Soccer.ru

В Испании открыли скульптуру, посвященную Арагонесу

12 ноября 2015, 21:01

Сегодня утром в футбольном городке в Лас-Росас, что в Мадриде, был открыт бронзовый бюст легендарному испанскому тренеру Луису Арагонесу, который ушел из жизни в начале 2014 года.

Напомним, что именно Арагонес привел Испанию к победе на Евро-2008.

В Испании открыли скульптуру, посвященную Арагонесу

Перевод с as.com Фото: AS
Все комментарии
112910415
13 ноября 2015 в 18:01
нельзя забывать легендарных!
nahan
13 ноября 2015 в 14:17
Тренер из великих.
Фиорито
13 ноября 2015 в 13:45
Легендарный футболист и тренер, для Торреса он был вторым отцом, а для сборной он стал крестным отцом побед. Связка Хави-Иньеста, которую он наиграл в сборной Испании стала краеугольным камнем тики-таки Пепа.
Salihamidjic
13 ноября 2015 в 12:50
Молодцы
амурец
13 ноября 2015 в 05:14
молодцы
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 04:47
Серьезно что ли? Не знал о таких подробностях, если честно. Как то неуважительно это по отношению к самому Тьерри!
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 04:27
Хорошее и нужное дело! Триумфатора ЕВРО-2008 надо помнить.. Да и не только за это! Хороший был человек и отличный тренер, который позволил всему футбольному миру узнать о таком игроке как Фернандо Торрес и именно при нем все заговорили про Красную Фурию) Символично, что именно Эль-Нино и принес победу своей сборной в финале ЕВРО-2008 против Германии.
ricasso1
12 ноября 2015 в 22:31
Вот кто отец основатель Фурий рохи!
sir_Alex
12 ноября 2015 в 22:20
Молодцы
aztec1970
12 ноября 2015 в 21:41
Блин, странные люди на Соккере: городскую скульптуру величают памятником, а реальный памятник - скульптурой, ну здесь же не девушка с веслом.
The Method Man
The Method Man ответ miggel (раскрыть)
12 ноября 2015 в 21:16
Но ведь Каталония большую руку приложила к этим победам, не тал ли?)
Интерестно, конечно все это.

Реал считают королевским, НО, по настоящему сердцем всей Испании, является Барселона.
рус фан
12 ноября 2015 в 21:16
Арагонес положил начало золотому десятилетию Испанской сборной, он был хороший тренер, Испанцы понимают это и благодарны ему, за что им от меня то же уважение.
miggel
12 ноября 2015 в 21:14
Он это заслужил! Именно с него началась золотая эра и гегемония сборной Испании...
Гость