возможен был но не раз было что и Терек оставляли так без явного пендаля. к примеру перед этим игрой с Амкаром.там тоже на Садаеве был но никто так панику не поднял как этот
эфиоп66
эфиоп66 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:56
ни денег,ни связей....бедные и несчастные.
romarez
romarez ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:54
Спартак,в очередной раз строится...
каждый год-новый тренер,пачками приходят и вновь уходят игроки..
так о какой стабильности и высоких местах может идти речь ?
На сегодняшний день 5-6 место не так уж и плохо при таком бардаке !
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:54
Успокойся БРАТ, НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ))) Была игра в корпус а красиво (артистично) падать, тоже надо уметь, Спартак уже вёл на АВТОГОЛЕ и ЕЩЁ пенальти ПРОСИЛ, а судьи что на поле, кукурузу охраняли? Может самим забивать надо было, но тут СЛАБО)))
romarez
romarez ответ nautilus163 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:48
Кадырова забыл !
nautilus163
09 ноября 2015 в 15:32
Давно уже привыкнуть надо, что там играть надо против 16 человек. 11- это команда, плюс 5 судей!
mat73
09 ноября 2015 в 15:14
Ну не мог судья, просто НЕ МОГ поставить пенальти в ворота хозяйской такой команды на 7 минуте, да еще уже при счете 0:1, не в пользу этой команды!
LOpp
09 ноября 2015 в 15:07
Там пенальти скорее был, чем не был, но это ни как не оправдывает наших кривоногих игрочишек
Гость