Soccer.ru

Игнатьев вызван в сборную России

09 ноября 2015, 13:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 Тренерский штаб национальной сборной России внес изменения в список игроков, которые будут вызваны для подготовки к ноябрьским товарищеским матчам с Португалией (14 ноября) и Хорватией (17 ноября). Вместо травмированных Олега Шатова и Александра Кокорина в команду вызван полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев из «Кубани».

Подготовку к матчам подопечные Леонида Слуцкого начнут 10 ноября.

Все комментарии
and793
and793 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 05:11
А ты не видишь связи? Если кто и поплыл, так это ты
Gvozd99
10 ноября 2015 в 01:32
Отличный игрок и здорово прибавил в последнее время, удачи!!!
футер
футер ответ южный топгранд (раскрыть)
10 ноября 2015 в 00:06
походу пукан у вас еще бомбит..что Кубань без бюджета играет лучше чем сосед..по игре а не по очкам..но все впереди
alboro
09 ноября 2015 в 21:52
Кокорин дождется
KhaMillion
09 ноября 2015 в 21:44
Одного за двух? Неужели он так хорош?:))
Игнашевич уйдет, нужен нашей сборной другой "Игнат" - готовят!:))
pasha89
09 ноября 2015 в 21:05
Молодец
Lucius Vorenus
09 ноября 2015 в 20:52
круто
Рубин или Зенит
09 ноября 2015 в 20:16
Игнатьева давно пора было вызывать ! Молодец , наш воспитанник !
andrefino13
andrefino13 ответ Held1k (раскрыть)
09 ноября 2015 в 19:17
Как тебе тяжело на русском писать,разговариваешь,уверен,то же с трудом,хоть думаешь на русском,и то хорошо.
andrefino13
andrefino13 ответ Бyффон (раскрыть)
09 ноября 2015 в 19:15
Ротация-это по русски чехарда,хаос,глупости одним словом.За Игнатьева рад.
Suomi 23
Suomi 23 ответ niker_666 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:59
Родился в роддоме, учился в училище, работал на работе ....))
Suomi 23
Suomi 23 ответ южный топгранд (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:56
Игнатьев уже играл в "Краснелоне" и вряд ли его туда снова возьмут. А вот Мельгарехо - он точно Краснодару бы не помешал!
99let
09 ноября 2015 в 18:56
Все по делу. Удачи ему.
рикарду
рикарду ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:07
не привозит?вы походу уважаемый последние года 2 футбол не смотрели?да и раньше Игорёк тоже не мало косячил!
Held1k
09 ноября 2015 в 18:03
Будет, что с Касаевым, вызван то вызван, а играть будет те же стараики ;c
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:56
+++++1000000000!!!
южный топгранд
южный топгранд ответ Nebo (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:54
если надо заберут, просто они как щенка в воду выбросили, если всплывет то будет жить и играть в суперклубе
южный топгранд
южный топгранд ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:53
в краснелону обоих, чтоб и кубаноидов потравить ых
южный топгранд
09 ноября 2015 в 17:52
вызван полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев из "Кубани".
Бyффон
09 ноября 2015 в 17:51
Славно.
И Игнатьевы сыты и Шатовы целы.
Когда ж ещё привлекать народ,как не на товарищеские игры.
Если бы не травмы у некоторых-играли бы стандартным составом.
Слуцкий не знает что такое ротация.
Бyффон
Бyффон ответ Bearded man (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:48, ред.
Вряд-ли.
Но у него так болит...эммм...душа(будем называть это так) после того как Кержаков перешёл в Зенит,несмотря на понижение зарплаты,что он готов покусать всякого,кто хотя бы подумает о Санкт-Петербурге.
112910415
09 ноября 2015 в 17:46
одобрям
PATRIOT1965
09 ноября 2015 в 17:46
Игнатьев классный игрок,неуступчивый,думаю зимой уйдет из Кубани,как и Мельгарехо,да и в целом Кубань понесет потери в игроках.
Bearded man
Bearded man ответ Борисыч1 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:44
Лично на переговорах присутствовал?)))
Borja
Borja ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:41
Он отдыхает и считает свои рекорды в лч)
Salihamidjic
09 ноября 2015 в 17:37
Успехов Владиславу!
SanitarForest
09 ноября 2015 в 17:13
Игнатьев один может заменить обоих))))
Ливepпуль
09 ноября 2015 в 17:11
Заслужил
pashacskavagner
09 ноября 2015 в 17:09
Одного вызвали за двоих!!!
Борисыч1
09 ноября 2015 в 16:53, ред.
Неплохо напрягал Игнатьев против Динамо, хороший игрок.
И кстати, достоин уважения за то, что в своё время послал нах Зенит, хотя вшивые предлагали больше денег, чем Локомотив.

А что он уже старенький - ничего страшного.
В своё время Костю Зырянова тоже в 28 лет первый раз в сборную вызвали.
Гость