Soccer.ru

Челоянц вышел из состава акционеров «Спартака»

13 ноября 2015, 18:25

В составе акционеров московского «Спартака» произошло изменение. Из него вышел бывший член совета директоров ОАО «Футбольный Клуб „Спартак-Москва“ Джеван Челоянц.

Напомним, что летом от руководства „Спартаком“ самоустранился Леонид Федун.

Все комментарии
KoValery
18 ноября 2015 в 23:41
Давно пора
denmig
17 ноября 2015 в 18:30
кому акциешки отдали?
KURUM
17 ноября 2015 в 15:33
-1..
zadira56
17 ноября 2015 в 11:25
Мои друзья!
Как не садитесь...
никита001
никита001 ответ Levadia (раскрыть)
15 ноября 2015 в 10:09
Полегче с терминологией. О вас лично - в скобках, кстати. Извините, если вольно или невольно (конечно же, невольно!) "наехал", но понимаете же, сколько есть хихикающих и так далее.
Теперь о главном: кто-то хотел его ухода, наверняка есть и такие, кто ухода не хотел, но большинству, поверьте, все равно. Имеются ввиду рядовые болельщики, которые мало что знают о том, что происходит в закулисье, а просто болеют за команду.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 00:49
Так некто же не заставляет! Смотри другие виды спорта, ЦСКА везде доминирует!
Cleaner
14 ноября 2015 в 13:28
Что, теперь Спартака больше не будет?
Levadia
Levadia ответ никита001 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:09
На сколько я помню,фаны Спартака желали его ухода.
Так что не понимаю вашего выcера!
никита001
никита001 ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 10:27
Зря вы так. Бизнес - бизнесом, но вы же болеете за свой клуб. И для вас он - Цска! Понятно, что многое поменялось, но команда выходит и играет. Я вас прекрасно понимаю и сомневаюсь, что вы сможете болеть за кого-то другого. Болельщики с подобным закалом не переметываются. Мы, спартаковцы, и жировали, и в загоне долго ходим, но не бросаем свой клуб, потому как, отдав свое сердце раз и навсегда, уже не можем болеть за кого-то еще. Так и вы, верно?
Кстати, не понимаю людей (не то что не принимаю, но не понимаю, и это не значит, что я прав, а они нет), которые болеют за Спартак (Цска, Локо, Динамо и т.п), Барселону, Милан, МЮ (Это примеры, любой набор можно перечислить) и еще целую кучу других клубов. Симпатия - это одно, но болеть всей душой? У меня, честно сказать, в голове не очень укладывается. Повторюсь: это личное мнение, совсем не претендующее на истину в последней инстанции.
никита001
никита001 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
14 ноября 2015 в 10:19
Удивительно, как вы с таким железобетонным прозорливым прогнозированием не востребованы. Какой потенциал пропадает!
никита001
никита001 ответ Svtur (раскрыть)
14 ноября 2015 в 10:18
Да им подобные только и надеются, а еще нас в этом упрекают. Конечно, не дождутся.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 09:24
Перемен требует народная команда! Каждый сезон меняются игроки, тренеры тоже меняются как перчатки, но все без толку) Поэтому вполне логично, что догадались производить революцию красно-белые именно на верхах!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ guf ak-47 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:11
ДОЖДАЛСЯ.
Svtur
Svtur ответ poodle (раскрыть)
14 ноября 2015 в 00:52
не дождетесь)
ivan-serd
14 ноября 2015 в 00:41
с деньгами у него туго, а акционер должен вкладывать. Нормальный процесс.
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Гуливер (раскрыть)
14 ноября 2015 в 00:38
Кто уходит из клуба Спартак -все путем)),а кто приходит то кранты .....
poodle
13 ноября 2015 в 23:56
крысы бегут,спартак тонет,надеюсь что так!)
Гуливер
13 ноября 2015 в 23:42
рад за парня нормальную работу найдёт
Старый Пью
Старый Пью ответ 112910415 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 23:14
Ещё нет.
Масса Дик
13 ноября 2015 в 22:55, ред.
Армяне сливаются - видать финансам кранты!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:39
А ещё беcтрофейник)
Чемпион Соккера
13 ноября 2015 в 22:35
Сейчас результаты в чемпионате будут ещё хуже,а у Спартака там проблем,как Тихий океан.Желаю фанатам Спартака терпения.Всё только начинается.
KAFA2525
KAFA2525 ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:04
…МЫ не рабы, рабы это вы !!!
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Grey33 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:03
Так и Озбилиза и Мовсисяна вроде хотят слить) всё таки армяне армянами, а с бразильцами надёжнее))
Старый Пью
Старый Пью ответ Блоссия (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:55
Самое замечательное в этой новости то, что она прекрасно укладывается в гипотезу о "пакете люкс" , приобретенном пиар службой Спартака на Соккере : ни дня без новости про Спартак. Пусть даже высосанной из пальца.
А изменения - ни о чем. Пока Федун с Алекперовым контролируют Спартак - 4-7 места в РФПЛ ему обеспечены.
guf ak-47
guf ak-47 ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:54
вот она пятница...
guf ak-47
13 ноября 2015 в 21:53
самоустранился, федун, спартак, слова рожденные быть рядом xD
spartak kursk
13 ноября 2015 в 21:42
Один выбыл.Осталось четверо)))
krasno-beliy50
13 ноября 2015 в 21:35
СПАРТАК БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ В СССР И РОССИИ.
никита001
никита001 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:27
Смотря какой бизнес.
Гость