Soccer.ru

Роналду грустит после вчерашнего поражения

09 ноября 2015, 22:04
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Вчера команда Криштиану Роналду проиграла «Севилье», а сегодня он дал пресс-конференцию по случаю выхода фильма о нем.

«Грустно, что мы не смогли взять хотя бы одно очко в матче с „Севильей“. С другой стороны, я не хочу об этом сегодня думать, ведь это один из самых главных дней в моей жизни. Не каждый игрок имеет возможность выпустить фильм о себе».

Перевод с football-espana.net
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ aviciii (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:09
:-)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Baron_ (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:51
Ладно, ладно. Согласен с тобой!
Baron_
Baron_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 10:50
Не верю. Экстрасенс?
У меня вот другое мнение. Все эти супер рекорды возможны лишь потому, что на сегодняшний день разрыв между супер клубами и середняками чемпионатов стал значительно больше, чем раньше. Вот и весь секрет. Совсем не факт, что звезды прошлого в этих условиях забивали бы меньше. Например - Батистута. Можно посмотреть статистику в сборной и в клубах и сравнить, с учетом того, что он играл не в ведущем клубе чемпионата и не со сборной звезд, как Роналду. А то, что видно невооруженным глазом у Роналду - это игра на публику. Каждый жест, шаг, подготовка к пробитию штрафных или пенальти, мимика - это маленький спектакль имени Роналду. Судить по спектаклям и пиару о характере - глупо. При этом, заметь, я не отрицаю, что футболист он талантливый.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Baron_ (раскрыть)
11 ноября 2015 в 05:27
С ним не нужно быть знакомым лично, чтобы понять, что он за человек. Уж поверь мне)
Baron_
Baron_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 02:10
Откуда знаешь, какой он по натуре? Знаком лично?
То, что показывается на публику - это лишь видимость, а не натура.
Baron_
11 ноября 2015 в 02:09
Похоже, футбольная карьера подходит к концу. Дальше, видимо, шоу бизнес. Подготовка идет вовсю: съемки в фильме, исполнение песни Рианны.
Направление понятно ...
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:55
Ну он же максималист по натуре! И конечно он не любит проигрывать. Надеюсь, что в этом сезоне он завоюет вместе с мадридским Реалом трофей, а может и не один, чтобы в конец не разочароваться)
Die Roten
10 ноября 2015 в 11:43
легенда в шоке))то есть в грусти))
112910415
10 ноября 2015 в 10:33
жалко его очень
sir_Alex
10 ноября 2015 в 10:26
Пусть ещё одну Lamborghini купит и грусть уйдёт
удав
10 ноября 2015 в 10:15
с такими зарплатами даже игроки середняков рпл могут снимать фильмы о себе=)
амурец
10 ноября 2015 в 08:18
ну вообще то ему деньги платят за то что бы он играл, а не грустил
Valerii
Valerii ответ RUSTY8 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 08:04
да вот нет, очко то сберечь в этот раз и не получилось.
Valerii
10 ноября 2015 в 08:02
Жизнь расставляет все и всех по своим местам. Автобусник Мауриньо подтверждает высокое звание физрука. Легендарный пендалит Криштиану Роналду выпускает мемувры о том как сложно было забивать пенальти в таких больших количествах таким супер клубам как Гранада Леванте Осасуна и т.д. И постепенно бальзамируется и плавно переходит в свой патеон на хранение и для памяти потомкам как с напоминанием.... хотите что бы и вас освистывал весь мир = берите пример с меня.
Дедуктор
10 ноября 2015 в 07:58
Почитал я тексты про КриРо и тексты от самого КриРо. Задумался. Пришел к выводу. Что КриРо - самый великий из всех когда либо существовавших футболеров на планете Земля. Сами посудите. У многих звезд футбольных была звездная болезнь. Но легендная болезнь ... это только у КриРо. Уникум!!!
ANTI CULE
10 ноября 2015 в 07:39
Вместе с ним грустит и автор данной публикации)
Субъективное мнение
10 ноября 2015 в 07:35
Видимо последний месяц только о выходе фильма и думал, растворяется на поле как "таблетка от похмелья" в стакане воды...
neomessi
10 ноября 2015 в 07:29
Уважаемые админстраторы сайта SOCCER.RU, может сделаем рубрику о личной жизни КР, и там будете выкладывать все необходимые материалы о его личной жизни. Например такие как:

- Во сколько он проснулся.
- Какое у него настроение.
- Думает ли он о пенальти.
- Смотрел ли он фильм "Я ЛЕГЕНДА"
- Что у него на обед.
- Болит ли у него *опа.
- Пришли ли в нему темнокожие его друзья.
RUSTY8
10 ноября 2015 в 06:55
ты свое очко еще возьмешь:))
112910415
10 ноября 2015 в 05:14
умеренно грустит!
зигзаг
10 ноября 2015 в 05:06
А после поражение от Барсы интересно что с легендой будет..наверное выпустит серию легендарных цветных стрингов.
aviciii
aviciii ответ vovinho11 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 04:48
дааа, он когда ныряет, брызги воды летят на зрителей
neomessi
neomessi ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 04:27
Его дублер и каскадер Бундесим.
DRDR_SaSa
10 ноября 2015 в 04:00
А где грустное селфи с кофе и сигаретой?! Как мы можем понять, что он грустит?!
Erik15
Erik15 ответ Воин трои (раскрыть)
10 ноября 2015 в 02:27
Рон недоделанный?Посмотреть бы на ваши атлетичные фигуры,компьютерные Гераклы!
BIANCONERI27
10 ноября 2015 в 00:45
По пути Бекхэма что ли?!
vovinho11
10 ноября 2015 в 00:30
Надо будет найти этот фильм на кинопоиске
vovinho11
10 ноября 2015 в 00:28
Фильм собран из легендарных его нырков в 3D
Воин трои
09 ноября 2015 в 23:44
Нарцисс недоделанный
Пластун
09 ноября 2015 в 23:43
Если перевод дословный то......(((((( И где этот плакса который вчера лайки выпрашивал???
Гость