Soccer.ru

«Реал» заинтересовался Коноплянкой

13 ноября 2015, 15:42

Президент «Реала» Флорентино Перес после поражения в чемпионате Испании от «Севильи» сделал запрос в андалузский клуб на предмет изучения контракта их игрока Евгения Коноплянки. В частности, Перес интересовался суммой отступных, которая составляет 35 млн евро. В матче со «сливочными» украинец отметился двумя голевыми передачами и, видимо, впечатлил функционера.

Уже завтра Евгению и его сборной предстоит матч плей-офф Евро-2016 против Словении.

Все комментарии
da da da
da da da ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:13
легче днонецкую республику расформировать))
ZeuSS
ZeuSS ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:02
спасибо дякую отдуши прилетает в душу
ZeuSS
ZeuSS ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:53
под украинскаю,слава украини героям слава нации забыл шо дальшіі
Koнь
13 ноября 2015 в 21:50
Аршавин больше бы подошел Реалу, чем Конопля..
ZeuSS
ZeuSS ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:46
все,я в бан поъоду
ЮЗИК
13 ноября 2015 в 20:53
Жека сильно играет ,но до Реала недотягивает
sir_Alex
13 ноября 2015 в 20:47
Лучше синица в руке, чем журавль в небесах
112910415
13 ноября 2015 в 20:38
во попёрло-то!
seregavj955
seregavj955 ответ ДСА (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:37
Ты видел хоть одну его игру?Пять миллионов Глушаков стоит,я не говорю уже про других
seregavj955
13 ноября 2015 в 20:33
Жека не нужно Тебе сейчас покидать такой добротный клуб как Севилья,у Тебя есть все шансы стать настоящим лидером команды,ее главной ударной силой. Зачем переходить в команду пафосных пижонов,ведь Ты же в футбол играешь ,а не в водное поло.Будете потом на пару с Черышевым пол карьеры мечтать выйти хотябы на замену в трех матчах за реал
alboro
13 ноября 2015 в 20:26
посмотрим
starche
13 ноября 2015 в 20:17
Парень действительно стоящий.
ZeuSS
ZeuSS ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:23
Модерaтоp
еще одно такое сообщение - бан
owl_fake
owl_fake ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:20
Больше, чем любой наш клуб.
Raxazara
Raxazara ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 18:56
Так и Севилья мертвая.
Raxazara
13 ноября 2015 в 18:54, ред.
На Марке после поражения Реала испанцы хором травили что Перес уже готовит 50млн за Коноплянку)) Женя конечно был маленьким божком в тот вечер.

Я же лично ожидаю от него еще большего прогресса, через год он выучит язык и ему будет немножко легче. Эмери его начал пробовать на разных позициях и работать с ним, но ситуация Севильи была таковой что нужно было ставить игрока на его любимое место, что бы тот приносил максимальную пользу команде и он не подкачал. Севилья на самом деле ужасна в обороне, я смотрел матч с Вальяреалом, так там желтые чуть ли не во вратарской разыгрывали мяч, Коноплянка должен создавать большую плотность в защите по меньшей мере, тогда и Севилья выйдет на свой привычный качественный уровень.
Ruslan3132
13 ноября 2015 в 18:50
когда бесплатный был летом не интересовались )))
FRZZ
13 ноября 2015 в 18:32
А что, думаю, что не хуже Иско или Модрича.
Baisangur95reg
13 ноября 2015 в 18:25
Если он хочет сесть на скамейку ради того чтоб появится раза 3-4 в футболке Реала то пожалуйста,Но мне кажется врятли Реал Найдет ему место !
нечитайло
13 ноября 2015 в 18:17
во поперло
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:47
Не знаю что там с Черышевым, но у Коноплянки майдан головного мозга.
Galaxy real way
13 ноября 2015 в 17:46
Игрок хороший. Заслужил интереса со стороны Реала! Посмотрим за его игрой в матчах Примеры. Удачи ему!
veretennikoff-gud
13 ноября 2015 в 17:45
Да уж, там Хамес вышел на замену под конец матча и вколотил красавца Севильи, а Рон весь матч портачил. При таких игроках как Хамес, нужен тренер по лучше Бенитеса. а Коноплянка был хорош на фоне мертвого Реала, тем более Рамос травму получил и покинул поле.
lobsterdam
13 ноября 2015 в 17:43
как говорил один мутный политик: не надо бороться с организацией, просто лучше скупить ее менеджмент!
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:38
Как же тебя, Ханна, звали в прошлом сезоне? Попробую догадаться.
aztec1970
13 ноября 2015 в 17:30
Исключительно познавательный интерес, не более.
drug01
13 ноября 2015 в 17:20
Прозевали! НАДО было раньше смотреть,теперь за большие деньги могут купить,но он стоящий игрок!!!
Барсуки все еще рулят
13 ноября 2015 в 17:06
Вечные стервятники.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:44
Бавария всегда так делает : Байер,Вердер...
Петр 1
Петр 1 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 16:29
получается что ты киселя пересмотрел!
Гость