Soccer.ru

ЦСКА и «Динамо» проведут товарищеский матч

09 ноября 2015, 15:17

Во время паузы на матчи сборных ЦСКА проведёт товарищескую игру с московским «Динамо».

Футболисты, не вызванные в сборные, получили три выходных и соберутся на базе в Ватутинках 12 ноября. Команда возобновит тренировки в одноразовом режиме под руководством Виктора Гончаренко и Виктора Онопко.

Товарищеская встреча с «Динамо» состоится 15 ноября на стадионе «Октябрь». Начало в 14:00.

Все комментарии
Бyффон
Бyффон ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 01:09
Ну почему же?
Еще десяток кобыл из Химок подвезут.
Sem25
Sem25 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:31
Вы наверное пропустили новость о том, что вместо травмированного Смольникова на предстоящие товарищеские игры сборной вызван Шишкин. При чем тут Семенов? Я говорил про Васина. Ташаев его фамилия. Про молодых я ничего не говорил.
kkomov
09 ноября 2015 в 22:22
так они оказывается товарищи!)))
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Судья (раскрыть)
09 ноября 2015 в 20:52
А что он сказал???
50лет за Динамо
09 ноября 2015 в 20:50
Не вижу смысла
EAGinLE
09 ноября 2015 в 20:16
Товатняк Москва
Поц
Поц ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:54
Несогласие с другим мнением (даже глупым) - не повод стучать. Тем более здесь у многих рыльце в пушку. Редко встретишь интеллигентного и адекватного собеседника из "вражеского" лагеря.
owl_fake
owl_fake ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:20
Ну раз уж иного не остаётся, то, действительно, лучше обойтись малой кровью, и в финансовом и в игровом плане.
Sem25
Sem25 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:08
Не секрет) Смольников травмирован, его заменил Шишкин. Уверен, что Козлов не уступает Шишкину. Габулов один из самых стабильных вратарей в РФПЛ. Но в целом, Слуцкого можно понять по выбору вратарей. Дьяков - ЦЗ 1989 г.р. Как раз для домашнего ЧМ и сейчас его вполне можно начать пробовать в играх национальной сборной. В отличие от Васина, Дьяков игрок основы и провел больше одного матча в ЧР этого сезона.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:59
Согласен! Скамейка укоротилась. Травмы, плюс пошли дискавы из - за перебора карточек. Пусть резервисты порезвятся. Правильное решение!!!
Sem25
Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:59
Привет, Дед! Почему без основы? У нас: Погребняк, Морозов, Козлов, Дьяков и Габулов без дела сидят. Глядишь и сыграют. Не хочет Слуцкий Козлова, Габулова и Дьякова в сборную вызывать. Может специально для товарняка оставил?)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Судья (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:52
дайте бан ему на перм
южный топгранд
южный топгранд ответ owl_fake (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:51
просто надо залечить раны после вчерашнего, слабый соперник как раз для этого
drug01
09 ноября 2015 в 17:49
Если соперников нет то и Динамо пойдет!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:42
Вечер Добрый Анатолий,я живу в Химках,на открытие нашего стадиона приеду,если здоровье позволит,тем более путь не сложный.Удачи Вам и всех благ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ owl_fake (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:27
С европейскими командами серьёзного уровня "товарняки" дело не дешёвое, и, кстати, далеко не самоокупаемое - Зенит, Спартак, Локо в межсезонье тусили в Европе и ....?
ЦСКА "откатал" в Ватутинках, и ....?
Воин трои
09 ноября 2015 в 17:24
Друзьям всегда рады
Дед за ЦСКА
09 ноября 2015 в 17:23
Нормальное решение - междусобойчик без основы.Будет любо дорого посмотреть,особенно если Матч ТВ транслировать будет))).
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ operifn (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:22
И тельняшки... Типа пошутил?
ОлегаТэ
09 ноября 2015 в 17:21
Нормально!
Главное - без травм.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:18
Согласен,я его тоже игнорирую.Провокатор он.Всех благ.
112910415
09 ноября 2015 в 17:06
и это нормально
Судья
Судья ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 16:59
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
pif57
09 ноября 2015 в 16:35
Тренинг никогда лишним не бывает.
operifn
09 ноября 2015 в 16:22
а выделят игрокам шапки ушанки и телогрейки ?
owl_fake
owl_fake ответ Zimka (раскрыть)
09 ноября 2015 в 16:03
Может оно и так, но спарринг с малоизвестной командой смотрится куда интереснее, нежели резервами мериться.
Да и организовать, я думаю, не такая уж проблема, тем более для команды уровня ЦСКА. Уверен, достаточно команд не отказались бы сыграть.
ДАША Д
09 ноября 2015 в 16:01
Армейцам лучше было отдохнуть, хотя скорее будет ЦСКА-2.
шацк
09 ноября 2015 в 15:57
Можно будет сходить глянуть.
Zimka
Zimka ответ owl_fake (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:47
Есть такое дело, но у Динамо и ЦСКА сыграет молодежь и резервисты, потому что все ведущие игроки будут в сборных и разницы особо нет с кем обкатывать.
Судья
Судья ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Гость