Soccer.ru

Гвардиола определится со своим будущим до Нового года

10 ноября 2015, 19:09

По словам агента главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы, Пеп примет решение касательно своего будущего уже в ближайшее время.

«Но, в конце концов, он сам примет решение. Пока он еще в раздумьях. Так было и в „Барселоне“, когда он каждый раз продлевал контракт на один лишь сезон. Однако фанатам „Баварии“ осталось ждать недолго. Мой клиент определится со своим будущим до конца декабря».

Перевод с TZ.de
Все комментарии
Viktor41
Viktor41 ответ LogvinovSerj (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:33
Скорее всего, вы правы.
de Valmont
de Valmont ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:46
С такими темпами, вполне может получиться, что Жозе выпинут до того, как у Гвардиолы закончится контракт с Баварией....и Маур уже свалит из Англии =)
nahan
11 ноября 2015 в 07:29
Пора уже определиться.
RoninSibir
RoninSibir ответ Die Roten (раскрыть)
11 ноября 2015 в 06:52
Все верно, плюсую.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 06:14, ред.
Сегодня 11 ноября на календаре и я хочу от всей души поздравить Кэпа Баварии Мюнхен Филиппа Лама с Днем Рожденья! Умнейший игрок, который по праву удостоился капитанской повязки. Не зря же Пеп как то сказал, что с таким профессионалом ему редко доводилось встречаться) Хочу в День Рожденья Филиппа пожелать ему здоровья, удачи, успехов в делах и в матчах Баварии Мюнхен и вообще всего наилучшего! Спасибо за то, что ты есть)
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:23
Да, ждать осталось не долго! Всего то полтора месяца) Посмотрим, какой сюрприз устроит руководство Баварии Мюнхен всем преданным болельщикам.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
11 ноября 2015 в 05:22
Согласен с тобой! Одно из самых интересных противостояний в Европе в минувшие выходные получилось. Уж получше, чем Арсенал-Тоттенхэм или Рома-Лацио)
АлексейИ
11 ноября 2015 в 04:29
Гвардиола, в данный момент, самый востребованный футбольный тренер, за ним следят миллионы людей, даже те, кто называет его физруком. Если решит остаться в Мюнхене, Бавария от этого только выиграет, он полностью внедрит в команду свою философию. Если решит уйти в АПЛ, то лучший вариант для него - это МС, т.к. там похожая философия игры, хорошие ресурсы и бывшие коллеги из Барселоны, да и фанаты его встретят радужно
Gannibal45
11 ноября 2015 в 03:17
надеюсь в Англию решит переехать
DonnyDarko
10 ноября 2015 в 23:44
что уже совсем писать не про что , начали просто новости переиздавать)
ДАША Д
10 ноября 2015 в 22:29
Останется в Баварии на 90%.
ioska
ioska ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 ноября 2015 в 20:42
Что он придумает? 5:1,как с Арсеналом.
Galaxy real way
10 ноября 2015 в 19:46
Было бы интересно понаблюдать за Гвардиолой у руля одного из клубов АПЛ. В этой лиге долгий контроль мяча не поможет, а следовательно нет и тики-таки, что он придумает в этом случае.
Cynic
Cynic ответ LogvinovSerj (раскрыть)
10 ноября 2015 в 19:42
Позовут ли его туда
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ Viktor41 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 19:37
Мансити с легкостью даст и 30 и 40 лямов.
Die Roten
10 ноября 2015 в 19:24
сколько можно одно и то же про хосепа писать?а про рурское дерби слабо было новость выложить???за плохое освещение немецкого футбола работникам соккера желтая карточка полагается!))
Viktor41
10 ноября 2015 в 19:20
Бавария предлагает 15 млн. евро в год. Нигде больше не дадут. Хосеп останется в Германии.
ЛокоМос
10 ноября 2015 в 19:14
Прям как телка....сама незнает что хочет.....
Гость