Soccer.ru

ПСЖ поборется за Азара

12 ноября 2015, 09:55

ПСЖ хочет приобрести полузащитника «Челси» Эдена Азара, на которого также положил глаз мадридский «Реал». Хавбек в прошлом сезоне подписал новый пятилетний контракт, поэтому французам придется раскошелиться на кругленькую сумму. Бельгиец оценивается не менее чем в 80 миллионов фунтов.

В этом сезоне игра у Азара не складывается. В 12 матчах чемпионата Англии на его счету лишь 3 ассиста.

Все комментарии
Ruslan3132
12 ноября 2015 в 18:15
80 лямов за 3 ассиста не много ли? Можно на Черышева с доплатой обменять )))
Galaxy real way
12 ноября 2015 в 16:31
Игрок он конечно талантливый, но 80 млн фунтов за него очень много.
gentlewolf
12 ноября 2015 в 15:15
меняться будут Криштиано на Азара.
Romeo 777
Romeo 777 ответ firemarshal (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:31
Да сейчас по сути не одна команда АПЛ не готова бороться за победу в ЛЧ...надеюсь к весенней стадии команды станут более боевитыми, ну для начала надо в плей офф ещё попасть
firemarshal
firemarshal ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:18
Так-то я с тобой солидарен, АПЛ более конкурентоспособная, нежели чем Лига 1.
Но я рассматриваю ПСЖ, как возможный шаг для взятия ЛЧ. Челси сейчас точно не готов к такому шагу.
JonSnow
12 ноября 2015 в 14:07
Переоценил я Азара, он игрок конечно отличный, но он совсем не прогрессирует, думаю всё таки в Реал перейдёт
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 13:26
Это уже старые разговоры) Эден не помешал бы ПСЖ, на мой взгляд! Вообще все эти слухи и разговоры про Роналду и Азара не случайны. Парижанам действительно надо усилять левый фланг атаки) Кавани хорош, но он не является крайним вингером.
112910415
12 ноября 2015 в 13:11
попытка - не пытка!
Nazi
12 ноября 2015 в 13:09
Пусть поборется внятно, точно не прогадает. Сплавить Кавани бревно, отпустить постаревшего Ибру, сплавить Лавесси и купить Азара. Прикупить командного напа. Тогда можно брать ЛЧ.
СR7 REAL СR7
12 ноября 2015 в 12:56
Рона покупайте!)
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ firemarshal (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:28
тупая у тя ава
Romeo 777
Romeo 777 ответ firemarshal (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:11
Ты не о том вообще. Не сравнивай конкурентную сильную АПЛ и Лигу 1 с одним ПСЖ
firemarshal
firemarshal ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:50
Так-то и Челси пройденный этап - Чемпионат, Кубок Лиги, Лига Европы. Не хватает кубка Англии.
ДАША Д
12 ноября 2015 в 10:56
Пока Роналду не продается, потренируются на покупке Азара.
Romeo 777
12 ноября 2015 в 10:48
Лига 1 уже пройдённый этап для Азара, там и в составе Лилля становился чемпионом страны, выигрывал Кубок, а так же личные награды.
firemarshal
firemarshal ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:13
Согласен. В этом сезоне для скамейки Барсы самое-то.
Гость