Soccer.ru

Сантуш: «Дзюба — очень сильный игрок»

13 ноября 2015, 16:11

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал, кого следует опасаться в сборной России.

«Опасаемся ли Дзюбу?  Да, этот игрок очень сильный. Он уже реализовал много своих моментов. Это один из игроков сборной, который наиболее сильно выделяется».

Напомним, сборная России завтра проведет товарищеский матч против Португалии.

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:20
Если ыт смотрел вчера игру сборной, то видимо смог разглядеть игру Дзюбы в подыгрыше? И не его вина, что вокруг деревья, которые по воротам попасть не могут.)))
denmig
denmig ответ lobsterdam (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:24
да. поэтому и говорю, что забивать он не умеет)) только промазать
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 09:29
Да, это точно! И скоро ты в этом убедишься) Сантушу я бы посоветовал выставить с первых минут Луиша Нету. Только он знает, как играть с Дзюбой)
MU and Russia
MU and Russia ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 09:21
ага)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Bearded man (раскрыть)
14 ноября 2015 в 07:18
Я предложил тебе просто просмотреть в нете голы, забитые Думбия за ЦСКА. Самый красноречивый момент - когда он в одиночку чуть ли не с углового флажка уделал практически всю защиту Спартака и забил осенью 2013-го года. А статистика показывает, что Сейду в отличие от "дерева" не только забивает, но и голевые передачи выдаёт - 5/6. Хотя, судя по твоей упёртости, тебе даже твои собратья по клубу не смогут объяснить, что сравнение Дзюбы с Думбия по меньшей мере неумно...
ПыСы: "...кидает по сковородке как разбитое яйцо"? Мда-а-а, вот то перл... Ученик Петросяна?
Bearded man
Bearded man ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 ноября 2015 в 23:34
А где в статистике отражены ваши слова о умение создать себе гол и накрутить игроков?) Вас за неимением аргументов кидает по сковородке как разбитое яйцо.)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Bearded man (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:57
Ну, батенька, коль скоро Вас независимая статистика не убеждает....
Говорить не о чем - Дзюба мега!
MU and Russia
MU and Russia ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:40
Да пусть хоть какие голы влетают лишь бы влетали в ворота наших соперников.
Aman14
13 ноября 2015 в 22:31
да он лучший
IKER-RAUL
13 ноября 2015 в 22:18
дежурные слова тренера о сопернике, скорей всего Сантуш до этого и слышать не слышал про "сильного игрока")))
MU and Russia
MU and Russia ответ garri garri (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:53
В поле не воин .
EAGinLE
13 ноября 2015 в 21:53
Язык по короче - удары точнее.
Тогда в нашей сборной - станетлиделом точно .
MU and Russia
MU and Russia ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:52
Конвульсии судя по капсу не у Дзюбы ))) .
MU and Russia
MU and Russia ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:51
В принципе твои слова можно отнести к любому игроку нашей сборной ))))
MU and Russia
13 ноября 2015 в 21:50
Сантуш всё правильно сказал . На фоне наших российских игроков и Дзюба звезда .
Den1979
Den1979 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:44
Согласен! Классный игрок стал! Главное что бы здоров был(без травм)!
капустко
13 ноября 2015 в 21:24
Бойтесь португальцы )
almaster
almaster ответ starche (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:19
Ему бы Хави и Инъесту , был бы лучшим столбом в мире! :))))))))))))))
magnum3000
magnum3000 ответ garri garri (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:18
Высокоинтеллектуальный комментарий!
almaster
almaster ответ 311 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:17
Нет, просто его голова возвышается над всеми! :))
112910415
13 ноября 2015 в 21:12
очень!
krasno-beliy50
13 ноября 2015 в 21:11
ЕЩЕ ПАРУ КОНВУЛЬСИЙ И дзюба ПОТУХНЕТ. НА БОЛЬШЕЕ ЕГО НЕ ХВАТИТ. ДАЖЕ ХАЛК ЕГО НЕ РЕАНИМИРУЕТ.
Wo_Ong
13 ноября 2015 в 21:09, ред.
Помните им Барселона интересовалась, пускай еще Черышева забирают - убойная атака будет))))
Bearded man
Bearded man ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:01
Причем здесь накрутить и голы придумывать? Дзюба тоже накручивает порой и пятками пасы отдает и что теперь? И если уж на то пошло, то в мире единицы форвардов, которые способны сами создать себе гол.
arzamas
13 ноября 2015 в 20:39
Во время и в нужном месте правильно подставить ногу или голову - это тоже мастерство и фарт.
arzamas
arzamas ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:38
+
lobsterdam
lobsterdam ответ denmig (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:26
забить козла - это в домино, слыхал про такую "игру", популярную в 20 веке?
starche
13 ноября 2015 в 20:19
Сейчас Дзюба хорош, но ему нужны достойные "подносчики снарядов!"
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ lotsman (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:15
Посмотри голы Палермо (троих накрутил) и Спартаку в сезоне13/14 - всю защиту уделал...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:13
Результаты говорят сами за себя.
Гость