Soccer.ru

Черчесов: «Легия» напоминает «Спартак»

12 ноября 2015, 09:16

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов рассказал о популярности своего клуба в Польше.

"Я и ранее знал, что «Легия» — самый титулованный клуб страны. К нему есть журналистский интерес, интерес болельщиков. Телевидение много внимания уделяет. Болельщиков «Легии» много на каждом матче, в том числе на выездных играх. Поэтому напоминает «Спартак».

Напомним, команда Черчесова в дебютном матче разгромила своего соперника.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ KAFA2525 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 01:45
Жаль, живешь не до революции. За такое знание истории - розги. От кого наслухался про рабов, малый? От таких же ошметков?
никита001
никита001 ответ Женя Гинер (раскрыть)
13 ноября 2015 в 01:42
Кое-что забыл. Со Спартаком он чуть золото не выиграл. Это когда вас и в хвост и в гриву весь матч возили, но Янчик спас - 1:1. Понятно, "чуть" не считается. А чемпионом стал Зенит. Спартак - серебро. И про 1:1 то же самое. Возить мало, надо выигрывать. Увы, тогда не сумели.
никита001
никита001 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 ноября 2015 в 01:39
Самое интересное, когда сравнит, совсем не ужаснется.
никита001
никита001 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 01:38
Вроде - Володя (ава ваша), а сам - Константин. Была команда, хорошая была. От Спартака в ЛЧ схлопатывала дважды. Потом Спартак выбивала. И сейчас хороший коллектив.
никита001
никита001 ответ Аланский патриот (раскрыть)
13 ноября 2015 в 01:36
В Польше разные стадионы. Есть отличные, а есть и отстой. Это еще Чемпионат Европы их подтянул. До того же стады в Польше были далеко не блеск.
никита001
никита001 ответ Аланский патриот (раскрыть)
13 ноября 2015 в 01:33
Когда кажется, креститься надо - и не будет казаться, а также двоиться и троиться перед глазами. А то так насчитаешь очень много болельщиков Легии. Их, конечно, немало, но у Спартака намного больше. Почему? Да потому что сама Россия больше Польши. А за Спартак болеют по всей нашей необъятной родине. А что Польша? Там у кого больше, тот и пан.
никита001
никита001 ответ arzamas (раскрыть)
13 ноября 2015 в 01:30
В 50-е годы у нас еще был СССР, плюсуй тогда советские чемпионства Спартака. 12 + 9 = 21. У Легии сколько говоришь, 17?
никита001
никита001 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
13 ноября 2015 в 01:28
Черчесов, в отличие от вас, тренировал Спартак, сейчас он тренер Легии. Наверное, ему лучше знать, нежели вам.
никита001
никита001 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 01:27
Не знаю, как Легия, но Спартак не столько ненавидим, сколько любим народом. Любят его больше людей, чем ненавидят.
arzamas
arzamas ответ _ManKUN_ (раскрыть)
12 ноября 2015 в 20:21
Легия с 1955 года 11-кратный чемпион Польши, в том числе и 2-х последних чемпионатов подряд, и 17-кратный обладатель Кубка, в том числе 11, 12, 13 и 15-го годов.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ pomor45 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 19:40
А теперь перечитай что ты написал, и сходи к врачу, обследуйся на наличие инсульта
pomor45
pomor45 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:17
Тем, что Легия становилась чемпионом а Спартак был чемпионом 9 раз.
pomor45
12 ноября 2015 в 18:14
Трудно нанести большее оскорбление Легии.
_ManKUN_
12 ноября 2015 в 17:58
Легия вроде в 2013 и 2014 году становилась чемпионом. Чем она спартак то напоминает???)))))))))))))
makkie
12 ноября 2015 в 17:08, ред.
Мельчает местный народец то... поднимают в топ бред всяких ушастых троллей!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:37, ред.
Бугагагагах, Крыховяк в Севилье, Щесны в Роме, Блащиковски в Фиорентине, Глик в Торино, Левандовски в Баварии, Пищек в Боруссии - ты считаешь это не повышение для росс. игроков? Ну да конечно, скажи ещё что РПЛ сильнее Серии А, Ла лиги и Бундеслиги)))) рос. игроки не идут туда, потому что понимают что плотно присядут на скамейку.... Тот же Жирков например, выходил в Челси только на матчи против слабых команд, а так 80% времени лавку грел или Черышев на 3-4 минуты на замену выходит при счете 4:0 или 5:0 в пользу Реала
jeyone
jeyone ответ romarez (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:46
они просто на переменках сговариваются и пишут потом )))
Аланский патриот
Аланский патриот ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:15
На всех Галицких не хватит и они (Галицкие) тоже стали считать свои деньги. Время разбрасываться деньгами для России прошло.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:15
Я то же изредка заглядываю на их экстраклассу, но могу сказать что огороды есть везде и в Англии и в Италии и в Польши. и до потопных стадионов в Италии больше чем у нас к примеру, но это не значит что наш чемпионат лучше СериАла. Хотя если исходить от "лучшего" но не сильнейшего, то и для кого то чемпионат Монголии лучший в мире.
LAKZ
12 ноября 2015 в 15:09
хоспади!!! опозорили Легию
Аланский патриот
Аланский патриот ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:07
Я смотрю в последнее время чемпионат Польши. И это действительно похоже на футбол. А не как в огороде самарском, что мячи в грязи застревают и пару чуваков орет: судья пи....с.

