Soccer.ru

Доннарумма: «Хочу пойти по стопам Буффона»

10 ноября 2015, 20:51

Юное дарование «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, получивший вызов в сборную Италии U-21, рассказал о своем кумире детства и планах на дальнейшую карьеру.

«Мой кумир —  Буффон, и моя мечта — однажды стать вратарем национальной сборной, пойти по его стопам. Думаю, каждый вратарь хотел бы такую карьеру, как у Джиджи.

В „Милане“ я тренируюсь с двумя великими голкиперами, которые мне очень помогают. Мне еще многому предстоит научиться, но я уверен в своих силах».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 10:45
вот увидишь, в следующем сезоне пацан будет глухо сидеть на лавке, потом начнет мотаться по арендам в серию Б. доннарумма играет только потому что нет на данный момент в Милане сильного кипера
Juventus21
Juventus21 ответ SangNoir (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:35
Скоро узнаем, на сколько шкет хорош)
Fan Nerazzurri
11 ноября 2015 в 17:06
Дырявое ведро это и следущий мач это покажет
SonicStar
SonicStar ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 ноября 2015 в 10:20
кого он вытеснил? Диего лопес сейчас болеет тендинитом и доннарумма в основе только потому что больше некому играть
амурец
11 ноября 2015 в 09:03
тоже быть вратарём уровня ФНЛ?
nahan
11 ноября 2015 в 07:35
Удачи Доннарумме!
enot7000
11 ноября 2015 в 06:23
Амбициозно
Galaxy real way
11 ноября 2015 в 06:06
Буффон великий вратарь! Парню удачи, если он смог вытеснить из основы самого Диего Лопеса, то конечно же можно ожидать от него большое будущее. Но пока рано о чем-то еще предпологать, посмотрим за его игрой за молодежную команду.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:15
Первый шаг уже сделан! Родители Доннаруммы 16 лет назад назвали своего сына Джанлуиджи) Примечательно, что сам Буффон дебютировал за сборную Италии в 1997 году в возрасте 19 лет в матче против сборной России. Не исключаю, что родители талантливого вратаря Милана были поклонниками Джи Джи и назвали сына в честь легендарного вратаря)
Gannibal45
11 ноября 2015 в 03:12
если и дальше будет в основе, есть все шансы на великую карьеру, в 16 лет основу в Милане просто так не доверят
Dark_Soul
10 ноября 2015 в 23:58
Практически каждый молодой вратарь ориентируется на Буффона, но хотеть им стать недостаточно. Такие игроки рождаются раз в 100 лет.
Bearded man
10 ноября 2015 в 22:54
Задатки есть, а как ими распорядится-это уже вопрос.
SangNoir
SangNoir ответ Juventus21 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:19
буюшки. уверен в том что он будет как и Мальдини всю жизнь играть за наш клуб)
ЮЗИК
10 ноября 2015 в 21:16
удачи ему в этом пожелании
Мaлыш
10 ноября 2015 в 21:09
Скромный мальчик
просто сашка
10 ноября 2015 в 21:05
одного хотения мало тут... у нас вон игорек тоже много че хотел, а в итоге между ушей через матч пропускает...
Juventus21
10 ноября 2015 в 21:04
Раз хочешь по стопам Буффона, то переходи в Юве)
owl_fake
10 ноября 2015 в 20:59
Вряд ли такое возможно.
Гость