Soccer.ru

Рамос надеется сыграть в Эль Классико

10 ноября 2015, 18:41

Защитник «Реала» Серхио Рамос намерен сыграть в матче 12-го тура с «Барселоной», несмотря на свою травму. Только после этого матча испанец планирует лечь под нож.

Рамос вывихнул плечо еще в сентябре, когда играл с «Шахтером». А в недавнем матче с «Севильей» он усугубил травму, неудачно приземлившись после забитого гола через себя.

Все комментарии
ANTI CULE
11 ноября 2015 в 07:39
Лучше полечился,Начо может же тебя заменить!
nahan
11 ноября 2015 в 07:28
Стоит ли рисковать?
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:29, ред.
Я тоже на это надеюсь! Вы все видели как Реал Мадрид играл против Севильи с Серхио и без него.. Лидер не только по духу, но и по харизме! Здоровья и скорейшего возвращения в строй Кэпу. Приятно осознавать, что Гарет, Хамес и Карим уже вернулись в строй)
АлексейИ
11 ноября 2015 в 04:33
Очень хотелось бы, чтобы Реал и Барса встречались с полностью укомплектованным составом, но увы, травмы дают о себе знать. Жду высококлассного футбола от этих грандов мирового футбола
maliw
11 ноября 2015 в 01:54
Здоровья Сереже , реалу будет тяжко без тебя , а после можно будет и пропустить пару игр и долечить до конца .
Всем добра.
borodka
10 ноября 2015 в 23:29
Давай,Рамос,Выздоравливай к Барсе!Без Каса и Хави уже не то,а если ещё и тебя не будет-вообще катастрофа!!!
Baisangur95reg
10 ноября 2015 в 23:19
Если подумать ,то Реалу будет тяжко без Рамоса,это помоему сейчас самый важный игрок после КриРо!
Но лезть не стоит,ибо сделается хуже !

Ждем красивого футбола "Без судейских случайных ошибок "
ABRAM995
10 ноября 2015 в 23:04
Рамос очень нужен,иначе вместо него сыграет Пепе, а от его игры с Севильей я был в легком шоке,настолько сильно он сдал. Надеюсь,что и Карвахаль тоже сыграет ,ибо навыки защиты у Данило на уровне дна,Неймар его просто растаскает,Карвахаль гораздо более цепкий и неуступчивый
rafgeo
rafgeo ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 22:18
спс
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ rafgeo (раскрыть)
10 ноября 2015 в 22:08
Здравствуй
Я это почитал на сайте Барсамания
Посмотри на сайт REALMADRID.RU
Может там есть,я не искал
rafgeo
rafgeo ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:57
здраствуй,можешь послать ссылку фильма интересно
umidbest8590
10 ноября 2015 в 21:09
Здоровья
Давуд
10 ноября 2015 в 20:36
Рамос тоже превратился в роналду плаксы
ALBA BARCELONA 21
10 ноября 2015 в 20:12
Накануне в Лондоне состоялась премьера фильма о форварде«Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

На торжественной церемонии присутствовали сам игрок с семьей, его бывшие тренеры Карло Анчелотти, Жозе Моуринью и сэр Алекс Фергюсон и конечно же Бундесиам.

Отметим, что ни главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес, ни футболисты, ни представители королевского клуба презентацию фильма не посетили.
nurajanm
10 ноября 2015 в 20:01, ред.
Рамос не сыграй а то месси тоже будет играть
Потом будете обломы
benefaktor13
10 ноября 2015 в 19:52
Надеюсь Месси и Рамос сыграют в Классико.
Galaxy real way
10 ноября 2015 в 19:24
Здоровья Рамосу! Он нужен Реалу как никогда.
Было бы здорово, если он сыграет в матче с Барсой, но желательно Рамосу сейчас не стоит еще больше усугублять травму, пусть залечит его до конца.
ALBA BARCELONA 21
10 ноября 2015 в 19:22
Лучше не играл бы,а так пожалеет и стыдно будет от проигрыша на своем поле,хотя у него нет стыда и совести
youreally
youreally ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:59
так обеим или обоим?
Объективное мнение
10 ноября 2015 в 18:42
Рамос очень очень хорош
Гость