Soccer.ru

Будущее Думбия прояснится после игры с ПСВ

10 ноября 2015, 12:09

Начальник селекционного отдела ПФК ЦСКА Олег Яровинский рассказал, может ли остаться в клубе арендованный у «Ромы» Сейду Думбия.

«В этой истории все зависит от трех сторон – „Ромы“, ЦСКА и самого Думбия. Решение будет принято после заключительного матча нынешнего года, то есть после встречи с ПСВ в Эйндховене».

Все комментарии
redbluegorsk
10 ноября 2015 в 22:52
Сейду необходимо оставлять в ЦСКА!!!
Твой Арсен
10 ноября 2015 в 22:03, ред.
В матче с Краснодаром был незаметен. Нападающий, который может отыграть только 45 минут, едва ли подходит ЦСКА. Хотя мне Думбия как игрок нравится, но он слишком мало проводит времени на поле. Как давно он проводил несколько полных матчей и при этом смотрелся в каждом хорошо?
kikule
kikule ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 20:58
и это понятно!! НАГОНЯЕТ СТРАХ НА ВСЕХ!!!
kikule
10 ноября 2015 в 20:56
будем надеяться!!
pilgrimsimf
10 ноября 2015 в 20:55
Неужели в Италию вернется?
Levadia
10 ноября 2015 в 20:40
Вряд ли продлят аренду.Если ПСВ не обыграют,то тогда уж точно вернут Роме.
Хотя время покажет.
Урия Гип
10 ноября 2015 в 20:30
Будущее Думбия находится в лапах Гинера.
umidbest8590
10 ноября 2015 в 20:06
Удачи
Бозкурт
10 ноября 2015 в 19:57
Народ, ну перестаньте издеватся над спартачами их и так судьба наказала, они за спам болеют
zorro54321
10 ноября 2015 в 19:23
Чё - то до сих пор неприятный осадок от не забитого "МЮ"
112910415
10 ноября 2015 в 19:17
да без него никак!
Viktor41
10 ноября 2015 в 19:16
Надо бы вернуть его в ЦСКА.
aztec1970
aztec1970 ответ Red blu (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:45
не-е, если Рома Аркадьевич, то очень даже сгодится.
459654
10 ноября 2015 в 18:41
Такой игрок самим нужен.
Bob за ЦСКА
Bob за ЦСКА ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:37, ред.
СПАРТАК -заштатный клуб, не боле!
Но надо вспомнить, всё равно,
Что был великим он в футболе,
Ну и в хоккее... но ДАВНО!
И деньги есть, и стадион,
Фанатов "дикий легион"
И в СМИ огромный интерес,
НО... дух спартаковский исчез!
Похоже -славные года
Не повторятся НИКОГДА!!!
Вместо "хоккеев и футболов"
Мечты и сопли пи...болов!
И в этом чистой ПРАВДЫ лик,
Как в том, что КББ -велик!
Paradoks58
10 ноября 2015 в 18:30
Думбия нужен армейцам. Правда, там и так не плохой подбор игоков атаки. Но армейцы в этом сезоне хороши.Не смотря на защиту!
Русский Моуриньо
10 ноября 2015 в 17:59
Если за копейки то можно,а так он уже приелся РПЛ.Для замены пойдет,но нужна свежая кровь.
Red blu
Red blu ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 17:55, ред.
Зато Гинеру Рома не нужна!
Red blu
10 ноября 2015 в 17:54
Все зависит от трех сторон – "Ромы", ЦСКА и самого Думбия
Подождем до окончания матча с ПСВ!
ioska
10 ноября 2015 в 16:40
Если честно Думбия уже не игрок, благодаря Мусе он на плаву!!! В Роме за него никто пахать не будет!!!
морозз
10 ноября 2015 в 16:38
Он уже сходил за славой в Европу, наелся ею до отвала и зачем позориться вновь! Играй за табун и радуй нас своими голами!
Воин трои
Воин трои ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:28
он уже начинает задумываться, зачем он бросил родную Башкирию и перестал болеть за более сильный клуб-Уфа
Игорь Иркутск
10 ноября 2015 в 16:19
Будьте уверенны, Леннорыч его у Ромы отожмёт, и при этом ещё и бабок поимеет....
renamed 06
10 ноября 2015 в 16:07
Думбия, Думбия - киргуду бамбарбия.
rendel1982
10 ноября 2015 в 15:43
Хороший игрок. Забивной.
mat73
10 ноября 2015 в 15:37
Зачем ему в Рому? Опять зачахнет!
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:36
Да я не про Рубин сейчас)))Про Ростов пишу.А КББ вернется летом в Рубин и опять наступит печалька для московско-питерских команд))
ТОС
ТОС ответ Винсент Вега (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:36
да уж,если бы не его жадность,то мю хрен бы отыгрался,кроме Де Хеа сейчас мю слабоват...
Винсент Вега
10 ноября 2015 в 15:34
С одной стороны он нам нужен ( нет напов), с другой если вспомнить последний матч в Краснодаре, он просто по полю проходил, мяча не коснувшись. Да и с МЮ, единственный голевой момент и тот ..[Соблюдайте правила ], Муса был перед пустыми воротами, только покати на него..
Казанский
Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:26
Совершенно с Вами соглашусь.КББ выше подковерных игр
Гость