Soccer.ru

В «Челси» желают возвращения Дрогба

10 ноября 2015, 13:53

Футболисты «Челси» выступают за возвращение в клуб форварда-ветерана Дидье Дрогба, сообщает британская пресса.

Игроки желают, чтобы ивуариец вернулся в клуб на правах аренды на время зимнего перерыва в МЛС.

Напомним, что Дрогба покинул «Челси» минувшим летом и перебрался за океан, где успешно отыграл полсезона в составе «Монреаля».

Все комментарии
sparxx
11 ноября 2015 в 10:41
Кто то вспоминал Дзолу. Да что там Дзола, вон Виалли свободен !!!
nahan
11 ноября 2015 в 06:35
Тогда и Лэмпарда пусть возвращают.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:47
Ну а что, Вождь еще даст фору многим нападающим в Челси, особенно Реми и Фалькао! Второе возвращение Дидье в Челси? Было бы очень интересно)
mensk
10 ноября 2015 в 20:20
До сих пор не привычно видеть Челси без Дрогба.
Shoxy
Shoxy ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 19:32
фулл хаус)
Viktor41
10 ноября 2015 в 19:25
Дрогба уже не молод, мягко говоря. Не усилит Челси. Жозе что то придумает.
dzvinka
dzvinka ответ Віталій (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:08
аж 40 просмотров, парни к успеху идут
alexov222
10 ноября 2015 в 16:30
..а так же закупают три комплекта домино и марадону с аланом ширером
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:16
наверно вместе с табой отдыхает)
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:10
вон отсюда оборотень! самая позорная фанатка каторого я знаю)
drug01
10 ноября 2015 в 16:02
зачем возвращаться к прошедшему?Надо брать новую основу!!!!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ alik4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:01
Что такое барбилона?
Возможно вы имели ввиду лучший клуб прошлого сезона и наверное этого "Барселону"
Мда не только у синих пробелы ,видать и болелы тоже чекнулись
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ alik4 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:59
Буск давно не симулирует ,так что не надо
V-35_________15rus
10 ноября 2015 в 15:57
Возвращение будулая 3
alik4
alik4 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:54
Сразу видно футбол не твое
alik4
alik4 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:50
Уахаха Бускетс симулянт номер один и не смеши людей
Elves
Elves ответ George-CFC (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:26
В том году он хоть забивал. А в этом он выходит на поле только ради того, чтобы схлопотать очередную дисквалификацию.
George-CFC
George-CFC ответ Elves (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:12
в прошлом сезоне не помогало.
George-CFC
George-CFC ответ andreyd57 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:12
от Шевы и Баллака в тренерском штабе я бы тоже не отказался.
andreyd57
10 ноября 2015 в 15:02
Дрогба, Лэмпард, Чех, хочется их снова увидеть в Челси!!!
Elves
10 ноября 2015 в 14:59
Это чтобы утихомирить неадеквата Косту?
удав
10 ноября 2015 в 14:53
возвращение к пройденному ускоряет регресс практически всегда
XANA
XANA ответ kkomov (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:52
Даже сам спартак
George-CFC
George-CFC ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:47
Дзола занят в Эмиратах.
George-CFC
10 ноября 2015 в 14:47
Вождь вставит пистонов как следует!
Только вот журналисты так по-идиотски пишут "Футболисты желают..."
Что эти мальчики там вообще могут вякать...
Челси официально пригласил Дрогба тренироваться в Кобхэме.
sir_Alex
10 ноября 2015 в 14:36
О как! Недолго думали насчёт усиления
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:30
ты спокойно глори за розовый мешок и не вмешайся на других ветках, нашелся тут оборотень)
Cleaner
Cleaner ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:14
Куда не заглянешь сегодня, везде торчат большие уши...
alik4
alik4 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:06
по твоей аве видно что ты можешь писать только тупые комменты
kkomov
kkomov ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:00
сравнение со спартаком унижает любой клуб
Гость