Soccer.ru

«Бавария» поздравила Лама с днем рождения

11 ноября 2015, 11:57

 Капитан «Баварии» Филипп Лам, который планирует завершить карьеру в 2018 году, сегодня празднует свой день рождения. Легендарному защитнику исполнилось 32 года, с чем его и поздравил мюнхенский клуб.

«Бавария» поздравила Лама с днем рождения

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 08:06
Скройся, глорик каталонский!
nahan
12 ноября 2015 в 06:34
Лама бойца с днюхой!
KLINSI
11 ноября 2015 в 20:31
С днём варенья капитана чемпионов!
drnigo
11 ноября 2015 в 18:13
С днем рождения капитан!!!
Triem
11 ноября 2015 в 18:01, ред.
С днем рождения могучего муравья - лучшего флангового защитника мира!!!
Fan Nerazzurri
11 ноября 2015 в 17:15
Пьянка будет сегодня в Баварии
Die Roten
11 ноября 2015 в 16:51
а это голы зв сборную
Die Roten
11 ноября 2015 в 16:50
вот еще хорошее видео.старые времена.посмотрите!
Die Roten
Die Roten ответ Barca10Messi (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:36
коста рике отличный гол забил!этот гол все помнят!))
Die Roten
11 ноября 2015 в 16:35
с днем рожденья капитан!!!
Barca10Messi
11 ноября 2015 в 15:06
А помню как впервые увидел его на матче открытия ЧМ-2006, удивился что за коротышка там среди немцев бегает, и тут он накручивает оборону латиносов и кладет шикарную банку уже в начале матча, эх было время...
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:47
Если он станет Джи Джи-2, то я буду только рад этому. Надеюсь на это. Главное чтоб Милан вернулся.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:37
Как тебе игра молодого Доннаруммы за Милан? Сможет ли он вырасти во второго Джи Джи, как думаешь) Парень то он талантливый! Правда бывает, что заигрывается, как было в матче с Лацио, когда обманул финтом самого Миро Клозе. Уважать надо старших)
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:34
Спасибо! От мозга до костей настоящий бременский музыкант!) Удачи и ему, в том числе в тренерской карьере, прекрасный футболист!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:28
Привет, дружище! У меня дела обстоят неплохо) На работе все нормально, а через полтора месяца, если все будет нормально, то будет у меня второе высшее образование. Смотрю как обычно футбол и болею за своих, чего и тебе желаю) Согласен! Торстен и в Баварии поиграл в свое время и прилично смотрелся! А его дальние удары и тот как он мог выжигать центр поля - просто песня)
real_rmadrid
11 ноября 2015 в 14:26
Мда.....( Как же чертовски быстро летит время, и ФиллиЛаму 32......(
Здоровья и семейного счастья могучему муравью, удачи ему во всем, просто красавЧЕЛ!)))
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:23
Салам, Саня!) Как дела, как поживаешь?
Знаешь, на мой взгляд, самый лучший и изящный гол того матча - гол в исполнении Торстена Фрингса. Просто на загляденье, умный гол!) Супер-Торстен часто так забивал!)))
Vaart23
11 ноября 2015 в 14:22
Настоящий Чемпион и Капитан! 32 года... быстро время летит...
Galaxy real way
11 ноября 2015 в 14:11
И мы поздравляем!
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 14:00
Помню его гол на ЧМ-2006, который кстати стал самым первым на том турнире) Пусть он взглянет на этот шедевр и улыбнется! С днем Рожденья, железный Кэп) Здоровья и успехов вместе с Баварией Мюнхен!
Петр 1
11 ноября 2015 в 13:23
баварский макеев!)
Ахад
11 ноября 2015 в 12:28
долголетия лучшему правому защитнику последних десяти лет
Cskaz