Soccer.ru

Широков: «Матч молодежной сборной? Холодно, решили не идти»

13 ноября 2015, 14:03

Игрок сборной России Роман Широков пообщался с прессой.

«У сборной России не может быть официальных и товарищеских матчей. Все они как официальные. Смотрел ли я игру молодежной команды? Погода холодная, мы решили не ходить. Кому было интересно, тот посмотрел. Одинаково ли я играю в разных клубах? Отличия есть, но только в плане статистики. В „Спартаке“ она хуже, чем в других клубах».

Напомним, завтра команда Леонида Слуцкого встретится с Португалией.

Все комментарии
mondm
13 ноября 2015 в 22:53
Красава) Лучше пивка в тепле потянуть)
mat73
13 ноября 2015 в 20:20
Жматяра
112910415
13 ноября 2015 в 19:48
хм...
а ведь на пенсию парню пора, срочно!
shinnik
13 ноября 2015 в 19:40
..И ВОООБЩЕ МНЕ ВСЁ...

сказал же буду капитаном..лейтенантом..в этой..каконо..сборной..
каплеем в смысле,д..билы((
pomor45
13 ноября 2015 в 19:20
Какое счастье, что избавились от этого неженки и говоруна: холодно ему, видите ли - и это капитан, что с остальных взять?
Juventus21
13 ноября 2015 в 18:11
Пожалуй, после прочтения этой новости, останусь дома. Ах чёрт, чуть не забыл, ЁПТ.
aztec1970
13 ноября 2015 в 17:54
Да-а, себе котик на уме.
lobsterdam
13 ноября 2015 в 17:48
он футболом не интересуется!
denmig
13 ноября 2015 в 17:32
завтра рома вваливай португальским селедкам
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:31
зри в корень,
Конь он был, им и остался...
spartak never die
13 ноября 2015 в 17:29
Сиди дома,колхоз,епт!
Ариф Максимович
13 ноября 2015 в 17:02
Хотелось бы,чтоб погода хорошая и Широкова не было на поле.
Pegasus
13 ноября 2015 в 16:46
Вот думаю, если завтра в Краснодаре минус случится, ромаха не выйдет. И слава Богу!
всё продинамил
13 ноября 2015 в 16:21
С Португалией в валенках наверно будет играть
rado33
13 ноября 2015 в 16:08
Рома уж не тот острослов нежеле чем, *чем в других клубах*.
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:05
Потом только Роман не удивляйся, что на матче Россия - Португалия так мало народа было! Болельщики они конечно не злопамятные, но всякое может быть)
nahan
13 ноября 2015 в 15:23
Штаны надень, будет тепло...
Nikiforof
13 ноября 2015 в 15:17
Конечно, лучше дома сидеть епт.
Брат Вася
13 ноября 2015 в 14:59
в спартаке у всех показатели становятся хуже. кто в спартак попал - тот пропал. карма у спартака такая.
x-x-x-x-x
13 ноября 2015 в 14:58
Ты прав! Кому интересно тот и пошел а тебе видать по....й. и кто ты после этого? Балобол!!! Потом не говори что на матч не приходять зрители когда сам не поддержал молодежку.с тебя пример. Но это все ничего вот то что тебе плевать на все это это заметно.кроме денег у тебы нет интереса к футболу поэтому так хреново играешь
SanitarForest
SanitarForest ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 14:48
матч Румыния-Россия чтоль?
Ministri Krasnodar
13 ноября 2015 в 14:48
Плюсовая температура на улице. Это разве холодно?
SanitarForest
13 ноября 2015 в 14:47
статистика хуже в Спартаке чем в других клубах...это наводит на мысль что Спартак все таки дни.е)))))
sir-5
13 ноября 2015 в 14:44
И правильно,здоровье надо беречь для более важных дел.Да и терр.фонд медстраха разорить можно.
ОЛЛС
13 ноября 2015 в 14:39
Молодых могли бы и поддержать.
Кубань23rus
13 ноября 2015 в 14:30
Роман,игрок ты может и хороший,но как человек -[непечатное слово ]о!
drug01
13 ноября 2015 в 14:27
В этом есть весь Роман!А мы его на престол поставили?
Grey33
13 ноября 2015 в 14:26
Холодная погода? РомаШ попутал отмазки.
ДСА
13 ноября 2015 в 14:25
И так подумает зритель о матче главной сборной - и не прийдет.
Майкл59ru
13 ноября 2015 в 14:25
После матча с португальцами будет примерно такое интервью "Широков почему вас не было на матче? Там была Роналда,решил не идти " )
Гость