Спорить с тобой не буду, каждый останется при своём мнении.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:04
То есть нет денег, по этому ужесточили лимит? Как то здесь не все складывается. Лимит повышает цену на игроков с российским паспортом, то есть делая их дороже легионеров, а значит и нагрузка увеличивается на бюджеты клубов. Да к тому же пример Краснодара, какое отношения отсутствие денег у государства влияет на возможность Галицкого?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:00
Когда тебя приглашают клубы из топ чемпионатов это одно, вот и едет Аршавин в Арсенал за меньшую зарплату, а другое дело когда тебя Зюльте Варреген зовет. Много ли игроков из Польши играют в ведущих клубах? Левандовский, Крыховяк и Щесны? Блащиковский уже сдал и он теперь Аршавина напоминает. По твоему это показатель? Посмотри на тот же чемпионат Бельгии, при всей мощи ее сборной, чемпионат посредственен, по сравнению с нашим. А поляком и по уровню сборной и уровню чемпионата далеко до бельгийцев.
romarez
romarez ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:53
хорошо, уговорил, не в разы )
Аланский патриот
Аланский патриот ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:52, ред.
Не соглашусь. Скажу так, многие российские игроки не прочь попытать удачу в Европе, даже не против снижения своей зарплаты. Но предложений из более менее солидных клубов мягко говоря не много. Опять же российские игроки переоценённые по сравнению с игроками других стран, а по мастерству ничем не лучше. Ещё раз повторюсь , пока легионеры тащат , очки в российскую копилку идут. Но с новыми реформами будет спад, наверняка это связано с ухудшением экономики в России а не с тем, что Мутко хочет развивать футбол. Просто банально негде уже миллионы евро брать на зарплаты легионеров.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:44
Наши игроки не уходят из РФПЛ по причине вполне достойного уровня чемпионата и высокой зарплаты. Идти на снижение зарплат и играть где нибудь в Бельгии не один молодой игрок не захочет. То что поляки уходят из своего чемпионата, это как раз и показывает что их чемпионат, такой же как чемпионат Белоруссии. Вот и уходят на повышения в другие чемпионаты. Левандовский, это отдельная история. Это как Ибрагимович, вы же не скажете что если там появился Златан, то шведский чемпионат интересней российского?
Про рост чемпионатов, так вам не кажется что подниматься с 7 на 6 и 5 место сложнее нежели с 20го на 19 и 18ое? Да, для нашего чемпионата 5 место в Европе это потолок, а для Польши, это не досягаемо!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ romarez (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:38
На данный момент может чемпионат России и сильней Польского (опять таки пока легионеры тащат) , не спорю. Но уж точно не в разы сильней.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:35
Я могу сказать одно. Сколько российских игроков зарекомендовало себя в Европе?
А сколько польских? В РФПЛ играет много поляков ,и в Европе тоже. Один Левандовский чего стоит.
К тому же если посмотреть динамику этих пресловутых коэффициентов. То Польша также поднимается постепенно выше из года в год. А вот будет ли прогрессировать рфпл в ближайшем будущем, вопрос вопросов.
romarez
romarez ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:31
может быть !
На мой взгляд, Россия все же сильней чеем Польша и Украина !
И как говорится-своя рубаха,ближе к телу ! ))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:29
На каком основании ты делаешь выводы что Экстракласса, лучше Российской Премьер Лиги?
Гость