Soccer.ru

Роналду: "Надеюсь, что завершу карьеру в «Реале»

10 ноября 2015, 09:47

Лидер «Реала» Криштиану Роналду отреагировал на слухи относительно своего возможного трансфера в ПСЖ.

«Я надеюсь, что завершу карьеру в „Реале“. Мой контракт с лучшим клубом мира рассчитан еще на два года, и я очень рад, что являюсь частью этого коллектива».

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ CL2014 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:13
что общего между Барселоной и лучшим клубом мира???
Hatewind
10 ноября 2015 в 15:24
"Я надеюсь, что завершу карьеру дайвера в "Реале". Мой контракт на пенальти рассчитан еще на два года, и я очень рад, что являюсь частью этого коллектива симулянтов".
Pepe 3
Pepe 3 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:42
Нет ещё ))) он готовится вас нагибать в ближайшем туре)))
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:04
100%!
Die Roten
10 ноября 2015 в 14:03
а как же париж?там еще пока памятника криштиану нет!))
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:27
А несколько лет назад Криштиану заявлял, что хотел бы завершить свою карьеру в родной Португалии или в Ман.Юнайтед) Теперь все переменилось? Роналду хочет стать легендой Реала, вернее он уже таковым стал, по его словам!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:26
Вообще то такой клуб есть и зовут его Бавария Мюнхен! Да, Бавария сегодня ничем не хуже Барселоны, уж поверь мне)
Cektor
10 ноября 2015 в 12:16
ржу ни магу
Rex04
10 ноября 2015 в 11:51
Мля меня он раздражает..
459654
10 ноября 2015 в 11:47
А как же Спортинг или МЛС
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 11:43
Если он будет играть против Севильи как всегда, то боюсь на радость вам долгое время будет играть в основе Реала, ибо Севилья эта та команда в ворота которой, Роналду отправил больше всех мячей!
Так что, прежде чем писать подобную ересь, взгляни хотя бы на его статистику голов командам Ла лиге, причем Барса в этом списке где то в авангарде!
Королевский Реал
10 ноября 2015 в 11:34
Ладно я понимаю, некоторые болелы Реала возмущаются его игрой в последнее время и желают, чтобы он перешел в ПСЖ, но с какого перепуга не в свое дело суют нос Барсуки и хотят, чтобы он покинул Реал!?
jet_set
10 ноября 2015 в 11:32
барсаглоры снизу уже отписались. Латентные поклонники Роналду)
maliw
maliw ответ Funny_Smailik (раскрыть)
10 ноября 2015 в 11:06
мне главное что он не делает как "Легенда" . и на этом можно закрыть тему,)
Всем добра!)
Nikiforof
10 ноября 2015 в 11:06
Слишком много его в последнее время.
maliw
maliw ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10 ноября 2015 в 10:58
рад поднять вам настроение.))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ maliw (раскрыть)
10 ноября 2015 в 10:55
На этом фоне смотрите что Лео делает.

Майкл59ru
10 ноября 2015 в 10:51
Надеюсь он завершит карьеру где нибудь в Шиннике )
Raxazara
10 ноября 2015 в 10:48
Во как как запел Криштиан)
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ maliw (раскрыть)
10 ноября 2015 в 10:48
Спасибо тебе добрый человек.Давно так не ржал!
112910415
10 ноября 2015 в 10:14
это уж как агент скажет!
Супервайзер
Супервайзер ответ CL2014 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 10:11
Про Барсу никто ни слова не сказал. Только больное воображение может увязать Барсу с лучшим клубом мира. А то, что ты сказал насчет его высказывания поиграть в США, то тут неувязочка, это правда. Хотя, если выражаться точнее, то Роналду сказал, что хотел бы пожить в США,
maliw
10 ноября 2015 в 10:09, ред.
когда уже реал избавится от дельфина наконец то ... я за вас подниму тост и порадуюсь вместе со всеми , что "Легенда"нарков и симуляций наконец то свалил и такого клуба.
Всем добра!
sir_Alex
10 ноября 2015 в 10:07
Уже скоро
Galaxy real way
10 ноября 2015 в 10:05
Тогда наладь свою игру. Удачи!
CL2014
10 ноября 2015 в 10:03
Странное существо. Открыто оворит что он легенда и лучше его не было и нет. По его словам он хочет играть в США в конце карьеры и намекает на то чтобы ему уже предлагали контракт на 50 млн. А сейчас он говорит что хочет завершить карьеру в лучшем клубе мира... Только вряд-ли болельщики Барсы захотят эту "легенду" , у них и своих хватает))
gusar777
10 ноября 2015 в 09:57
а как же ПСЖ ?
enot7000