Soccer.ru

«Рома» планирует выкупить контракт Войцеха Щесны

12 ноября 2015, 01:02

 «Рома» планирует выкупить контракт голкипера Войцеха Щесны, который выступает за «волков» на правах аренды из «Арсенала». Сообщается, что руководство римского клуба уже начало переговоры с представителями «канониров» по этому поводу.

Напомним, что в начале октября «Рома» выкупила контракты Мохамеда Салаха, Эдина Джеко и Яго Фальке, которые были арендованы у «Челси», «Манчестер Сити» и «Дженоа» соответственно.

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 20:05
Сам то понял что сморозил? Я даже не знаю на каком это языке)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 19:47
Физручку Аллегрову надо уволить. Валидола у вас нету ибо без интриги сливаете все матчи)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mr Siberian (раскрыть)
12 ноября 2015 в 19:44
Это утка. На самом деле вернется к вам и там ьудет жарить-пожарить)
Mr Siberian
12 ноября 2015 в 17:42
На здоровье!
SonicStar
SonicStar ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:20
а что смешного? Рома 7-мильными шагами идет к этому. подтверждение тому - строительство нового стадиона, увеличение доходов каждый год, классные трансферы
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 13:35
Я бы на месте Ромы так уж не торопился! Пока он в этом сезоне не сильно впечатляет, особенно в ЛЧ. Получается, что в 4 матчах ЛЧ он пропустил аж 10 мячей! Многовато.
Bearded man
Bearded man ответ yarukua (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:24
Его уже выкупили.
alboro
12 ноября 2015 в 10:27
неужели довольны ?
yarukua
12 ноября 2015 в 09:39
Челси не стоит упускать Салаха
George-CFC
12 ноября 2015 в 09:10
Рома скоро будет топ-клубом Европы. Финансовый механизм хорошо запущен.
Если честно, я рад. Такой великий город, должен иметь футбольную команду топ-уровня.
George-CFC
George-CFC ответ Elessar1927 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:08
1 матч Арсенала в АПЛ.
0:2 от Вест Хэма. Щесны опубликовал фотографию где показывает счёт на пальцах и при этом ехидно улыбается.
Это фанат клуба? Ладно фан, не фан...
Так игрок, права на которого принадлежат клубу, вести себя не должен. Обиженка Щесны, думаю, точно не вернётся в Арсенал.
pif57
12 ноября 2015 в 07:58
Удачи!
enot7000
12 ноября 2015 в 06:57
О как
Gannibal45
12 ноября 2015 в 05:29
Войцеху нет места в Арсенале, глупо было бы с его стороны ждать чего то, как бы он не любил Арсенал
Elessar1927
12 ноября 2015 в 02:02
Все было бы супер круто, если бы не одно но: Войцех честно признался, что он болельщик Арсенала и вернется туда по звонку Арсена. Не нравится мне такой подход. Лучше Перина взять.
Гость