Soccer.ru

Венгер — лучший тренер Премьер-Лиги в октябре

10 ноября 2015, 10:00

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер признан лучшим тренером АПЛ в октябре.

В минувшем месяце «канониры» в чемпионате провели 4 матча и во всех победили. В том числе они разгромили МЮ 3:0.

Венгер — лучший тренер Премьер-Лиги в октябре

Перевод с twitter.com
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 00:37
верю ))
Dr-Zlo
10 ноября 2015 в 22:13
а для меня был лучший Раньери тренер Лестера
Mr Siberian
10 ноября 2015 в 20:57
Абсолютно заслуженно)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:40
Не пойму че ты взъелась на него) это как раз довольно адекватный комент от него. То что тема заезжена,ну так и веня далеко не первой свежести огурчик
Шмавон
10 ноября 2015 в 15:57
Заслужил, надеюсь в конце сезона получит за победу в АПЛ.
SPBDMG
10 ноября 2015 в 15:45
Правильно
Независимый__эксперт
10 ноября 2015 в 15:15
А в нубоРПЛ самый худший билялетдинов (был)!
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:57
ну только не "можно будет", а будут бороться. Игра Арсенала на данный момент действительно смотрится.
pomor45
pomor45 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:27
Настоящий чемпион должен заставить соперника позволить ем желаемое, т.е. завоевать титул в равной борьбе. Если соперник временно слаб по каким-либо причинам, то и чемпион тоже получается слабым. Кстати, в нашем чемпионате такие исключительно все, потому что становятся ими на фоне спада соперников, что и отражается на "успехах" в ЛЧ.
pomor45
10 ноября 2015 в 14:19
Тренер, как градусник, измеряющий температуру окружающей среды.
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:09
Да, все по делу! В октябре Арсенал в АПЛ был вне конкуренции. Мои поздравлению тренеру, который после ухода Сэра Алекса больше всех тренирует одну команду в АПЛ)
Vizor
Vizor ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:52
Кем можно реально усилиться в зимнее ТО?
Ptaha91
Ptaha91 ответ DXTK (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:19
Опа, приветствуем супер експерта,мама тебе говорила что это всё план тормозит?
Elves
Elves ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:02
Жду скорейшего выздоровления Рэмси, Уолкотта и АОЧ, так как Кэмпбелл откровенно не тянет. Он выходит на поле и не знает, что делать с мячом.
jet_set
10 ноября 2015 в 11:18
4-ое место не за горами)
renamed 06
10 ноября 2015 в 11:12
Главное и дальше так держать.
magnum3000
10 ноября 2015 в 10:39
Не плохой старт сезоне выдал Арсенал!
Die Roten
10 ноября 2015 в 10:32
заслужил!
George-CFC
10 ноября 2015 в 10:25
Неудивительно и заслуженно.
Ещё забыли упомянуть, что мсье пропустил всего лишь один гол
ИГРОЧИШКА
10 ноября 2015 в 10:24
нытик
459654
10 ноября 2015 в 10:17
Заслуженно,лишь бы дотянули до золота.
DXTK
10 ноября 2015 в 10:12
Поздравим Венгера с единственным успехом в этом сезоне. Арсеналу по прежнему не видать Чемпионского титула как собственных ушей, ведь все знают что очки они по сезону потеряют, так играли всегда канониры и так филосовствует Арсен.
PS про ЛЧ я вообще молчу, мне кажется самый худший тренер из всех ангийских команд на этом турнире в октябре...........
Гость