Soccer.ru

Касильяс: «У многих не складывались отношения с Моуриньо»

13 ноября 2015, 12:49

Бывший игрок «Реала» Икер Касильяс рассказал об отношениях с тогдашним тренером «сливочных» Жозе Моуриньо.

«Я не понимал, что происходит. На мне было сосредоточено внимание, но я молчал в интересах клуба. Многие не ладили с Моуриньо, но крайним стал я».

Все комментарии
TheDDS
13 ноября 2015 в 19:46
У Моура отношения с его помощником, на остальных он даже не смотрит!
112910415
13 ноября 2015 в 19:44
мы готовы слушать
Deuced
Deuced ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:29
Касильяса никто не гробил - его уровень игры упал и стал много косячить, к примеру Буффона в возрасте спад практически не коснулся, а тут же помоему всё очевидно. И Кейлор Навас своей сильной игрой в этом сезоне только доказал что перемены только к лучшему
311
311
13 ноября 2015 в 16:18
Кас достал уже ныть! Если ты так хорош, то почему ты сейчас в Порту, а не в родном Реале? Причем ушел свободным агентом!)
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:10
Полагаю, что Икер будет долго об этом вспоминать и давать на эту тему интервью. Ладно, что было, то было! Кас настоящий профессионал и он живет сегодняшним днем. Теперь он с Мауром далеко друг от друга находятся и дела у них обстоят, прямо скажем, по-разному)
maliw
13 ноября 2015 в 16:09
Каса жаль , очень жаль.. хороший Кипер и всё было бы отлично и дальше если бы его оставили бы , но почему его не поддержали хз...в то время как Барса со своим воспитаником "Клоуном" завоевала кучу трофеев и не расстовались с ним , а он по сравнению с касом ни как не котируется...
Всем добра ! и удачи касу !
maliw
maliw ответ IKER-RAUL (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:07
не вернется уже мужик он в реал...на моей памяти токо фернандо Еро из звезд голактикоса смогли доиграть до конца и завершить там карьеру...зидана не беру в счет , так как он мог бы еще года 3 отыграть на высоком уровне .
Всем добра!
George-CFC
George-CFC ответ Apsny (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:00
я и говорю, что потом ему Карло дал шанс...
Apsny
Apsny ответ George-CFC (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:57
Как можно сравнивать травмированного игрока и здорового, да к тому же если первому и шанса толком не дали после восстановления?
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:28
ты прав на 110%!! Земля круглая: многие уверены, что рано или поздно Икер вернётся в Родной Мадрид, Родной Клуб!!! Кас Всегда играл с душой за команду, даже в свои не лучшие времена, и за это ему РЕСПЕКТ!
nahan
13 ноября 2015 в 15:16
Касильяс был лучшим, но Маур специально его посадил на лавку.
Bearded man
Bearded man ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:10
Лопес увяз в травмах, поэтому и уступил, да и Кас в рамке стоит, но уж точно не отжигает. Вы живете прошлым, но футболисты не вечны и всем рано или поздно пора уходить, как в свое время сделали Дель Пьеро, Лэмпард, Хави и тд. Кас не хочет это принимать, но он не ван дер Сар и уж точно не Буффон, хотя бы по антропометрическим данным, а значит его единственные козыри-реакция и прыгучесть, с возрастом пошли на спад, что и вызвало такое обилие ошибок, ведь позиционкой он никогда похвастаться не мог.
Bearded man
Bearded man ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:05
Сынка в штанишках у себя найдешь, дружище.) Или с недавних пор аватарка школоте годков прибавлять стала?)
777demon
777demon ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:05
Ты во временных рамках потерялся?? Речь идет о конкретном периоде, и о состоянии двух игроков на тот момент.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:04
Согласен с каждым словом(
Причин его спада много, а точнее это цепная реакция.
К 12 году Икер был на мой взгляд самым респектабельным футболистом в мире:легенда, обладающая огрмным количеством титулов как личных, так и командных.Он уже на тот момент был невероятно опытен + был лучшим на своей позиции.
Но зародились его проблемы ещё в 10-ом.Маур неоднократно говорил что нужно сменить вратаря.Он долго этого ждал, ну и в итоге долгожданная для него, всем известная травма Каса в 13-ом году.
Лично я считал что он вернётся встрой тут же как оправится.Но как оказалось конкуренция - это не для Касильяса.Он никогда не встречался с конкуренцией.Он немного "сгнил" на лавке.А когда вернулся в основной состав в сезоне 14-15 ему нужно было время и временная неприкосновенность-он для вратаря не стар, дело не в возрасте.
Но "болельщики" не оставили его.Икер как никто другой нуждается в поддержке своих фанатов т.е. получается они нанесли ему удар в самое сердце!
Как бы не хотелось но Касильяс должен был уходить из Реала хотябы ради себя и своего спокойствия.
Он просто попался под мощные удары судьбы и ему не повезло в целом как тому же Буффону или Хави.
Если у Каса хвтит мотивации играть дальше и выигрывать за Порту,то он постепенно(пока ему сможет позволить возраст)будет вовращаться.
IKER-RAUL
13 ноября 2015 в 14:51
ИКЕР ТЫ ЛУЧШИЙ, НОМЕР 1 РЕАЛА! НАВСЕГДА В ДУШАХ И СЕРДЦАХ ИСТИННЫХ БОЛЕЛ ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!
ABRAM995
13 ноября 2015 в 14:16
Касильяс великий вратарь, но его последние сезоны в Реале-это очень бледная тень самого Касильяса,я думаю многие болельщики согласятся со мной,что в последнее время смотря матчи Реала,вместо уверенности во вратаре,испытывали тревогу,с мыслями: "хоть бы не допустил какую-нибудь ошибку" Я не знаю,что стало причиной такого спада,может и конфликт с Моуром,а может ещё что,но совершенно очевидно,что последние пару сезонов это был не тот Касильяс,к которому все привыкли,и при всём уважении место первого номера он не заслуживал,это и игра Наваса теперь тоже доказывает. Думаю у него был выбор- сидеть на лавке Реала,или уйти играть в Порту,он выбрал второе
Erik15
Erik15 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:42
Ты тяжело болен,обратись к психиатру!
George-CFC
13 ноября 2015 в 13:35, ред.
ну ведь Диего Лопес реально лучше был Касильяса... потом продали Лопеза и ставили Касильяса, такие эпик фейлы исполнял, что начал ныть, что болельщики освистывают...

