Soccer.ru

Черышев: «Вариант с РФПЛ не рассматриваю»

10 ноября 2015, 17:52

Полузащитник «Реала» Денис Черышев рассказал о своих планах на будущее.

«Моя позиция проста - получать игровую практику. Сейчас в „Реале“ с этим, к сожалению, проблемы. Потому буду думать, что делать дальше. Но вариант с переездом в РФПЛ я не рассматриваю. Потому что считаю: если есть шанс заиграть в Европе, надо им пользоваться​».

Все комментарии
Woodpecker
14 ноября 2015 в 08:47
всё правильно
зигзаг
13 ноября 2015 в 10:42
Черышев хочет прогрессировать, поэтому и выбор такой.
arzamas
arzamas ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:19
ты, наверное, рос с семье? А Денис в интернате, а это многое меняет, согласись.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
11 ноября 2015 в 23:06
Реал не его пусть хоть Сельта, Ньюкасл, хоть в Интер поедит, будет толк, в Реале на эту позицию на которой он играет найдется моложе игрок и куда продуктивнее
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ arzamas (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:48
Я тоже не русский,но живу в России с начала своей жизни и являюсь гражданином России.Но я верен своей нации.Так же и Денис.То,что он живёт,играет и вырос в Испании,это не значит,что он не русский.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ zyxel410 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:45
Но 7 человек-это не мало,к тому же эти все 7,почти,лидеры нашей сборной,и расцвели они именно в НХЛ.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ S010386A (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:44
Это отменяет факт того,что он русский?Я живу в России,с российским паспортом,но я-армянин.Живя в России,я не теряю чувство патриотизма к своей родной стране.Так же и Черышев.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:34
Согласен с тобой,всё верно подметил.Только лишь разница в том,что Чичарито брал трофеи,хоть и был запасником,но в нужное время помогал команде,и Реалу,и МЮ.Ну а Черышев даже до Чичарито не дотянул в Реале и не дотягивает до сих пор.В клубе ниже классом проявит себя,уверен,как это было в Вильярреале.Он был фактически лидером жёлтой субмарины.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:30
Бабло надо уметь правильно использовать,а у нас что?Все только своё дерево поливают и свои карманы набивают,поэтому и футбола нет.Вот и всё.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ zyxel410 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:28
Таланты Месси и Черышева сравнивать не стоит,но и не сказать,что у него нет таланта совсем.В Вильярреале играл неплохо.
arzamas
arzamas ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:42
повторяю для "особо одаренных": Черышев младший ВЫРОС и как личность сформировался в европейской системе координат, по паспорту он русский, а по мышлению европеец. Так бывает и нам надо это принять как оно есть и никаких вывертов в этом не видеть. Это нормально.
заказ214
11 ноября 2015 в 19:26
Конечно лучше в Европе развиваться, чем в России
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ molotovcoctail (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:27
РПФЛ - это Российская премьерная футбольная лига?
Grey33
Grey33 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:53
Откуда такая дикая сумма? Ему красная цена в базарный день 10-ка.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ tims (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:57
Зачем Черышеву португальский паспорт? Чтобы потом можно было смело пересечь границу между Испанией и Португалией что ли и отправится играть в условный Спортинг как в свое время сделал Измайлов)
iBragim2102
11 ноября 2015 в 13:44
Уровень игры который показывал черышев в сборной, это середина таблицы РФПЛ.
tims
tims ответ Cskaz (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:34
Напрасно, надо всё-таки хоть немного разбираться в людях...
Sem25
Sem25 ответ tims (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:33
Не стал бы его обвинять. Пока бы не стал... А какая у него цена? По данным "трансфермаркт" была 10 млн.(если не ошибаюсь). Если это не устраивает Реал, что допускаю, парень попал в неприятную ситуацию.
tims
tims ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:24, ред.
У Черышева уже есть португальский и испанский паспорт (как, кстати, и у его папы). И успехи у него, возможно, будут, но не в этой жизни. А сейчас это почти сдувшийся пузырь понтов. А сборная Испании (как, впрочем и Португалии) ему никогда не светила, независимо от наличия паспорта. Балласт там не нужен. Да и из российской сборной надо гнать этого халтурщика грязной метлой...
tims
tims ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:23
"Реал" просто пока не может найти клуб, который заплатит за Черышева хоть какие-то приемлемые деньги. Не за аренду, а за полный выкуп. Но таких среди не бедных клубов в Европе нет, там цену этому халтурщику и прохиндею знают...
tims
11 ноября 2015 в 11:18
Однако как много самомнения у этой дешёвки. А тебя-то, Черышев, кто-нибудь в премьер-лиге серьёзно рассматривает? Так что, продолжай полировать скамейку в Европе. Хотя, возможно, такой вариант вполне устраивает этот дуэт жуликов от футбола - папу и сына Черышевых. Деньги-то всё равно капают... И вообще, не фига делать этой пустышке в российской сборной, да и в России вообще.
Sem25
Sem25 ответ Дедуктор (раскрыть)
11 ноября 2015 в 10:43
В Динамо на этой позиции Ташаев заиграл. Опоздал он)
В целом, соглашусь с Вами. Но данные у Черышева все же есть. Не идиоты же в Реале раз он окончил их школу и остается в системе клуба.
Еще один момент. Черышев играл за молодежную сб. России. А партнерами и в той команде у него были: Дзагоев, Шатов, Смолов, Кокорин, Щенников, Бурлак. Приличная компания в которую пассажира не возьмут.
Конявый сибиряк
11 ноября 2015 в 10:41
А с ФНЛ вариант рассматривал?
удав
11 ноября 2015 в 10:18
правильно, в рпл всегда успеешь
molotovcoctail
11 ноября 2015 в 09:54
Это если есть шанс заиграть! А кто знает,может ты и в РПФЛ полировать древесину пятой точкой будешь!
Vector
11 ноября 2015 в 09:01
А можно и в Катар... Там еще и денег срубишь
Дедуктор
11 ноября 2015 в 07:16
Черышев - небольшого ума человек. И с чего он взял что у него есть шанс заиграть в Европе? Вы приглядитесь к нему. Ничего у него нет. Никакой из фишек футбольных. Таковым был не так давно некто "немец" Саенко. И тоже зачем то привлекался в сборную. Будучи конкретно "пустым местом".
Черышеву нужно искать любой вариант для серьезной игровой практики. Хоть, в Динамо у Кобелева (не у Аленичева, ибо тоже сидеть на лавке будет). А не надувать важно щеки.
driza
11 ноября 2015 в 07:05
конечно нужна игровая практика а не просиживание на скамейке пусть и в реале
Сергей007007
11 ноября 2015 в 06:59
Задолбал он каждый сезон ноет - получать игровую практику. Сейчас в "Реале" с этим, к сожалению, проблемы. Потому буду думать, что делать дальше! Настоящий футболист который хочет играть давно бы ушел а этот нытик скамью трет
nahan
11 ноября 2015 в 06:30
Правильно, когда есть возможность, нужно в топ-лиге играть.
Гость