Soccer.ru

Мбенге: «Чувствовал прилив вдохновения»

09 ноября 2015, 11:28
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Форвард «Терека» Аблай Мбенге рассказал о победе над «Спартаком».

– Это стечение обстоятельств. Другое дело, что после матча с «Амкаром» всю неделю все вокруг твердили: «Приезжает „Спартак“, ты опять ему забьешь». Я и сам уже начал в это верить. Когда же вышел на замену, стадион принялся скандировать мое имя. Это тоже послужило дополнительной мотивацией. Чувствовал прилив вдохновения. «Спартак» — особый соперник? Сразу это понял, хотя историю клуба не знал. Достаточно того, что за победу над «Спартаком» нам, как и теперь, утроили премиальные. А потом мне за два гола подарили автомобиль.

Все комментарии
papic337
10 ноября 2015 в 20:23
Как же смешно читать этих экспертов и комментарии армейских, зенитовских и других глоров на их опусы. С одной стороны у них Спартак надо разогнать, это галимый середняк и т.д. С другой стороны за победу над Спартаком дают тройные премиальные и дарят автомобили. Получается Спартак супер-клуб сравнимый с Баварией. Вы как-нибудь определитесь со своей позицией.
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Ливepпуль (раскрыть)
10 ноября 2015 в 07:19, ред.
Гол о котором всю жизнь мечтает каждый футболист..!
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 07:12
Не хочу показаться оптимистом, но вы наполовину полны де@рь@ма..!
bamana
09 ноября 2015 в 17:41
я это был не гол ,а шедевр от Мбенге.такие забиваются раз в 10 лет!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ cska-62 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:37
Пусть попробуют не взять реванш за поражение в Питере.
Ливepпуль
09 ноября 2015 в 17:13
что за гол он сотворил
cska-62
09 ноября 2015 в 15:28
Евгений Ленорович! Рамзан Ахматович!

Перед матчем 17 тура "Терек" - "Зенит", который состоится 28 ноября 2015 года, не мешало бы Мбенге подарить для изучения рекламный проспект автомобиля Bentley Continental GT Speed... Машина - зверь! Максимальная скорость - 329 км/ч.
Тогда с мотивацией у нападающего точно проблем не будет!
777qwerty777
777qwerty777 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:25
а тебе ли, не должно ли быть по барабану?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:29, ред.
Это не "детские пугалки" а ВЗРОСЛЫЕ СТРАШИЛКИ. но это так,между делом. На ветке обсуждается ГОЛ КРАСАВЕЦ Мбенге, А ты лезешь со своим "золотым микрофоном" НЕ ПО ТЕМЕ, поэтому "золотой микрофон" нужно доставить по адресу..Я ТАК ДУМАЮ, сообщите куда???
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:15
Этот "заурядный футболист" отгрузил Спартаку за две игры..ТРИ ГОЛА, последний гол ПОБЕДНЫЙ КРАСАВЧИК. Имеет парень за эти голы премии, он их ЗАРАБОТАЛ. И правильный стимул в Тереке, вы посчитайте оклады ВАШИХ ЛЮБИМЧИКОВ в ЦСКА и в том же Спартаке..., получится что там парни за игру получают машину, если даже проиграют))))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:02
А ты скинь адрес, тебе этот "золотой микрофон" принесут домой и засунут куда полагается, от лауреата "золотого микрофона".. я думаю мы поняли друг друга?
WolfGroz
09 ноября 2015 в 13:23
Мбенге, добротный нападающий!
Мбенге, еще надо набирать форму после травмы!
Удачи парню!
Брат Вася
09 ноября 2015 в 13:02
Мбенге забил чудо-гол.
sir_Alex
09 ноября 2015 в 12:58
Мысли материальны
nahan
09 ноября 2015 в 12:34
Новая акция: Забей гол Спартаку и получи автомобиль!
112910415
09 ноября 2015 в 11:45
Спартак-особый клуб, оттого и расценки другие.
Гость