Soccer.ru

На пост главного тренера «Фулхэма» претендуют пять человек

12 ноября 2015, 22:33

Английский «Фулхэм», уволивший 8 ноября Кита Саймонса с поста главного тренера, занят поисками нового рулевого.

Сейчас в список «дачников» входят сразу пять специалистов. Это Пол Ламберт, Найджел Пирсон, Славиша Йоканович, Гэри Роуэтт и Марк Уорбертон. Сообщается, что «Фулхэм», обосновавшийся на 12-м месте в Чемпионшипе, желает заполучить тренера, который обладает богатым и положительным опытом выступлений в этом дивизионе.

Отметим, что Пола Ламберта также сватают в «Блэкберн» и КПР.

Все комментарии
Pegasus
13 ноября 2015 в 16:50
Уже 6. Бышовца забыли.
nahan
13 ноября 2015 в 14:22
А Газзаев где?..
Bad Spenser
13 ноября 2015 в 13:03
наверно ламберт или пирсон
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 09:46
Интересно было бы посмотреть на Пола Ламберта в качестве тренера Фулхэма! С Астон Виллой у него не вышло, так может получится с лондонским клубом) Посмотрим, что же будет на самом деле.
nurajanm
13 ноября 2015 в 04:52
Где анчелотти
alboro
12 ноября 2015 в 23:57
посмотрим
gentlewolf
12 ноября 2015 в 23:07
ахренеть ажиотаж:)
-hansa-
-hansa- ответ DXTK (раскрыть)
12 ноября 2015 в 22:59
молодец, статистик, .....скучно , но за старания - спасибо( неосилил правдо)
DXTK
12 ноября 2015 в 22:55
Фулхэм был середняком АПЛ в переменным успехом борясь за выживание да и в чемпионшипе ничего не поменялось..........
Пирсон выглядит более интересным и логичным вариантом для Дачников......... кстати могли его назначить на должность Виллы, но уже Поздно........
Ламберт бывший тренер Виллы как вариант вроде и ничего но как известно он ведет переговоры с КПР и блекберном.......
Гари Роуэтт тренировал бирмингем сити который чуть из чемпионшипа не вылетел...... так себе вариант....
Йоканович тренер маккаби так же тренеровал и Уотфорд 14-15 как вариант может пракатить как Билич в Вест Хэме но я сильно в этом сомневаюсь......
Уорбертон тренировал брентфорд в месте с ним пробился в Чемпионшип но сейчас является тренером Рейнджерса Шотландского из Глазго.... наврят ли бросать одну команду ради другой....если только в шотландии у него висяк......... тем более Брентофорд сосед Дачников по таблице.....
PS но с Пирсоном вариант интересней после его работы с Лисами как вариант...Он сможет наладить им игру если конечно Фулхэм этого сами хотят.........
DavideSanton
DavideSanton ответ -hansa- (раскрыть)
12 ноября 2015 в 22:55
Ага)
-hansa-
-hansa- ответ DavideSanton (раскрыть)
12 ноября 2015 в 22:48
фулхэм что-ль?
DavideSanton
12 ноября 2015 в 22:46
Почему то никогда не нравился этот клуб
-hansa-
12 ноября 2015 в 22:44
для кого эта инфа? ....уат, Гуардиола ....удёт?! када?! уясните,пжлст))
Объективное мнение
12 ноября 2015 в 22:36
дачники без вас скучно в апл
Гость