Soccer.ru

Карадениз: «Почему мы не можем мечтать о победе в Лиге Европы?»

10 ноября 2015, 19:35

Игрок «Рубина» Гёкдениз Карадениз поведал об амбициозных планах своей команды.

"Выступление в еврокубках всегда должно быть нашей целью. Я считаю, Казань и Татарстан заслуживают больших футбольных побед. Почему мы не можем мечтать о победе в Лиге Европы, если это делали ЦСКА и «Зенит»?

Все комментарии
Украина за Зенит
27 ноября 2015 в 01:55
Мечтать как раз то и можете. На большее к сожалению вы пока не способны.
eugen-han
26 ноября 2015 в 09:51
ну тогда надо нанести сьёну первое поражение,одержав первую победу.....вперёд,а там глядишь и видишь,что мечту возможно осуществить.
амурец
25 ноября 2015 в 13:52
мечтать можно о чём угодно
george666
george666 ответ Максат1989 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:40
ливер ,можно сразу списывать дальше 1/4 они не дойдут
kinderpingui
kinderpingui ответ Чист (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:20
А я разве написал, что ЦСКА автобус?
Fan Nerazzurri
11 ноября 2015 в 17:13
Мечтайте дальше
обзор из Ташкента
11 ноября 2015 в 13:55
Карадениз!только не переходи в Ростов!ты уже можно сказать легенда Рубина
skainet
11 ноября 2015 в 11:12
Потому что вы не достаточно сильны ...поэтому сейчас это только мечты ...может в будущем
denmig
denmig ответ Сергей007007 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:06
согласен - сьона может и выиграют еле еле , а вот бордо на выезде- ничья или хуже - и домой!
Чист
Чист ответ kinderpingui (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:04
какой автобус ЦСКА сотворил с Манчестером - ни кому и не снилось - пиши уж объективно если про футбол рассуждаешь а если просто поносить выбери другой сайт
Чист
Чист ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:00
юмор не понимаешь что ты думаешь он про это не знает
Чист
11 ноября 2015 в 10:58
мечтать можно - кто говорит что нельзя
mutant34
11 ноября 2015 в 10:48
Могли бы взять ЛЕ в далеком 2013 году,пока Бердыева не уволили.Были все шансы.Сейчас шансов ноль целых,ноль десятых....
molotovcoctail
11 ноября 2015 в 09:52
Да с вашим положением в группе,вам только и остается мечтать!
FaTeK1945ru
11 ноября 2015 в 08:56
...пока руководство республики не пересмотрит своего отношения--остаётся только мечтать.
Сергей007007
Сергей007007 ответ denmig (раскрыть)
11 ноября 2015 в 06:57
Так то из группы даже не выйдут
nahan
11 ноября 2015 в 06:28
На одном энтузиазме далеко не уехать...
Независимый__эксперт
11 ноября 2015 в 05:33
Потому что вы нубы!!
denmig
11 ноября 2015 в 05:26
Потому что в одного не вывезешь всю команду дениска ! Были бы у тебя хорошие помощники - хотя бы трое - тогда да. А так 1/8 максимум с учетом везения !
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:01
Потому, что это Рубин! И если раньше с этим клубом многие считались, что в Европе, что в РПЛ, то сейчас это далеко не так. Победа в Лиге Европы? Ну для начала нужно хотя бы выйти из группы) Удачи, Рубин!
Baisangur95reg
11 ноября 2015 в 00:28
Действительно
kikule
10 ноября 2015 в 23:50
мечтать-то можете... и только!
РусФут
10 ноября 2015 в 23:20
На мой взгляд Карадениз входит в 10- а может даже и в 5-ку лучших легионеров РФПЛ-за время существования, но есть одно НО-Мечты сбываются: ГАЗПРОМ!!!
Максат1989
10 ноября 2015 в 23:15, ред.
Возможно, но только во сне!
В этом сезоне Ливер, Боруссия, Наполи и есть ещё 8 клубов участники ЛЧ возможно Севилья, Арсенал, Байер, Лион...
Cskaz
10 ноября 2015 в 22:59
К сожалению только мечты
Давуд
10 ноября 2015 в 22:38
Без Бердыева вы ноль
FRZZ
10 ноября 2015 в 22:36
Молодец, Карадениз! Настоящий борец и лидер.
vvv246
10 ноября 2015 в 22:23
Потому-что, потому!
pif57
10 ноября 2015 в 22:14
Рано наверное ещё.
DIDI 23
10 ноября 2015 в 22:14
Удачи Рубину!
Гость