Soccer.ru

Дзюба: «Во время презентации формы боялся упасть»

12 ноября 2015, 00:38

 Во вторник футболисты сборной России Артем Дзюба и Денис Черышев, а также главный тренер россиян Леонид Слуцкий приняли участие в популярном телевизионном шоу «Вечерний Ургант», на котором официально представили новую форму национальной команды. Нападающий Артем Дзюба рассказал о своих эмоциях и впечатлениях.

«Все получилось как-то спонтанно, я даже толком не знал, что меня ждет. Меня вместе с Леонидом Слуцким и Денисом Черышевым попросили поехать, представить новую форму. Все остальное было уже по факту: разбирались на месте что и как.

Ваня Ургант – потрясающий ведущий. Наверное, на сегодняшний день он и Нагиев — лучшие шоумены в нашей стране.

Я был зажат? Да не то что зажат… Просто в начале мы выезжали на сцену на подиуме под специальным покрывалом, чтобы никто нас не увидел раньше времени в новой форме. Мне пришлось держать всю эту конструкцию надо мной и Денисом, чтобы она не рухнула. Пока выезжали, пока группировались, я уже не успел руку убрать, замер в неудобной позе. Честно говоря, было не очень удобно, к тому же боялись потерять равновесие и упасть. Хорошо, что Леонид Викторович успел вовремя открыть эту штуку. Конечно, поначалу чувствовал себя непонятно: „Как, что, чего?“  Но потом, когда уже сели на диван, стало полегче. Тем более Леонид Викторович уже опытный в таких вещах, заразил нас своей уверенностью.

Была возможность разочек подколоть Леонида Викторовича, а еще разочек – Дениса. Но я не стал: все-таки Первый канал. Хотя если бы это была программа „Прожекторпэрисхилтон“, то там можно было бы и так пошутить.  Ну а тут я решил, что на первый раз прощу их.

Самым интересным получился конкурс с угадыванием французских выражений. Особенно повеселило, когда Черышев определил фразу „Куда ты бьешь, олень“ как позитивную! Может, он ее часто с трибун слышит? (смеется)

В целом же впечатления остались позитивные. Мне понравилось!»

Все комментарии
луч энергия
14 ноября 2015 в 22:20
да кто тут говорит? а точно я забыл вы же тут все мировые звезды,или я не так понял? да вы тут все играете в сто раз хуже Артема если не больше. и он не предал спартак может он просто хочет там играть ему там больше нравится и денег больше платят.вы бы что выбрали в спартаке играть или в реале? вы не адекватные!
VNovgorod
14 ноября 2015 в 11:21
....Дзюба-Буратино! Для куска полена падение ничем не грозит....
Чист
Чист ответ Grey33 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:56
пляж есть пляж и не х... его с футболом сравнивать
Чист
Чист ответ Grey33 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:54
если ты болела сам посмотри все начлось после мелочей отправили в томь играл хорошо пришел опять не дали играть Ростов все вроде бы доказал - опять не то ты бы на его месте что бы делал и не Федун тут виноват - а кто -то в клубе ему подлянку делал
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
13 ноября 2015 в 11:34
=D =D =D !!!
Плюсую!
krasno-beliy50
12 ноября 2015 в 18:32
КАК НЕ ОДЕВАЙ оно (дзюпа) ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ.
pomor45
12 ноября 2015 в 17:33
Перебрал, наверное.
Grey33
Grey33 ответ Чист (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:36
Дзюба, спартаковский воспитанник перешёл в лагерь врагов - Зенит, естественно стал чужим здесь и предателем там. Логика проста.
firewing
firewing ответ Чист (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:29
А мы ему плохого и не желаем - так же незло шутим над ним, как и он над другими. Пусть вырастет в топ-игрока, остальное - мелочи...
Чист
12 ноября 2015 в 14:46
читаешь коменты и не понимаю что вам Дзюба плохого сделал - почти в каждой игре забивает не важно как и какие - шутит постоянно - нет бы пожелать ему успехов в сборной -пусть не в Зените если уж вы хотите
Чист
Чист ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:41
а кто его зовет туда - не понял?
lobsterdam
lobsterdam ответ Grey33 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:32
да этот ванек специально подбирает клоунов для глумежа.
EAGinLE
12 ноября 2015 в 12:43
Устоял .
руна
12 ноября 2015 в 12:21
неужели дизайнера нормального не найти!!!??не форма ,а отстой какой-то!!!или на деревьях любая форма так будет смотреться!!!?
firewing
12 ноября 2015 в 11:24
Видимо в этот вечер землю штормило - сама уходила из-под ног. А так-то Артёму в Камеди-Клаб наверное лучше было бы - сошёл бы за своего, там хоть заподкалывайся...
Сергей007007
Сергей007007 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:22
Герб тут не причем! я имею ввиду сам дизайн формы не очень! вот в 2008 была классная форма
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Сергей007007 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:59
Форму национальной сборной с национальным гербом ты считаешь уродской?
kar2ta
12 ноября 2015 в 09:52
Ох-х, старый прикольщик)))
spartach n1
12 ноября 2015 в 09:46
Дзюпе лучше молчать .
за
12 ноября 2015 в 09:29
Я был зажат? Да не то что зажат… Скорее прижат...
Конечно, поначалу чувствовал себя непонятно: "Как, что, чего?" - очень уж узкие шорты! Но потом, когда уже сели на диван, стало полегче.
Mitsubanchik
12 ноября 2015 в 09:21
У Петросяна Дзюба стал бы постоянным гостем, как ляпнет что-нибудь...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Grey33 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 08:47
сколько пляжники выиграли турниров, эти дзюбы и половину не выиграют...
Grey33
12 ноября 2015 в 08:43
Урганту стоило бы вместо этих шутов пригласить пляжников. Тех хоть можно поздравить с победой в серьёзном турнире.
Сергей Саныч
12 ноября 2015 в 08:43
С лавки на диван.
Это новый вызов.
REDWHITE_
12 ноября 2015 в 08:36
REDWHITE_
12 ноября 2015 в 08:14
дзюбе осталось еще научиться в футбол играть, а язык, как помело))
Неужели приятно выглядеть клоуном?? тьфу
Анжи-Арена05
12 ноября 2015 в 08:06
Клоун среди бомжей
112910415
12 ноября 2015 в 07:53
выдержал с честью
Grey33
Grey33 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
12 ноября 2015 в 07:27
И что, после десятка голов он уже перестал быть мясным?
mat73
12 ноября 2015 в 07:27
шутник хренов..
Гость