Soccer.ru

Босния и Герцеговина сыграла вничью с Ирландией в первом стыковом матче отбора Евро-2016

14 ноября 2015, 00:49

В первом стыковом матче отбора Евро-2016 Босния и Герцеговина сыграла вничью с Ирландией.

Зеница, стадион «Билино Поле»

Босния и Герцеговина — Ирландия — 1:1 (0:0)
Голы: Брэди 81, Джеко 84.

БиГ: Бегович, Зуканович, Кокалич, Шуньич, Вишча (Джурич 73), Спахич, Пьянич, Муйджа (Враньеш 51), Лулич (Хайрович 88), Ибишевич, Джеко.

Ирландия: Хендрик, Рэндольф, Коулмен, Кео, Кларк, Уорд (Уилсон 67), МакКарти, Уилан, Брэди (МакГиди 86), Хулахан (МакКлин 60), Мерфи.

Предупреждение: Уорд 26.

Судья: Брих (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
14 ноября 2015 в 18:18
Как "ежики" в тумане были )
Fogg
14 ноября 2015 в 16:48
у обеих команд равные шансы, обе команды в стыковые не раз попадали, хочу чтоб Ирландцы попали-форвард Джеко не тот уже что был в Вольфсбурге когда-то
10 seconds to stars
14 ноября 2015 в 16:08
За Ирландию в ответке!
aztec1970
14 ноября 2015 в 14:15
Вперёд, Ирландия! Терроризм не пройдёт!
Kurt Bekelman
14 ноября 2015 в 12:38
лучше боснийцев на евро,нежели ирландцев...
DXTK
14 ноября 2015 в 11:19
Равная игра и равный счет очень по разному могут отразиться на ответной игре. После ничьей все упрощает суть ответной игры кто в следующем матче победит тот и пройдет дальше......Но никто не гарантирует что матч не дойдет до стадии 11 метров..........
bars64
14 ноября 2015 в 10:48
Боснийцам удачи в ответном матче.
Kriminalist
14 ноября 2015 в 09:48
Видимо, пройдет Ирландия.
mordvin60
14 ноября 2015 в 09:33
В Боснии нет рукастого Анри, Ирландия, конечно, поедет на Евро
Toldo Interista
14 ноября 2015 в 09:12
Два[Соблюдайте правила]пытались играть.... скука мёртвая
RUSTY8
14 ноября 2015 в 08:46
дома айриши точно порвут, даже отдышаться не дадут.
Bad Spenser
14 ноября 2015 в 08:18
надеюсь босния выйдет , пора уже , а то для плеяды может последний шанс реально выстрелить
Grey33
14 ноября 2015 в 08:07
Айриши дома боснийцев уделают.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 07:52
Ничего еще не ясно в этой паре! Хотя конечно теперь у ирландев будет преимущество родного поля и гола на выезде. И все же я верю, что боснийцы впервые в жизни попадут на ЕВРО) Команда у них очень добротная!
romanDonskoy
14 ноября 2015 в 07:45
АлисА
лолос
14 ноября 2015 в 05:08
Играли в тумане. Хорошо, что боснийцы успели сравнять, играли плохо. Теперь нужно побеждать в гостях!
Bonnucci
14 ноября 2015 в 03:51
Че с Боснией та? Не могут всяких Уэльсов и Ирландцев обыграть! У них же состав отличный!)
Den Bull
14 ноября 2015 в 02:46
В общем Ирландцев с выходом!
Asper
Asper ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:50
Т.е. ничья с пропущенным голом дома - это не проблема?
Объективное мнение
14 ноября 2015 в 01:25
ирландцы дома не подарок боснии не с добровать
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
14 ноября 2015 в 01:16
Жаль что норвежцы попали на венгров. Хотел чтобы первые попали на Боснию а вторые на ирландцев. А в этом противостоянии БиГ без проблем разгромит островитян и пройдёт дальше.
BeeSer
14 ноября 2015 в 01:16
А что две команды играли против одной??
Барсуки все еще рулят
14 ноября 2015 в 01:09
Удачи Боснии!
enot7000