Soccer.ru

Анчелотти: «Челси» не хватает мотивации"

12 ноября 2015, 08:55

Итальянский специалист Карло Анчелотти выразил поддержку главному тренеру «Челси» Жозе Моуриньо.

«Моуриньо не увольняют. Руководство уже приняло решение оставить его, и, уверен, это правильный выбор. В прошлом сезоне „Челси“ легко выиграл титул, поэтому сейчас команде не хватает мотивации. Тренер, конечно, должен мотивировать игроков, но как это сделать, если у самих футболистов нет желания.

Моуриньо — один из лучших тренеров мира. Он излучает уверенность в своих силах»

Все комментарии
Galaxy real way
12 ноября 2015 в 16:21
Анчи знает что говорит.
311
311
12 ноября 2015 в 15:43
Моуриньо: "Мотивации не хватает? Создали 15 моментов! Мотивации не хватает? У Азара пятка болит! А Виллиан сегодня лучший был! Роналду к нам не поедет, enт!")
Фиорито
12 ноября 2015 в 14:46
Какая мотивация, когда идет игнорирование и саботаж?
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 13:31
Отсутствие мотивации приходит когда почти всего добился и не можешь себя заставить играть на том же высоком уровне! Да и Маур уже тоже присытился, на мой взгляд. В том то и дело, что в прошлом сезоне Челси в Англии почти все выиграл кроме Кубка Англии! В этом сезоне у синих, видимо, другие приоритеты)
drug01
12 ноября 2015 в 12:01
/не хватает простого пинка!!!!!
George-CFC
George-CFC ответ aviciii (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:43
спасибо.
Вот именно ПСЖ и показал яйца в том матче, проявили настоящий дух и сделали 2:2.
aviciii
aviciii ответ George-CFC (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:33
вдесятером..
Я не понимаю, фаны челси годами стебались над барсой, что не прошли челси вдесятером..
точно также проиграл и челси. у себя дома, играя в большинстве. Еще и экстра тайм.
В любом случае, удачи Челси. Единственный клуб Англии, у которого есть яйца ! Если бы ни Челси, Италия давно была бы на третьем месте! Так что респект и возвращения на победную поступь.
112910415
12 ноября 2015 в 11:11
тогда на пенсию, всем!
ДСА
12 ноября 2015 в 10:55
Надо бы игроков по мАтивировать, глядишь дойдет.
George-CFC
George-CFC ответ aviciii (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:38
"Позорно вылетели из ЛЧ."
Не понимаю людей, которые утверждают что Челси именно позорно вылетел из ЛЧ, проиграв в 1/8 финала ПСЖ...
Ни один матч не был проигран за ЛЧ, ПСЖ так-то клуб высокого европейского уровня... в чём позор?
ЛокоМос
12 ноября 2015 в 10:16
Челси не хватает Валуева в раздевалке, лучшего мотиватора им не найти...
aviciii
12 ноября 2015 в 10:01
разогнать надо игроков. Выиграли чемпионат англии - Ок.
Позорно вылетели из ЛЧ. Проиграли каким-то из низшей лиги.
После этого нету мотивации ??? нет! Они сливают Моура ! вот и все. Тоже самое они делали со Сколари, Боашем! Профессионалы в этом деле
George-CFC
12 ноября 2015 в 09:25
Самое главное из интервью, естественно, вырезали:

“Я был готов к возвращению в "Челси" и у меня бы не возникло ни каких проблем, однако клуб решил поддержать Жозе Моуринью, и я считаю, что это верное решение. У меня не было возможности встретиться с португальским специалистом, но у меня с ним хорошие отношения. Никто лучше Жозе не знает, что происходит с "Челси”
George-CFC
12 ноября 2015 в 09:05
мотивация - одна из причин. НО
возьмем ЛЧ. Там же мотивация у игроков Челси присутствует. Стиль игры от этого не меняется - большие проблемы в обороне, полузащитники не забирают себе центр поля, атака слабая, создать ничего не могут, лучший игрок Челси - Виллиан со своими штрафными.
Лучший бомбардир - Автогол.
Гость