Soccer.ru

Овчинников: «У „Краснодара“ одна из лучших академий в Европе»

11 ноября 2015, 14:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников, который вчера отпраздновал свой день рождения, после тренировки перед товарищеским матчем против сборной Португалии высоко оценил базу «Краснодара».

«Классная база, на мой взгляд, это одна из лучших академий не только в России, но и в Европе. Мы знакомы с Сергеем Галицким. Это человек, который вкладывает много средств и души в развитие футбола в Краснодарском крае.

Все условия для команды созданы. Спасибо большое „Краснодару“, все проходит в плановом режиме, и по сегодняшней тренировке ясно, что все игроки тренируются с большим желанием», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Все комментарии
Сергей007007
Сергей007007 ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 07:07
А затем что теперь есть не только московские дерби но и краснодарское и это здорово!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
12 ноября 2015 в 07:05, ред.
Да, Ла Массия дала футбольному миру много талантливых игроков, которые сейчас играют далеко не последнюю роль в довольно известных клубах)
Сергей007007
Сергей007007 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
12 ноября 2015 в 07:05
Если спонсора не станет то краснодару дорога туда откуда пришел! в это случае я так понимаю перестанешь болеть?
Сергей007007
Сергей007007 ответ kinderpingui (раскрыть)
12 ноября 2015 в 07:01
Ключевое слово БЫЛ))
nahan
12 ноября 2015 в 06:49
Видно, что командой управляют компетентные специалисты, команду строят на перспективу.
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 02:49
Так думаешь не только ты!! Я стал интересоваться Краснодаром,когда слухи туда отправляли Мовсисяна. Когда я прочитал что из себя представляет этот клуб,и как и что делает для этого клуба его президент,что он начал с Академии,и будет свой стадион, у меня не возникло сомнений что эта та команда ЗА КОТОРУЮ Я БУДУ БОЛЕТЬ Всегда и она в моем сердце останется как АРАРАТ ЕРЕВАН.сейчас уже 5 лет как я стал болельщиком Краснодара ,хотя живу в Москве ,хожу на Московские игры Краснодара,и если Бог даст буду 26 в Краснодаре....удачи нам и нашей любимой команде-я не сомневаюсь ,что Сергей Николаевич сделает все чтобы КРАСНОДАР жил и после нас и стал топ клубом в Европе(это мое желание)
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 02:41
Клуб прежде должен быть частным,а потом стать народным!тогда все правильно будет.а когда наоборот все некак не получится!
fckrasnodar
fckrasnodar ответ Bearded man (раскрыть)
12 ноября 2015 в 00:22
был когда то Ротор... было когда то Торпедо... и уже скоро мы так же скажем была когда то Кубань!!! колхозная команда доживает свои годы и это факт!
Sem25
Sem25 ответ За Краснодар (раскрыть)
11 ноября 2015 в 23:41
И снова готов извиниться. Не знал этих фактов. Вопрос возник только потому, что на шикарном матче с ЦСКА(а это один из лучших матчей сезона на мой взгляд) на игре присутствовало всего 12 700.
За Краснодар
За Краснодар ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 23:30
А почему тогда болельщиков на Кубань стало меньше ходить,чем на Краснодар если она народная?
За Краснодар
За Краснодар ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 23:27
По посещаемости мы на 5 месте согласно статистике,которую приводили тут на соккере.Когда достроят свой стадион,то будет ещё больше.К примеру ту же Кубань мы уже обогнали по посещаемости,хотя у них вон какая история,а Краснодару только 7 лет.
KAFA2525
11 ноября 2015 в 22:37
Будем посмотреть… Но пока это аванс…
Sclar
Sclar ответ ABRAM995 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:22
Пока есть спонсор танцуйте. Не будет его, вернетесь туда откуда пришли.
Grey33
11 ноября 2015 в 21:30
Краснодар - самый нормальный клуб в РПЛ.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:06
В Европе много хороших академий.Согласен на 100%.Академия Барсы так же очень качественная.
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:52
Я симпатизирую Краснодару, Но у меня нет информации. На сборах видел, кажется, Власова, вроде воспитанника. По тем отрывкам - нормальное впечатление. Его не подводят к основе?
Animatronic
Animatronic ответ ABRAM995 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:08
Ну в Сочи футбола просто нет. Клуб Краснодар? Да, хороший, да интересный, но говорить, что это будущее российского футбола, это бред.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Animatronic (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:04
Очень просто- Краснодар динамично развивающийся регион,особенно после Олимпиады,и что самое главное на мой взгляд, в Краснодарском крае наиболее приемлемые погодные условия для игры в футбол круглый год в России
alboro
11 ноября 2015 в 19:59
молодцы
alboro
11 ноября 2015 в 19:56
молодцы
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ южный топгранд (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:55
Я знаю))как минимиум на пару лет младще игроки краснодара(молодежка)
Animatronic
Animatronic ответ ABRAM995 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:42
Перефразирую. Как такой регион как Краснодар, я подчеркиваю, именно регион, может быть будущим российского футбола?
Animatronic
Animatronic ответ andrefino13 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:40
Путину вся Россия нравится, иначе бы он не был президентом.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Animatronic (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:30
Хоть бы прочёл внимательнее) на счёт будущего России я не знаю,я написал лишь о будущем российского футбола
_ManKUN_
11 ноября 2015 в 19:28
Краснодару для начала надо регулярно выходить в плейофф лиги европы, или групповой этап ЛЧ. Будет отличный импульс к развитию клуба и приглашению отличных футболистов
kinderpingui
11 ноября 2015 в 19:16
Спартак еще возможно, когда то был, одной из лучших школ в Европе. но явно не краснодарская команда)
andrefino13
andrefino13 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:15
Таких как ты,у нас много,и этим славится Россия-матушка.
112910415
11 ноября 2015 в 19:15
Сергей понимает!
andrefino13
andrefino13 ответ Animatronic (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:10
Краснодарский край,так тебе понятней.Сочи то же в Краснодарском крае,и Путину там нравится...
Animatronic
Animatronic ответ ABRAM995 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:56
Краснодар как регион, будущее России? Не смеши.
Гость