Soccer.ru

Роббен: «Очень тяжело смириться с тем, что нас не будет на Евро-2016»

12 ноября 2015, 22:11

Лидер сборной Голландии Арьен Роббен перед товарищеским матчем с Уэльсом признал, что до сих пор переживает из-за провала в отборочном турнире к Евро-2016.

«Очень тяжело смириться с тем, что нас не будет на ближайшем чемпионате Европы. Игра против Уэльса — шанс начать перестройку в команде. Именно поэтому я очень хотел быть здесь, у меня есть желание стать частью этого нового проекта. Мы должны начать подготовку к отбору ЧМ-2018».

Также Роббен поделился мнением о Мемфисе Депае, вингере МЮ: "Это огромный талант. Уверен, что он адаптируется в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
112910415
13 ноября 2015 в 18:05
тяжёлая пощёчина...но она была необходима!
Pegasus
13 ноября 2015 в 17:05
НЕ НАДО СОПЛЕЙ!!! ВЫХОД ЕСТЬ!!! Просто Коровевству Нидерланды срочно нужно провести референдум о вхождении в состав РФ на правах автономии. Ликвидировать тамошний футб. союз, и ... Арьен Роббен может сыграть на Е-16 за сб. России
459654
13 ноября 2015 в 16:27
Ну что же сами виноваты.
nahan
13 ноября 2015 в 14:19
Заново соберут команду.
shur
13 ноября 2015 в 11:00
...так играть фривольно последнее время, просто не похоже на оранжевых,без них испанцам на евро будет скучно!!!(долг платежом красен)...
Die Roten
13 ноября 2015 в 10:19
жаль конечно что евро без голландцев.когда еще такое было.
neomessi
13 ноября 2015 в 07:50
Голландцы вечно невезучие.
Он-моя жизнь
13 ноября 2015 в 05:39
Мюллер все ещё шутит на эту тему?)))
амурец
13 ноября 2015 в 05:13
да, без Голландии как то не очень
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 04:19
Есть такое, Арьен! Да потому что Хиддинк, а уже позже Блинд не смогли донести до игроков этой сборной, что они могут и что они действительно отличные игроки. Гуус вообще уже не тот, а Данни Блинд это максимум помощник главного тренера, но никак не главный)
gentlewolf
13 ноября 2015 в 00:38
Матрица.Перезагрузка.
Grey33
12 ноября 2015 в 23:43
Без оранжевых будет и вправду не айс.
EAGinLE
12 ноября 2015 в 23:34
Не всегда играть .
2 ЗЛОДЕЯ
12 ноября 2015 в 23:32
Да ладно,переживёте. Тяжелее Абрамовичу- за свои немалые деньги улететь в чемпионшип...)
Ironyfan
12 ноября 2015 в 23:17
Без оранжевых будет скучнее. И без фанов в том числе.
-hansa-
12 ноября 2015 в 23:13
лигу брать - прекрасный вид))
ЮЗИК
12 ноября 2015 в 23:02
Согласен очень жаль
rijii_85
12 ноября 2015 в 22:47
Супер футболист!и супер сборная была в свое время!
Чупакабра
12 ноября 2015 в 22:32
Пора делать перезагрузку в сборной Голландии.
mihon_87
12 ноября 2015 в 22:28
играть надо было
ALBA BARCELONA 21
12 ноября 2015 в 22:26
Его не уважать невозможно
Мaлыш
12 ноября 2015 в 22:24
хороший футболист, если бы не травмы, еще лучше был бы.
DXTK
12 ноября 2015 в 22:20
Крепись Мужик..... Хорошо там где нас нету...... Есть Бавария можно с ней что-то и посущественнее Бундеса выиграть например ЛЧ.......
PS Хорошо, что Голландия туда не попала, нет, конечно плохо, но с такой игрой сборной можно считать, что и Хорошо. Как так можно категорично говорить!
sir_Alex
12 ноября 2015 в 22:18
По ТВ посмотрит игру великого Дзюбы
owl_fake
owl_fake ответ aztec1970 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 22:17
Уж кто выделывался в Бразилии, так это местная сборная.
aztec1970
12 ноября 2015 в 22:15
Очень хорошо, что вас не будет. Не фиг было выделываться в Бразилии.
Гость