Soccer.ru

Карпин не прочь потренировать Аршавина и Павлюченко

10 ноября 2015, 13:22

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин не прочь видеть в своей команде бывших игроков сборной России Андрея Аршавина и Романа Павлюченко, ныне выступающих в «Кубани».

«Взял бы Аршавина и Павлюченко в „Торпедо“? Конечно. В ФНЛ другой уровень. Они могут и в Премьер-Лиге играть. Почему не играют… Чтобы об этом говорить, нужно каждый день их тренировать», — сказал Карпин в интервью «Кубань 24».

Также Карпин признался, что не готов вернуться в «Спартак».

Все комментарии
zadira56
17 ноября 2015 в 11:30
Других ему не потянуть)
Деникин_А
11 ноября 2015 в 17:42, ред.
Вот этих двоих пусть и тренирует. А целая команда для него слишком сложно
enot7000
enot7000 ответ Давуд (раскрыть)
11 ноября 2015 в 03:30
точно))
kkomov
kkomov ответ Cleaner (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:39
я нормальный человек потому и сужу по его подлым поступкам - насчет второго места - в 2003 сосьедад был вторым. валера лавочником. так что и игрок он средний.
заслуженного выклянчил три года назад - это тоже этого характеризует.
более мерзкого и малоуважаемого человека в нашем футболе нет.
Давуд
10 ноября 2015 в 22:40
Спотеют ведь им нельзя
arzamas
arzamas ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
10 ноября 2015 в 20:17
а еще Робсон и Березовский на воротах.)
arzamas
10 ноября 2015 в 20:14
Чтобы у этих богатеев пятихатки до получки одалживать?)
BeeSer
10 ноября 2015 в 19:59
Иди ка ты лучше Валера в Спартак! А то Дима там без тебя в ФНЛ засобирался!
Cleaner
Cleaner ответ kkomov (раскрыть)
10 ноября 2015 в 19:58
Вот не поленился. Реал сосьедат 2002-2003 год второе место. Насчет того, какой он человек - ты то кто такой, чтобы его судить?
112910415
10 ноября 2015 в 19:04
оставьте его в покое, временно!
PFC CSKA MOS
10 ноября 2015 в 18:05
Состав Торпедо Валеры: Плетикоса,Павлюченко, Аршавин, Булыкин, Сычев, Колодин,Торбинский, Ребко,Измайлов, Сапогов, Cаенко.
denmig
10 ноября 2015 в 18:01
чипсоед сейчас всю пачку зараз сожрал! а павлюк - промахнулся в очередной раз
kurt_cobain
10 ноября 2015 в 16:19
Волерыны пиарщики отчаянно бомбят, чтобы его не забыли)
Кубань23rus
Кубань23rus ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:10
Армавир -армянский город. Может они и напоили коньяком? Но думаю тут что то посерьёзнее,эко парня понесло.
mat73
10 ноября 2015 в 15:47
А что?, зато как Торпедо поднялось бы!
Независимый__эксперт
10 ноября 2015 в 15:16
Вчера был в магазине рыбном-видел живых карпов-они верят!
Salihamidjic
10 ноября 2015 в 15:10
Валера как пионер - "всегда готов" тренировать!
Кубань23rus
10 ноября 2015 в 14:48
Спартачи вы в Краснодарском крае кое что забыли. Заберите свой дух,пожалуйста!
Кубань23rus
10 ноября 2015 в 14:39
Да,Валерий совсем плохой стал. Это наверное перед зимой -осенние обострение! Пообщался с армянами и понтов прибавилось. Шава прям кинулся чемоданы собирать,совсем больной.
magnum3000
10 ноября 2015 в 14:37
Ещё неизвестно кто кому преподаст футбольный урок Карпин Аршавину,или наоборот!
ДАША Д
10 ноября 2015 в 14:20
И ребята транзитом, не успев вылететь в ФНЛ, вылетят во втордив.
kkomov
kkomov ответ Cleaner (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:17
никакого второго места он в испании не брал - инет тебе в помощь.
игрок он средненький - человек - ниже плинтуса.
игру его тоже видел - в его время у нас были люди лучше его.
Cleaner
Cleaner ответ kkomov (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:07
Почитай инет, узнаешь. Так, для расширения кругозора. Я то вживую его игры за спартак видел...
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 14:01
Сегодня прямо день откровений от Валеры) Быть может ему вместо Кержакова пойти работать на Матч ТВ? Ну а что, было бы интересно услышать Карпина!
kkomov
kkomov ответ Cleaner (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:58
игрок он средний.
на фоне обоих - ни какой
и в чем он там второе место брал?))
Lucius Vorenus
10 ноября 2015 в 13:55
скорее Карпин к ним приедет
удав
10 ноября 2015 в 13:54
вообще карпин в Челси собирается=)
Майкл59ru
10 ноября 2015 в 13:49
Валера лучше бы не об Андрюшке думал,а о том как бы удержаться в пердиве со своим Торпедо.
Cleaner
Cleaner ответ kkomov (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:48
Уж как игрок ничем не хуже. Второе место в Испании брал игроком основы.
Ministri Krasnodar
10 ноября 2015 в 13:43
Вот эта еще спартаковская балаболка...
Гость