Soccer.ru

Тимощук: «Мне Словения напоминает Словакию»

13 ноября 2015, 13:08
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

Капитан украинской дружины Анатолий Тимощук рассказал о своих ожиданиях от сборной Словении. Напомним, совсем скоро Украине предстоит плей-офф на ЧЕ-2016 с командой Сречко Катанеца.

«Ханданович, Кампль, Новакович — эти футболисты играют в ведущих чемпионатах и определяют игру команды в различных линиях. Мне, если честно, Словения напоминает недавнего соперника по группе — Словакию. Игра этой команды строится на организации действий в обороне, характере, духе, бойцовских качествах.

Команда борется в каждой игре. В отборочной группе с ней было тяжело каждому сопернику. Смотрел выступление Словении в групповом турнире, и могу сказать, что команда не уступала фаворитам — Англии и Швейцарии. Словенцы демонстрировали хороший уровень».

Все комментарии
Bad Spenser
14 ноября 2015 в 08:35
не получилось бы россии - словении 2009
romanDonskoy
13 ноября 2015 в 22:39
хорошо
Viktor41
13 ноября 2015 в 21:15
Правильно, Анатолий. Недооценивать и расслабляться не стоит.
112910415
13 ноября 2015 в 19:46
точно
и пишется даже одинаково
ЮЗИК
13 ноября 2015 в 19:29
я их вообще путаю
лолос
13 ноября 2015 в 17:50
Значит тоже вас обуют, как Словакия, и без Евро оставят.
spartak never die
spartak never die ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:32
А мне Медведев Путина напоминает ;)
Pegasus
Pegasus ответ RUSTY8 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:38
Индия - Индонезию, Нигер - Нигерию, Исландия - Ирландию. Ведь сам чёрт не разберёт!
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:08
Да, Словения примерно схожа со Словакией в классе! Хочу напомнить, что жовто-блакитные взяли только одно очко из шести возможных в матче со словацкой дружиной, при этом они ни разу не забили им) Ничем Словенцы не хуже! Кампль, Бирса, Иличич.. Воощем хохлам будет не сладко)
RUSTY8
RUSTY8 ответ nautilus163 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:38
россия-руанду, украина-уганду)
Andrumas
13 ноября 2015 в 15:33
Новакович играет в чемпионате Японии, я понимаю, что для Тооика и первенство Казахстана уже ведущий чемпионат в Европе, но всё же
nautilus163
13 ноября 2015 в 15:07
А Австрия - Австралию, а Швеция - Швейцарию!
Брат Вася
Брат Вася ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 14:51, ред.
ах вот оно что михалыч. а остальные то хохлы кроме этих подлецов чиновников да коммунистов все значит за гестапо руками и ногами. точно-точно. да ты мне просто глаза открыл. а то не дай бог в гестапу попасть. уж лучше за гестапу быть. а то мало-ли что...
pif57
pif57 ответ ПСКОВ903 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 14:23
Точно!
Брат Вася
Брат Вася ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 14:18, ред.
думаю на украине вменяемые всё же есть. и их много. только при нынешнем режиме они бояться слово сказать. не то их сразу в гестапо.
iFone
13 ноября 2015 в 14:11
чисто по названию и флагу?
pif57
13 ноября 2015 в 14:10
Недооцените- и тут же поплатитесь.
ОЛЛС
13 ноября 2015 в 14:02
Это нормально.Джордж Буш путал Швецию со Швейцарией,а для многих столица Токио - Пекин.
ARMENIAN
13 ноября 2015 в 14:02
Австралия Австрию и Швеция Швейцарию)
Брат Вася
13 ноября 2015 в 13:34
словения-словакия.. они вообще созвучны.
ДСА
13 ноября 2015 в 13:24
Староват Тимощук уже для великих дел. Но 1 игру выдать может.
Фиорито
13 ноября 2015 в 13:22
Спокойно можно ставить на Украину, потому что там нет такого подлеца, бездельника и паразита, как Гус Иванович.)) У салоедов все пойдет без смазки, как по маслу! Хохи должны раздолбать словенскую шхуну в щепки!
LOpp
13 ноября 2015 в 13:21
а мне Иран напоминает Ирак
Гость