Soccer.ru

Месси уже работает с мячом

10 ноября 2015, 12:41

Форвард «Барселоны» Лионель Месси ускоряет процесс своего восстановления после травмы, чтобы быть готовым к выходу на поле 21 ноября, когда состоится «Эль Класико».

Аргентинец, травмировавшийся в конце сентября, уже может бегать и работает с мячом.

Все комментарии
pilgrimsimf
10 ноября 2015 в 22:28
Красавчик!
pilgrimsimf
10 ноября 2015 в 22:28
Красавчик!
112910415
10 ноября 2015 в 18:51
не зря грустит один парень из мадридской команды!
Red blu
10 ноября 2015 в 18:33, ред.
Вот и хорошо! Без Месси это уже не "Эль Класико"
Legheto
Legheto ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:09
КлуП) кАрАлевЗкий) и Рон кАрАлевО)
Black Ice
10 ноября 2015 в 17:52
В составах на игру должны быть сильнейшие
jam
jam
10 ноября 2015 в 16:40
Скоро будут в Лиге 1 работать с мячом ) раз независимости захотели ) Уйдет Барса в средний чемпионат и совсем разучится играть не будет уже мотивации и классико не будет)
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:01
С тобой).
Die Roten
10 ноября 2015 в 15:46
может и успеет.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:23
Смешная шутка. Особенно понравился момент про Валеру,где он становится лучшим тренером. +100500 ))
Gagarin56
Gagarin56 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:11
была инфа о 6 неделях, рецидив травмы плеча, операция
Майкл59ru
10 ноября 2015 в 15:04
Побольше новостей о самом Великом футболисте планеты. Нужно каждые полчаса сообщать чем живёт неподражаемый Месси,а не писать о никому не интересных Валерах и Кристинах.!
rafgeo
10 ноября 2015 в 14:58
надеюсь Месси покажет максимум из его игры
амурец
10 ноября 2015 в 14:56
если он выйдет в Эль Класико пипец Барсе, нафига этот балласт к таким игрокам как Неймар и Суарес
George-CFC
George-CFC ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:49
из информационного пространства
Apsny
Apsny ответ Cleaner (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:43
Со скакалкой работают футболисты, и что?
Cleaner
10 ноября 2015 в 14:00
Скоро начнет работать с скакалкой, обручем, булавами и лентой...
Cektor
10 ноября 2015 в 13:58
защита реала уже дрожит, тем более Рамос 6 недель пропустит
Vane4ek
10 ноября 2015 в 13:47
Отличная новость!) Должен выйти в Эль Класико и забить!)
George-CFC
10 ноября 2015 в 13:32
Прекрасно! Главное, чтобы это форсированное восстановление не аукнулось потом.
Жалко, что Серёжа на очень долго выбыл и не сможет принять участие в Эль-Классико.
зигзаг
10 ноября 2015 в 13:29
Super Месси ждем в Эль Класико.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:19
Не сделает! Ибо 5 пенальти в ворота Барсы в одном матче явно не придумают, а по другому "я-легенда" не умеет
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:16
И это здорово! Ну а что, может он и успеет восстановится к Эль-Классико, чем черт не шутит) Хотя Лео конечно не станет рисковать здоровьем, потому что рецедив это еще хуже, чем новая травма. Желаю Месси прежде всего здоровья и поскорее вернутся на поле!
ДАША Д
10 ноября 2015 в 13:11
Без него и Роналду заскучал.
sLetus
10 ноября 2015 в 12:59
ура выздоравливай Лео
Forint
10 ноября 2015 в 12:50
заголовок такой как будто было сказано применительно к какому нибудь мальчишке, который совсем недавно начал ходить в футбольную академию
kkomov
10 ноября 2015 в 12:42
кристи в ужасе!)
Гость