Soccer.ru

Ван Гаал запретил Вальдесу пересекаться с игроками первой команды «Манчестер Юнайтед»

13 ноября 2015, 20:58

Наставник МЮ Луи ван Гаал продолжает издеваться над испанским вратарем Виктором Вальдесом.

По данным британских СМИ, голландский специалист дошел уже до того, что запрещает испанцу появляться в тренировочном центре клуба, пока его не покинули все игроки первой команды.

Ранее ван Гаал лишил Вальдеса шкафчика в раздевалке команды, а до того оставил кипера вне заявки на Лигу чемпионов.

Все комментарии
Cvetkov
15 ноября 2015 в 20:25
Жаль Вальдеса- попал по глупости в такую ситуацию,не надо было уходить из Барсы.
Die Roten
14 ноября 2015 в 15:51
сразу вспомнил историю про 1 день вангала в баварии)))
Die Roten
14 ноября 2015 в 15:49
самодур!!))
FRZZ
14 ноября 2015 в 12:28
А зачем тогда брал его?
112910415
14 ноября 2015 в 12:10
плохо выглядят новации тренера!
G_r_e_g_o_r
14 ноября 2015 в 10:04
У Галя всегда были в клубе любимчики и не любимчики. Походу Витя относиться ко вторым
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Flamencoo (раскрыть)
14 ноября 2015 в 09:10
Уровень этого подобия кипера стал виден с уходом Пуйоля.
Flamencoo
14 ноября 2015 в 08:18
Остался бы в расположении Барсы и все!!! Помогал бы тренету вратарей и тд. Ну или топанул бы в млс и остался бы там!!! В росссии мог бы поиграть в японии китае... Крепись Виктор!!! Великий Вратарь своего поколения!!! Истинный каталонец!!! Пусть ему сопутствует удача в крепком середняке апл может закрепиться
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 08:06
Придумал еще одно наказание бедному Вальдесу( Ну вот за что все это Виктору? И ведь именно Ван Гаал в свое время пригласил его в Ман.Юнайтед! Вальдес же не виноват, что на данный момент он не номинально первый вратарь красных дъяволов при здоровом Де Хеа)
Rruma
14 ноября 2015 в 07:24
Значит, не видать трофеев Гале )
рус фан
14 ноября 2015 в 00:06
Ван Гаал что то странно себя ведет, почему тог да не продали или в аренду не отдали Вальдеса, так издеваться над хорошим кипером неправильно.
Gannibal45
Gannibal45 ответ juventus186 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 00:02
Философ себя богом почувствовал
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
13 ноября 2015 в 23:59
никогда его не любил, однако жалко некогда первого камера Барсы, побыстрейбы в другой клуб...
juventus186
juventus186 ответ Gannibal45 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 23:48
Смотря, с какой стороны посмотреть.
Это покушение на неотъемлемые права Вальдеса.
juventus186
13 ноября 2015 в 23:45
За такое надо лишать лицензии - это на преступление тянет.
Gannibal45
13 ноября 2015 в 23:37
детский сад
kkomov
13 ноября 2015 в 23:33
это его конец.
ван гала.
Давуд
Давуд ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 23:22
Лечись пока не поздно
Давуд
13 ноября 2015 в 23:21
Мало тебе Вальдес. Был в шоколаде в Барсе
Mamaev
13 ноября 2015 в 23:14
Просто бесится, что у Вальдеса трофеев больше чем у него самого, несмотря на то что он тренировал много топ клубов
сунжа1
13 ноября 2015 в 23:08
Правильно
DavideSanton
13 ноября 2015 в 22:53
Умиляет масса, которая слухи за правду принимает.
Den Bull
13 ноября 2015 в 22:52
Скоро Гаала лишат)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:48
Привет!Я так и не понял что такое рулес или кто,разъясни.Но старый перестал открываться.
ALBA BARCELONA 21
13 ноября 2015 в 22:40
Тут дети пишут или http://www.soccer.ru/rulesнепонятно.
Pegasus
13 ноября 2015 в 22:31
Скоро Ван Галь запретит Витьку писать в туалете клуба. Придётся ему на улицу за угол бегать. А может стоит под дверь кабинета навалить старому маразматику?
Aman14
13 ноября 2015 в 22:30
[кю]??
Ajax_L
13 ноября 2015 в 22:13
Лишили шкафчика - займи кабинет коуча. Всего делов-то. И грязную форму оставь там. Надо Галя повоспитывать... а то нашёл пацана.
ЮЗИК
13 ноября 2015 в 21:56
старый маразматик
smiliel
13 ноября 2015 в 21:51
Чего ему не сиделось в Барсе? Был почёт и уважение! Решил повыпендриваться!
Ну в общем довыпендривался...
Гость