Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать Алексиса Санчеса

11 ноября 2015, 08:55

 «Манчестер Юнайтед» начал активно интересоваться нападающим «Арсенала» Алексисом Санчесом. Сообщается, что в услугах 26-летнего чилийца лично заинтересован наставник «красных дьяволов» Луи ван Гаал, который настаивает на подписании лидера «канониров».

Отметим, что в услугах Санчеса также заинтересован «Реал».

Все комментарии
Die Roten
12 ноября 2015 в 12:45
санчесу и в арсенале по моему не плохо.)
pif57
pif57 ответ Red_team (раскрыть)
11 ноября 2015 в 23:02
Вот сейчас наверное и будут спрашивать.Не всё бабло решает.
nahan
11 ноября 2015 в 20:57
Не продаст Арсенал Санчеса.
_ManKUN_
11 ноября 2015 в 19:35
Лишний мусор. зачем он нужен, когда есть мой руни?
Red_team
Red_team ответ pif57 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:34
А его кто-то спрашивать будет вообще?
spartacus333
11 ноября 2015 в 14:07
хотеть не вредно но арсенал ни при каких условиях не продаст, если только у мю крыша слетит и они сдуру 100 за него предложат.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ fanarsbssr (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:06, ред.
Это все из-за тренера думаю, из за так называемого "философий Ван Гаала"
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:57
В МЮ все отлично подходят,по их понятиям,только толку никакого!!!!Сколько уже толковых игроков заморозили....
fanarsbssr
11 ноября 2015 в 13:55
Да баба Галя по ходу сама не в курсе этой новости....
Galaxy real way
11 ноября 2015 в 13:54
Отпустит ли Арсенал своего лидера? Он бы отлично подошел МЮ.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 13:46
Что объединяет Санчеса и Ван Гаала? Они оба когда то были в Барселоне) Голландец в качестве тренера, а чилиец в качестве игрока. Больше у них нет ничего общего! Луи импанирует игра Алексиса? Скажу честно, что она и Пепу тоже импанирует) К тому же Пеп один сезон успел потренировать Барселону, в которой играл Санчес.
обзор из Ташкента
11 ноября 2015 в 13:39
грызть*
обзор из Ташкента
11 ноября 2015 в 13:37
эээээээээ!какой на х.ен Санчес Вам??!!!!!!!!!!!!!!!!если бл... отдадут,то Арсенал будет только опять кость собаки грысть,то есть 4е место
311
311 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:32
Чет ты не в тему. Какое еще интервью? Венгер - тренер Арсенала, в котором играет Алексис. И руководство Арсенала всё равно будет советоваться с ним! Если конечно это не утка!)
Mr Siberian
11 ноября 2015 в 13:29
А мы уже одиннадцатый сезон подряд хотим стать чемпионами АПЛ.
Судья
Судья ответ LMI (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
просто сашка
просто сашка ответ pif57 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:22
а разве Арсен РВП хотел отпускать?
311
311
11 ноября 2015 в 13:12
Арсен костьми ляжет! Ведь он верит в титул!
Объективное мнение
11 ноября 2015 в 13:07
всех собирает а толку нет
Den Bull
11 ноября 2015 в 12:46
хотеть не вредно)
просто сашка
просто сашка ответ Летчик66 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 12:14
а ты все за философа я смотрю беспокоишься))) ты лучше переживай чтобы Юрген смог твоих мертвецов из могилы вытащить и за ТОП 4 бороться, а ты ван кал та ван кал, ван кал уже прихлопнул 3 раза вас если что)
pif57
11 ноября 2015 в 12:11
А разве Венгер его отпустит?
СтритТт
11 ноября 2015 в 12:03
соккер,не позорься, ну не такие же утятины кидать
просто сашка
11 ноября 2015 в 12:01
в свое время дед за него бабла зажал еще когда он в Удинезе играл, ну наверное утка, да и дядя Арсен не горит желанием его отпускать) санчес наверное щас любой клуб кроме барсы усилит имхо
ANTOSHA_23
11 ноября 2015 в 11:57
Ван Гаал такого бы никогда не сморозил
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:57
доволен он будет после вылета из ЛЧ и после нового года когда арсенал как обычно вылетит из борьбы за титул
Шейх Сити
Шейх Сити ответ f_live (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:55
и поэтому арсенал стал единственным клубом из топ-5 который не подписал ни одного полевого игрока)
owl_fake
11 ноября 2015 в 11:49
Зачем здесь этот вброс?
Baisangur95reg
11 ноября 2015 в 11:43
Санчез не уйдет ,сейчас он Лидер Арсенала,я думаю он не будет рисковать !
При этом он вроде всем доволен в стане канониров
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:22
очевидно, что новость бред из твиттера. Причем здесь маразм ЛВГ.