Soccer.ru

Воронин: «Шансы на победу Украины? Где-то 60 на 40»

12 ноября 2015, 08:18

Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин оценил шансы команды на победу в стыковых матчах Евро-2016 со словенцами.

«На бумаге Украина – фаворит. Главное, чтобы не произошло недооценки соперника, ребята не расслаблялись. Печальных примеров хватает. Не так давно Россия не смогла пройти Словению и не поехала на чемпионат мира.

Шансы на победу нашей команды? Где-то 60 на 40. Нас ждет открытый футбол. Матч состоится во Львове, болельщики здорово поддерживают сборную в этом городе. Хотелось бы, чтобы уже в первой встрече ребята сделали хороший задел и победили, скажем, со счетом 2:0. В принципе это им по силам».

Остается добавить, что стыковой  матч Украина — Словения состоится 14 ноября во Львове.

Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 07:49
В Сирии? Может, у вас почтальонов и поваров отправляют в АТО во время отпуска, у наших военных война - это профессия.
shulers9999
12 ноября 2015 в 18:30
семен семеныч))))) думал шведы с украиной играют)))) делайте словенцев))))
shulers9999
12 ноября 2015 в 18:26
давайте братья хохлы! покажите ибрагимовичу у кого сало))))
Akatsuki72
12 ноября 2015 в 15:45
Если булки не расслабят, то выиграют. Главное выложиться на полную. Будет тяжело, соперник сложный, с нападающими беда, но должны. Главное, чтобы Пятов с той ноги встал в эти два дня матчей.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:43
Вообще Украина Словении уже сливала в стыковых. Да и вообще в стыковых плохо себя чувствует.
x-x-x-x-x
12 ноября 2015 в 15:23
УДАЧИ УКРАИНЕ!!!!! жела. чтоб уверенно прошли дальше!!!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 ноября 2015 в 15:09
Украина победит, это же не российсквя сбродная чтобы в Мариборе сливаться:)
veretennikoff-gud
12 ноября 2015 в 14:24
Шансы у украинцев думаю больше на победу как у себя дома, так и в общем противостоянии. Но словенцы упорные ребята, что не раз доказывали, так что если и словенцы пройдут, удивляться не стоит.
Grey33
Grey33 ответ aztec1970 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:18
Заодно и Шевченко с Ребровым.
Goger90
Goger90 ответ Andrumas (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:02
У нас воюют профессионалы.
Goger90
Goger90 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:01
"Чем я тебя породил, тем я тебя и убью".
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 13:32
Шансы на победу сборной Украины? Ну они явно меньше, чем на выход Словении на ЕВРО-2016) Фаворит этого матча, а именно ей является сборная Словения должна выбивать команду Фоменко! Надеюсь, что жовто-блакитных не увидим на втором крупном футбольном турнире подряд.
Andrumas
Andrumas ответ Zimka (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:22
Ну почему Словения вылетела от России, потому что недооценили и потому что этот пример более памятный многим, чем матч 16-летней давности между Украиной и Словенией
Летчик66
Летчик66 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:18, ред.
Великие голландские п****асы из Грозного завелись! Ух... Опасно.
aztec1970
12 ноября 2015 в 13:02
В 1999 г. Словения уже сделала в стыках Украину. Привет Шовковскому!
Zimka
Zimka ответ Andrumas (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:38
Я даже не знаю, например как сами слетали уже разок от Словении, у меня даже не возникло бы мысли приплести Украину если бы меня спросили про матч Россия-Словения, потому что такой матч уже был.
Andrumas
Andrumas ответ Grey33 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:29
Та куда тому Златовичу, поигравшему за Валенсию и Бенфику, игравшему в финале ЛЧ до уровня Дедича, забившего в Мариборе и суперзвезды Пьяченцы, Фрозиноне и Динамо Дрезден, титанов мирового футбола, а Печник забивший в Москве и вовсе кумир Месси!
Andrumas
12 ноября 2015 в 12:21
А ты почему не в Сирии?
Andrumas
Andrumas ответ Zimka (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:20
А какую спорную должен был он приводить к примеру российскому спорт-экспрессу, Румынию? Я слышал, что с паранойей тяжело бороться, но всё возможно;)
10 seconds to stars
12 ноября 2015 в 12:16
Во Львове 90 на 10.
Я как эксперт, посоветовал бы сделать ставку на быстрый гол, но Фоменко наверняка зассыт.
Вежливый снайпер
12 ноября 2015 в 12:03
Вперед Украинцы !!! Удачи вам ...
EVM
EVM
12 ноября 2015 в 11:28
Адекватным украинцам и словенцам, желаю удачи! Пусть победит сильнейший.
Sem25
Sem25 ответ Zimka (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:12
Что в России?
Zimka
12 ноября 2015 в 10:59
"Не так давно Россия не смогла пройти Словению и не поехала на чемпионат мира." - свидомизм во всем великолепии, если не приплел Россию или Путина считай день прошел зря и так при любом вопросе - "А вот в России...".
ДСА
12 ноября 2015 в 09:53
Что бы не политизировать Чемпионат Европы Украине лучше проиграть.
kar2ta
12 ноября 2015 в 09:49
Словения ещё тот орех)
Grey33
12 ноября 2015 в 09:42, ред.
А почему не вспомнить как Украина уже проигрывала стыки Словении с Шевченко и Ребровым в составе, когда Шовковский "бабочку" запустил себе с центра поля? При чём тут Россия?
У словенцев тогда главная "звезда" был Златко Захович. Кто-нибудь помнит такого игрока сегодня?
kikule
12 ноября 2015 в 09:32
по честному так на..... они на чемпе не нужны
hiv85
12 ноября 2015 в 09:29
в ес не берут хохлов, хоть на евро пролезут, шансы есть реальные...
интересно, если не попадут, будут майданить или нет?
ЛокоМос
12 ноября 2015 в 09:24
Удачи Словении!!
Гость