Soccer.ru

Стерлинг: «Перейти в „Манчестер Сити“ подсказало сердце»

12 ноября 2015, 11:43

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг рассказал, чем руководствовался во время смены клуба.

«На тот момент решение сменить команду было правильным.Так мне велело сделать моё сердце, я поступил так, как счел нужным, и ни о чем не жалею.

„Манчестер Сити“ и „Ливерпуль“ — это два великих клуба. Я счастлив там, где я сейчас, счастлив тем, как развиваюсь. Никто не может быть доволен собой на 100%, но я еще молод, продолжаю расти и прогрессировать».

Отметим, что недавно английского форварда уличили в курении кальяна.

Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Шейх Сити (раскрыть)
14 ноября 2015 в 00:43
Артюр Рембо тоже
spartacus333
spartacus333 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:20
насри не загубили. он как был дебильным игроком таким и остался.
spartacus333
13 ноября 2015 в 19:18
дебил а не игрок. скоро это уже все поймут.
dzvinka
13 ноября 2015 в 13:04
))шеколадные знают как прислушиваться к сердцу переходя в этот клуб... туре... санья... бони.. стерлинг... всех сердце позвало ))
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ George-CFC (раскрыть)
13 ноября 2015 в 12:50
ну может он действительно начал болеть за Сити, когда этот клуб был в 3ьем по силе дивизионе Англии....))))шучу конечно же, слабо верится в это!
ну а Рахим тот еще кадр, ну если его серце =кошелек, то он все правильно сказал))))
inz87
12 ноября 2015 в 19:11
врет и не краснеет...хотя с его цветом кожи это проблематично сделать
Hardskill
12 ноября 2015 в 18:37
тут мне кажется много факторов сыграло в его переходе: трофеи с МС,ЛЧ ну и зарплата)
shulers9999
12 ноября 2015 в 18:31
вперед
Animatronic
12 ноября 2015 в 17:58
Не прогадал. Не плохо там смотрится.
_ManKUN_
12 ноября 2015 в 17:52
Из одного середняка перешел в другой, с разницей в том что во втором середняке он будет получать в 3 раза больше. Сердце ему подсказало, ага!!!))))))))))))))
MANCESTERisRED
12 ноября 2015 в 16:35
Я чуть со смеху с дивана не упал.
Марклар
12 ноября 2015 в 16:35
Сердце которое очень любит деньги.
nnb199O
12 ноября 2015 в 16:23, ред.
Бегунок мляя, сравнил великий ливерпуль с денежным мешком
a3r3v3
12 ноября 2015 в 16:11
Сердце-Стерлингу:" Не SSЫ Рахим прорвемся! Бабок поднимем,тачку купишь,с девками на конец замутишь!..."
aviciii
aviciii ответ Red_team (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:01
не говори динамо загреб, а то фаны арсенала больше не зайдут сюда
aviciii
aviciii ответ Шейх Сити (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:43
отличные ) не беспокойся за Ливерпуль !
Red_team
Red_team ответ aviciii (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:43
Неее, Бенфика их воткнет, вот если на условный Динамо Загреб, то все возможно...
aviciii
aviciii ответ Red_team (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:37
хахахахахахахах .. верно сказано. Хотя кто их знает. Они вышла два раза, и оба на Барсу.. если попадут на бенфику, может пройдут
Vizor
Vizor ответ Шейх Сити (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:31
Такой информацией не владею, поэтому спорить не буду. Знаю только, что Джеррарда и в Реал звали, но он остался. А его Стамбульская победа стоит нескольких. Но не об этом. Я не против клубов-мешков. Я против того, что все за исключением единиц бегут, кто за деньгами, кто за трофеями. Но шейхи и Абрамовичи имеют к этому немалое отношение
Red_team
Red_team ответ aviciii (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:27
"уже в 1/8 ЛЧ" - вот это действительно величайшее достижение голубой луны, тут не поспоришь, лет через ...надцать, возможно, аж в 1\4 пройдут, а если парад планет произойдет, то и до полуфинала дотянутся, чем черт не шутит!
firewing
12 ноября 2015 в 15:22
Зачем такой неискренний пафос? Сказал бы честно - интересны трофеи и зарплата, а то сердце, как будто жениться собрался.
Red_team
12 ноября 2015 в 15:22
А сердце начало чаще пульсировать, когда бабло замаячило перед глазными шарами
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Шейх Сити (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:18
Верблюдам плевать на все.шизи бы для начала достичь уровня Нотингем Форест и повторить их путь.
SarmatMUFC
12 ноября 2015 в 15:15
Сравнить Ливерпуль с каким то экскрементом на манчестерской лужайке могло только такое же г.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ SarmatMUFC (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:11
брызгай слюной дальше мне плевать)
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:09
а что с ним не так?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Шейх Сити (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:08
Ты хочешь сказать что шизи без денег добились биографии?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Шейх Сити (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:05
Ты называешь переход из одного из величайших клубов мирового футбола в безродный мешок повышением?переход из шизы в Нотингем Форест,вот повышение.а щас нереальное понижение.
Насмешник
12 ноября 2015 в 14:55
А сердце находится в кошельке.
Фиорито
12 ноября 2015 в 14:44
Правильно говорит, ему там лучше. Но Юрген Клопп это тоже солидная в футболе фигура, а главное что с ним футболисты очень любят работать и если сейчас Ливерпуль найдет свою игру, то его трудно будет остановить. А Стерлингу пожелаю удачи, поскольку 2 других его предшественника, Джеко и Йоветич, были вынуждены уйти не солоно нахлебавши.
Гость