Soccer.ru

Симонян: «Виллаш-Боаш проигрывает своим предшественникам»

09 ноября 2015, 19:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал высказывания главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша на тему лимита на легионеров в российском футболе.

«Виллашу-Боашу, если он приехал в нашу страну, надо придерживаться российских законов и порядков, а не навязывать то, что он хочет. У него то лимит, то судьи. К сожалению, Виллаш-Боаш проигрывает. И проигрывает, в том числе, своим предшественникам – Спаллетти, Петржелу и тем более Адвокату. Так вести себя неприлично».

«Зенит» после первого круга занимает четвертую позицию в турнирной таблице РФПЛ.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ starche (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:03
я знаю как правильно писать на заборе :(
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:48
А эмблему Спартака ты себе на "аву" специально налепил, чтобы своими постами беспощадно вредить имиджу КБ-болельщиков? У тебя получается... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:21
Это хде же ты такие комментари почЕтал? Я лично видел максимум оптимизма в плане: "будет тяжело, но выиграть сложно".
Это прерогатива ваших КБ неадекватов кричать заранее что кто-то кого-то "натянет"...
Может, ты ветки попутал?
И ещё, на секундочку, Рома, МС, ПСВ, Вольфсбург в последнее время в ЛЧ играют постоянно. Хотя болельщику Спартака простительно, что он не в курсе этого - ему важнее наблюдать за поражениями ЦСКА где бы то ни было и подсчётом антирекордов Акинфеева, чем следить за общей ситуацией в ЕК...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zyxel410 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 00:19
Смешной ты... Хотел бы я посмотреть, как твои бледно-голубые с этими "этикетками" хотя бы столько же очков набрали, сколько "кабинетные"... Да вот только вряд ли в ближайшее время получится - привычно на первом же серьёзном сопернике сдуетесь...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 00:07
Валенсия, Генк, Лион - Бавария, МанЮ, МанСити, Рома... Сравнение супер!!!
Виктория? Легия, Санкт-Галлен, та же Виктория...
Молчал бы уж...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 05:59
Не, базара нет, Бавария, МанСити, Рома, МанЮ, Вольфсбург, ПСВ - так, дворовые клубишки...
richi
richi ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:27
Бывает...
Борисыч1
Борисыч1 ответ Бyффон (раскрыть)
11 ноября 2015 в 10:44
Попыток было немного, но вы поторопитесь - походу это последняя попытка)
Судя по таблице, по крайней мере.
Урия Гип
Урия Гип ответ Gotlib (раскрыть)
11 ноября 2015 в 09:10
А представь, их 10: и каждый сччитает , что он лучший.
Gotlib
Gotlib ответ Урия Гип (раскрыть)
11 ноября 2015 в 03:29
У Халкидзе слишком тяжёлые булки,чтобы заменить всю команду.))
Урия Гип
Урия Гип ответ Бyффон (раскрыть)
10 ноября 2015 в 22:41
Был, такой же, как сейчас.
Red blu
Red blu ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:18, ред.
Посмотрим сможете ли догнать ЦСКА и выйти в 1/4 финала Л/Ч!
А ЦСКА учись правильно писать, а то выглядишь очень глупо и смешно!
Бyффон
Бyффон ответ Red blu (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:09
Всего лишь дважды в плей-офф выходил?пффф...
Зенит,имея гораздо меньший опыт выступлений в ЛЧ уже обеспечил себе выход в весеннюю стадию этого престижного турнира.
Тогда как шансы выхода цска хотя бы в ЛЕ весьма призрачны.
грядёт четвёртый год позора...
Без карманных судей никак,да?
Red blu
Red blu ответ Бyффон (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:49
Еще раз для тех кто в танке!
ЦСКА ДВА РАЗА выходил в плей-офф Лиги чемпионов (2009/10 и 2011/12),
зенит до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив Бенфике)
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:47
Ну и Никита Палыч тоже хорош! Да, Виллаш-Боаш сказал лишнего, но вообщем то все было не безосновательно высказано в адрес РФПЛ и РФС) Видимо, Симонян теперь защищает интересы господина Мутко.
нoГГано
нoГГано ответ zyxel410 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:45, ред.
Правду говоришь, кони еще до выхода на стадион обделываются а потом оправдываются мол соперник гранд который Саутгемптону влетает.
Cleaner
10 ноября 2015 в 13:36
Никита Симонян тоже проигрывает. И тем, кто был до него, и тем, кто будет после. Бесполезнее него в РФСе никого нет.
Red blu
Red blu ответ Бyффон (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:20, ред.
