Soccer.ru

«Бавария» готова платить Гвардиоле 15 млн евро за сезон

10 ноября 2015, 10:37

«Бавария» готова серьезно улучшить контракт своего тренера Хосепа Гвардиолы, чтобы убедить его остаться в Мюнхене. Сообщается, что немецкий гранд согласен повысить оклад специалиста с 11 до 15 млн евро за сезон.

Кроме того, руководство «Баварии» готово предоставить Гвардиоле большую свободу в вопросе комплектации команды.

Ожидается, что судьба Гвардиолы в «Баварии» прояснится во время зимней паузы в Бундеслиге.

Все комментарии
Alex 33777
Alex 33777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:27
Ну может ты и прав...
Alex 33777
Alex 33777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:41
Я симпатизирую всем немецким клубам в еврокубках, а в бундеслиге помимо
Баварии и другим клубам из больших центров. В первую очередь Дортмунду, а также Шальке, Герте и др. Как назначили пепку, в бундеслиге третий сезон против него болею, поддерживаю Дортмунд в первую очередь. Но в лиге чемп., считаю нужно в любом случае за своих болеть. Поэтому не смотря на пепку все равно болею за Баварию. С 86 болею за сборную Германии и с 87 за Баварию, когда еще вместе с Маттеусом в финале случайно порту проиграли...
Alex 33777
Alex 33777 ответ jet_set (раскрыть)
10 ноября 2015 в 17:13
+++ полностью согласен с тобой...
Alex 33777
Alex 33777 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 17:08
И влетать барсе с реалом 0:3 и 0 : 4...
Alex 33777
Alex 33777 ответ JuryLeko (раскрыть)
10 ноября 2015 в 17:07
За что? За то что развалил великую команду Хайнкенса???????????
Alex 33777
Alex 33777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 17:05
По ходу Руммениге окончательно решил похоронить Баварию с помощью каталонского диверсанта. Да еще за 15 млн. в год. Совсем с ума сошли. Мало того, что из-за пепки не досчитались двух финалов лиги чемпионов, так теперь еще Великую Машину окончательно доломают. Одним словом, ужас!!! Ули придется заново возрождать Баварию из руин. Хоть бы Дортмунд в этом году в ответке обыграл пепку и желательно выиграл бундеслигу. Может хоть тогда опомнятся. Но к сожалению, это вряд ли случится...
Kirgan
Kirgan ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:45
кто ты , чудовище?
Kirgan
Kirgan ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:43
Ахах.
Kirgan
Kirgan ответ George-CFC (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:42
Судя по кол-ву "лайков", нет
Коляныч
Коляныч ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:15
Иди щи готовь, футбол это не твое.
SPBDMG
10 ноября 2015 в 15:44
15 миллионов евро! Космос!
mat73
10 ноября 2015 в 15:39
Вот тебе и нате! А то блин "не подходит он Баварии"... !
JuryLeko
10 ноября 2015 в 14:26
ну по сравнению с бревном которое тренировало сб.россии - тут хоть понятно за что
Den Bull
10 ноября 2015 в 14:18
С такими условиями не поспоришь.
DonnyDarko
10 ноября 2015 в 14:17
в целом тренер отличный,пока чудить со своей тити какой не начинает. пора бы уже боссам Баварии эту дурь из него выбить, и можно новый контракт давать. не понятно куда ещё ему больше свободы. он и так покупает кого хочет. трансферы этого года очень радуют думаю всех болельщиков Баварии.особенно если обратить внимание на цену и качество новых игроков. евромешкам есть чему поучится у Мюнхенского супергранда
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:11
Бавария Хайнкеса 7 отгрузила, твоей Барселоне
Russianhammer
10 ноября 2015 в 14:02
Дальновидно шарят немчуры.
Lucius Vorenus
10 ноября 2015 в 13:53
бред
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:11
Нет, только не это) Хотя, если он наконец то выиграет ЛЧ вместе с Баварией, как это делал дважды с Барселоной, то я был бы не против, если бы Пеп остался! Поживем-увидим.
Объективное мнение
10 ноября 2015 в 13:05
к сожалению! мне кажется этого делать не стоит
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ George-CFC (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:48
В Бундеслиги есть Бавария и все остальные, а Бавария может себе позволить ВСЕ!!! Так что не удивляйся.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ДСА (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:47
Согласен 2-а раза подряд провалиться с оглушительным треском в ЛЧ, может только гениальный тренер!
gwynb1eidd
10 ноября 2015 в 12:44
Смысл? Я бы тренировал Баварию не хуже Хосепа. В Бундеслиги у них в принципе, конкурентов нет! А в ЛЧ проваливаться в 1/4 и 1/2 и я смогу )
George-CFC
George-CFC ответ neomessi (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:19
забей)
mihon_87
10 ноября 2015 в 11:34
солидно
neomessi
neomessi ответ jet_set (раскрыть)
10 ноября 2015 в 11:33
Вот зря ты тут сидишь, тебе надо в совете директоров Баварии работать. Думаю они много чего теряют, пока ты тут сидишь.
George-CFC
George-CFC ответ Forint (раскрыть)
10 ноября 2015 в 11:32
а чего сложного? Немецкая команда должна атаковать. Подбор игроков атаки великолепный. Будет ещё более быстрая, атакующая Бавария. Это ж Анчи, атаковать он любит и умеет ставить рекорды по забитым мячам.
Forint
Forint ответ George-CFC (раскрыть)
10 ноября 2015 в 11:26
Лично мне трудно представить Анчи у руля Баварии. Впрочем как и Гвардиолу когда-то.
Die Roten
Die Roten ответ George-CFC (раскрыть)
10 ноября 2015 в 11:26
поживем увидим.я не в восторге от некоторых вещей.точнее идей хосепа.но как бы потом хуже не стало.вроде игроки приспособились.и тики каки в этом сезоне мало.когда в 4 мяча в счете ведем тогда))наверно б ольше хочу чтоб он остался.
George-CFC
George-CFC ответ Die Roten (раскрыть)
10 ноября 2015 в 11:22
ну по слухам Анчи дал согласие и на замену Жозе прям сейчас типа)
Анчи просто безотказный, по версии журналистов...
Гость