Soccer.ru

Бердыев: «Я не вёл никаких переговоров с другими клубами»

11 ноября 2015, 19:15

 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев опроверг информацию о том, что вел переговоры с «Рубином».

"Я не вёл и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами. Все мои мысли сейчас связаны с «Ростовом» и предстоящей игрой с «Уфой».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
15 ноября 2015 в 21:59
Я зомбоящик вообще не смотрю и тебе не советую, чтобы ты не остановился в умственном развитии
denmig
denmig ответ sir_Alex (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:39
интернов поменьше смотри! - а то ума и так маловата. пердалекс
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:37
Спасибо! Можешь звать меня просто - Хозяин
denmig
denmig ответ sir_Alex (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:36
я тебя возвел в пэры! а то все сэр да сэр
Gotlib
13 ноября 2015 в 20:44
А теперь скажи правду.
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:01
В смысле?
denmig
denmig ответ sir_Alex (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:45
пер д алекс
ubggj
ubggj ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 22:23
Суля по комментариям вам зла никто не желает, но после данного спича, уж и не знаю, что сказать.
Вспомнить о том, что всякий раз, набирая нужное количество баллов, Ростов спокойно уходил в тень?
В принципе, желаю уйти в тень тебе лично, что бы не портить имидж хорошего клуба и славного города.
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:43
У кого-то слишком буйная фантазия
pomor45
12 ноября 2015 в 17:26
Не виноватая я.
denmig
denmig ответ sir_Alex (раскрыть)
12 ноября 2015 в 17:23
ага весь ростов и казань особенно
buzum
12 ноября 2015 в 16:18
Как же надоели эти махинации! Как только "Ростов" вылезет из ж..ы, так все норовят его туда же обратно затолкать! Что эта мадам из "Паровоза"-сказали ей сразу же -"Не будет толка от этого любителя деньжат-типа Божевича", так и сейчас! Ну ведь понятно, что Чалый не тренер!(уровень Белялетдинова, ну может чуть лучше) На какой было выпинывать Бердыева из "Рубана" раньше? Конечно, понятно что Администрация РО и самого города команду тянуть не могут, понятно что табачный владелец-тоже послал спонсорство на.. Противно, однако, только собрал команду-Х..к и в "дамки". надо дяде имени которого назван наш ЧР-издать еще один указ-тренер не имеет права сваливать в середине сезона!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:14
Дружище, это ты меня так назвал?))
руна
руна ответ iFone (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:03
смех продлевает жизнь)
iFone
iFone ответ руна (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:59
со слуцкого ржу чёт))
руна
12 ноября 2015 в 12:54
на пару со Слуцким лучший тренер России последних 8-10 лет!!!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:47
Да я и не спорю дружище, после Семина в Локо тоже, что ни день, то новый тренер, может на этом остановятся и дадут годика 3 поработать....
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:32
ну ты насмешил
SuperPAV999
12 ноября 2015 в 12:31
бездарный иренеришка
iri13
iri13 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:06
..а при чем здесь Боаш?..тут как раз все совершенно обратное..в "любви" не клянется, отъезд из Питера не отрицает,
лишь бы что приплести горяченькое.
iri13
12 ноября 2015 в 12:02
Очень напоминает фразу из вью многих футбольных и не очень лиц перед сменой коллектива...но, конечно, КББ как то не относится к разряду "многие", надеюсь..

РС. Ростову только удачи!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:11
Извините,а кто сейчас в локо тренер?
Они у вас меняются 2-3 раза за сезон,я уже запутался...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:36
))) да ладно тебе, за что ты их так, в каждом клубе есть болельщики идиоты и нормальные адекватные, кстати адекватных большинство, вот про них я и говорил...))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Grey33 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:17
Ну,хорошо хоть,кто-то понимает,что этот нытик-неудачник гробит Зенит.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ BOGDANOVICH (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:09, ред.
Ты может перепутал, тема про Бердыева, а не Боаша....
BOGDANOVICH
12 ноября 2015 в 09:53
Все так говорят,потом бац и он уже в Спартаке или в Динамо! Все мысли о Ростове пока не предложат более выгодный контракт
kar2ta
12 ноября 2015 в 09:48
Молодец)
ЮЗИК
12 ноября 2015 в 09:42
Правильное решение
50лет за Динамо
12 ноября 2015 в 09:32
Мужик!!!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Максат1989 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:27
Тогда вы точно будете играть на ЧМ ....
Гость