ЦСКА все это время бил дуплетами – дважды стал лучшей командой страны(чемпионы), выиграл два Кубка России, ДВА РАЗА выходил в плей-офф Лиги чемпионов (2009/10 и 2011/12), где опять же два раза был остановлен, возможно, лучшим тренером в мире – Жозе Моуринью. В 2010 году в четвертьфинале армейцы проиграли по сумме двух матчей будущему победителю турнира “Интеру”, а в 2012-м – “Реалу”, который добрался до полуфинала.
«зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
Это вам не кабинетно-судейские победы в РФПЛ в Л/Ч надо вам самим побеждать грандов, а не середняков французских!
ЦСКА всегда будет первым! зенит все время только пытается догнать ЦСКА!
Посмотрим сможете ли догнать ЦСКА и выйти в 1/4 финала Л/Ч!
Палыч82
Палыч82 ответ Бyффон (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:14
Если вы знакомы с его жизнедеятельностью, то поймете, что сделал Мутко себя именно в Питере, там же и Зенит, где он был президентом долгие годы. Спонсорство Газпрома, а считай его давнего коллеги и соратника ВВП, тоже его заслуга. На что он только не шел ради клуба, вспомнить те же бюджетные статьи расходов на работу с судьями,)
denmig
10 ноября 2015 в 13:09
виллаш боаш проигрывает разве что в ЧР. а в лч пока вроде выигрывает.
Red blu
Red blu ответ Бyффон (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:01, ред.
В 2005 году ЦСКА золотыми буквами вписал свое имя в историю, первым среди всех клубов постсоветского пространства выиграв Кубок УЕФА; «зенит» повторил этот результат в 2008 (3 года спустя);
В евросезоне 2009/2010 ЦСКА впервые пробился в плей-офф Лиги чемпионов(1/8), «зенит» добился того же в евросезоне 2011/2012 (2 года спустя);
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал(1/4); «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !
Зенит всегда будет догоняющий ЦСКА!!!
Бyффон
Бyффон ответ Урия Гип (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:55
А разве был лимит,когда были Аршавин,Кержаков,Денисов,Быстров,Малафеев,Широков?
Red blu
10 ноября 2015 в 12:54
Почему претензии Боаша только к министру? Правильно Виталий Мутко в интервью ТАСС напомнил, что инициатива (по изменению лимита) "поступала и от клубов, в том числе и от Зенита, председателя правления Газпрома."
Да, это ведь Алексей Миллер незадолго до старта сезона заявил, что одним из первоочередных шагов должно стать немедленное решение исполкома РФС об ужесточении лимита на легионеров. Почему тогда Андре Виллаш-Боаш не жалуется на патрона Зенита? Вероятно, потому что тот исправно платит тренеру зарплату. На ее размер у португальца точно поводов жаловаться нет.
zyxel410
zyxel410 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:46
С ними говорить бесполезно по этому поводу.Они не видят,что МЮ они слили не из-за великой силы МЮ,а из-за того что Слуцкий опять чего-то испугался.Я уже начинаю привыкать к тому что ЦСКА ездит в Европу не в футбол играть,а на этикетки смотреть.
Red blu
Red blu ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:30
ЦСКА играет, а вот где играют хрюшки?
Red blu
Red blu ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:18, ред.
Так далеко ходить не надо!
Нет Халка нет победы над Мордовией!
Привыкли за счет Халка выезжать!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ нoГГано (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:15
А с чего ты взял, что я завидую? И чему? Тому, что Зенит с командами уровня группы ЛЕ берёт то, что с его составом он обязан брать по определению? Честь ему, конечно, и хвала за это, но сей факт отнюдь не повод для зависти... Как только у "бирюзовых" доходит дело до более-менее сильного соперника, как, например, Севилья в прошлом году, победные фанфары замолкают...
Так что поводов для зависти с нашей стороны, как и для гордости - с вашей, я не наблюдаю. ;)
Red blu
Red blu ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:12, ред.
Все правильно сказал Симонян!
Виллашу-Боашу, если он приехал в нашу страну, надо придерживаться российских законов и порядков, а не навязывать то, что он хочет. У него то лимит, то судьи.
Red blu
Red blu ответ нoГГано (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:07, ред.
Вот когда сыграете с Барсой, Реалом,Ман Сити, МЮ, как ЦСКА, а не с французскими середняками тогда и поговорим! А насчет результата - Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал(1/4); зенит до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив Бенфике)!
pomor45
pomor45 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
10 ноября 2015 в 11:58
Истину глаголишь.
Гость