Soccer.ru

«Реал» и «Барселона» интересуются Варди

13 ноября 2015, 10:07

Испанские «Реал» и «Барселона» проявляют интерес к нападающему «Лестера» Джейми ВардиКлубы отправили скаутов, чтобы понаблюдать за форвардом в товарищеском матче Англии и Испании, но футболист не сыграет в нем из-за травмы. Контракт игрока заканчивается следующим летом, и клуб не будет препятствовать его уходу.

В текущем сезоне на счету Варди 12 голов  в матчах АПЛ.

Все комментарии
Dodge87
13 ноября 2015 в 16:42
помнится карьеру Мичу,которого тоже куда только не сватали...прошло 2 года и парня даже как свободного агента никто не хочет приглашать
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:15
Чисто интерес, не более) К тому же в Барселоне уже давненько не было англичан, в отличие от мадридского Реала! И все же максимум Варди это условный Эвертон или Тоттенхэм, но никак не два великих испанских клуба.
maliw
13 ноября 2015 в 16:10
утка и пиар !
Всем добра!
3ton
13 ноября 2015 в 15:49
он полено , как и любой английский нап .
за пределами АПЛ , они ничего не показали

стоит вспомнить , обладателя ЗМ Майкла Оуэна , в Реале он не заиграл ,только себе карьеру угробил
nahan
13 ноября 2015 в 15:13
Соккер придумал...
ДАША Д
13 ноября 2015 в 14:26
Так пусть же он достанется ПСЖ!
Bad Spenser
Bad Spenser ответ mphuZ (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:43
я просто не знал , если честно , тогда можно, и бабосиков заработает , да и забьёт может слегка
mphuZ
mphuZ ответ Arturros (раскрыть)
13 ноября 2015 в 12:37
рано ? ему уже почти 29 :)
Kudos
13 ноября 2015 в 11:36
чушь
МастеР ЙоД
13 ноября 2015 в 11:23
Стоит только появться новому таланту, как сразу же слетаются стервятники, чтобы сцапать его
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Ron09 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 11:20
При всем неуважении к Роналду, это действительно полный бред
Arturros
13 ноября 2015 в 11:05
Рано ему.Загубит карьеру.В Арсенал бы его в слндуюшем сезоне.Шикарно было бы..
ABRAM995
ABRAM995 ответ Ron09 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 11:01
По моему это бред,т.к. Это неравноценная замена,этому Варди уже почти 30,и он заиграл только в этом сезоне,то же самое можно сказать и про Нолито-он также уже не молод,а самое главное что они оба гораздо ниже классом чем Роналду,как ни крути. Вместо Роналду Реалу нужен Агуэро или Азар
nurajanm