Естественно, с таким как Моуриньо очень тяжело, только сколько лет ещё ныть)
Есть те, которые попали в немилость Моуриньо - Кас, Мата, Луиз, КДБ и теперь ноют (кроме Маты), а есть которые возносят Моуриньо до высот по сей день - Терри, Ибра, Дзанетти, Лэмпард и т.д.
Мне кажется или второй список футболистов поражает величием?
Фиорито
13 ноября 2015 в 13:27
Поменьше надо слушать Сару, дубина, а то принесет тебе второго, от фараона и скажет, что это твой или заразит сифилисом.
ДАША Д
13 ноября 2015 в 13:25
Такова почетная доля №1 команды.
Erik15
Erik15 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:25
Ты кого шушерой обозвал-убогий с эмблемой "петушары"!?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:00
Хотел тоже самое написать,ты меня опередил
Bearded man
13 ноября 2015 в 12:55
Ну начнем с того, что ты не молчал, а плакал в прессе больше всех и дело тут не в тренере, а в том что болелы перестали уважать, да еще и игровые результаты пошли на спад. А насчет Маура, так не ладили с ним только в Реале, ибо не привыкли звезды к такому отношению.
owl_fake
13 ноября 2015 в 12:53
Такой вот характер у тренера.
Его высокомерность, надменность, внимание к собственной персоне - одни из многих причин, почему сейчас он не вызывает сострадания.
Гость