Soccer.ru

«Барселона» предлагает 18 млн евро за Нолито

13 ноября 2015, 14:34

«Барселона» сделала очередное предложение по трансферу форварда «Сельты» Нолито. Каталонцы хотят уже в январе заполучить испанца, поэтому сделали окончательное предложение в размере 18 млн евро в рассрочку. Решение будет принимать сам нападающий. К персоне Нолито приписывают интерес и других клубов, в частности «Арсенала».

В этом сезоне испанец провел 11 матчей в составе «Сельты», в которых отметился 7 голами и 4 ассистами.

Все комментарии
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Animatronic (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:12
Этого просто не будет, как бы сепаратисты не пыжались, поскольку в Конституции Испании прописано право аннулировать в таком случае вообще автономию Каталонии, а вот выход из состава не предусмотрен. Поэтому сепаратисты допрыгаются, что их лишат и тех привилегий, что они уже получили. Если, конечно Рахой не полный идиот. Это, пожалуй, единственное, что может дать победу сепаратистам. ¡Cataluña es España! ¡AE!
Aman14
13 ноября 2015 в 22:27
норм игрок
Kriminalist
13 ноября 2015 в 21:38
Деньги некуда девать?
Animatronic
Animatronic ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:30
Все к этому идет
ABRAM995
13 ноября 2015 в 18:55
Любой уважающий себя нападающий,целью которого является именно играть в футбол,не станет сейчас переходить в Барсу,т.к. на свете нет игрока который мог бы вытеснить Месси из состава,а игроков которые могут конкурировать с Суареасом и Неймаром можно по пальцам пересчитать. Так что Нолито за 18 Лямов едет в Барселону по сути досиживать свою карьеру на лавке,с этим был несогласен Педро,который ушёл в Челси,теперь Барса нашла игрока похуже и постарше на эту роль
DonnyDarko
13 ноября 2015 в 18:53
хороший игрок, но глупый человек,этот Нолито, раз решил загубить свою карьеру в Каталонской автономии. надеюсь я не прав, и он сделает правильный выбор в пользу Арсенала
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:29
я не заступаюсь за Роналду и этот игрок никогда не входил в число моих любимых игроков, хоть я и признаю его вклад в нынешний Реал. Мне тоже многое в нем не нравится. Я начал болеть за Реал в то время, когда там еще не было КриРо.
Нолито хорош, никто и не спорит. Но Нолито не привязан к позиции, а Бенитес сделал Роналду центрфорвардом. Разумеется, нет никаких результатов, когда ты главного атакующего бомбардира привязываешь к позиции.
Это все равно что Леброна Джеймса поставить под кольцо собирать подбора. Он их будет собирать (недаром ведь он лучший баскетболист последних лет), но Кавс так и в плей-офф не выйдет.
Тоже самое и с КриРо, которому надо пространство, а его делают девятым номером.
Но суть моего сообщения в том, что barc-f постоянно пишет шаблонистые сообщения с различными ругательствами, зачастую завуалированными (из-за цензуры), но суть их доносит, а вы - такие же глоры как и он, ставите друг другу лайки за разные написанные им глупости.
Лучше бы пошли книжки почитали, образованием своим занялись, чем здесь кому-то доказывать свою "правоту", показывать, какие вы "эксперты"...
n1ger0k
n1ger0k ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:26
подправлю,сильней Бейла и Роналду и в этом сезоне
Galaxy real way
Galaxy real way ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:11
Причем здесь игроки Реала? Нолито хорош никто не спорит, и отлично подошел бы Барсе Ты сам провоцируешь фанов Реала. Тебе это нравиться? Просто похвали техничного футболиста и ограничься этим.
Cympak-05
Cympak-05 ответ OXOTHu4EK (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:16
да просто он не выходит за рамки дозволенности, да и апеллирует фактами. не слежу за его комментами, но то что он называет Нолито сильнее игроков Реала это точно не оскорбление......
Cympak-05
13 ноября 2015 в 17:08
Одназначно это лучше чем Ван Перси и прочие деды футбола.... игрок хороший, плюс воспитаник.... но "старый" .... хоть и в рассрочку..... за 18 можно было найти лавочника на ближайшие 8 лет......
Cympak-05
Cympak-05 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:02
к тому же 18 млн это его сумма отступных. да и возвращается в родной клуб
AktobeBarca
13 ноября 2015 в 16:52
По лучше Сандро и Мунира будет. А тех в аренду на 2 года
Espana-Deutschland
13 ноября 2015 в 16:47
"Каталонцы хотят уже в январе заполучить испанца" - написано так, как будто Каталония это отдельная страна.
Cektor
13 ноября 2015 в 16:46
зря
Alcaron
13 ноября 2015 в 16:32
страшный сон барбилонцев
зигзаг
13 ноября 2015 в 16:09
С Вильей не надо было расставаться. Был бы до сих пор идеальной заменой.
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:04
Прямо аукцион! Кто даст больше) Арсеналу Нолито бы тоже не помешал, но вроде как он хочет вернутся именно в Барселону. Просто Сельта понимает, что у каталонского суперклуба есть деньги, поэтому и выдвигают им свои условия)
maliw
13 ноября 2015 в 15:59
если парень согласен быть заменой 3 крутых напов , хотя и он сам далеко не плохой нап, то это просто шикарно ..
Всем добра!
Den Bull
13 ноября 2015 в 15:54
Скоро будет намного дороже.
3ton
3ton ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:45
нужна замена , которой нету
vyishenka
13 ноября 2015 в 15:41
Как в Барселоне хотят выпить, если за такие деньги бриобретают "нолито".
nahan
13 ноября 2015 в 15:23
Нормальная цена.
na
na
13 ноября 2015 в 14:57
Он сам туда хочет
might
13 ноября 2015 в 14:51, ред.
А почему сразу на лавке всегда сидеть, кстати? Можно ведь ротировать и менять почаще?! В Реале Иско ведь не сидит на лавке весь сезон и не играет пару матчей от силы! В Атлетико Мартинес, Торрес, а в прошлом и Манджукич играли в каждом матче, периодически меняя друг друга.
Если все грамотно распределить, то можно дать игроку постоянную практику. Конечно, меньше, чем у Неймара или Месси, но все же не до такой степени, чтобы он играл раз в два месяца. Но для начала надо еще купить.
P.S. А что с Лавесси и ван Перси? Все слухи были очередные?
Forint
13 ноября 2015 в 14:49
это будет альтер-Педро.
firemarshal
13 ноября 2015 в 14:41
Лучше остаться в расположении Сельты, либо накрайняк перейти в Арсенал. Но никак не в Барселону, т.к. основы ему не видать никогда.
Гость