Soccer.ru

Бельгия дома разобралась с Италией

14 ноября 2015, 00:55
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Сборная Бельгии в товарищеском матче в Брюсселе, который был посвящен памяти жертв трагедии на стадионе «Эйзель», победила Италию.

Брюссель, стадион «Король Бодуэн»

Бельгия — Италия — 3:1 (1:1)
Голы: Кандрева 3, Вертонген 13, де Брюйне 74, Батшуайи 82.

Бельгия: Миньоле, Каванда (Денайе 63), Алдервейрелд, Ломбертс, Вертонген, Витсель, Наингголан, де Брюйне, Азар, Лукаку (Батшуайи 63), Феррейра-Карраско (Миральяс 87).

Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи (Барцальи 90+1), Кьеллини, Де Шильо (Антонелли 90), Кандрева, Маркизио, Пароло (Сориано 60), Флоренци (Эль-Шаарави 80), Эдер (Дзадза 80), Пелле (Окака-Чука 80).

Предупреждения: Вертонген 25, Эдер 27, Витсель 33, Кьеллини 34, Антонелли 90.

Судья: Марциняк (Польша).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Судья
Судья ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 15:23
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
EAGinLE
14 ноября 2015 в 15:06
Молодцы .
Fogg
14 ноября 2015 в 15:02
в Бельгии родилась сильная команда, от этого поколения можно ждать трофеев на родине
aztec1970
14 ноября 2015 в 14:21
И серия А, и сборная Италии сплошная серость.
MU and Russia
14 ноября 2015 в 13:00, ред.
Бельгия конечно молодцы , сильная сборная и я их поздравляю с победой , но я уверен , что они чемпионат Европы не выиграют . Некоторые горячие головы тут уже пишут , что мол они чуть ли не главные претенденты . Не согласен . На ЕВРО будут сильнее команды .
The Frei
14 ноября 2015 в 12:54
Состав у Бельгии бешеный, только где Компани и Фелайни были? Интересно на них на ЧЕ будет посмотреть.
112910415
14 ноября 2015 в 12:45
нынче Бельгия круче всех!
Хороший Малый
14 ноября 2015 в 12:34
Бельгию с Победой
ioska
ioska ответ mat73 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 12:19
и за Испанию тоже не белеется.
Die Roten
14 ноября 2015 в 12:16
неожиданно для меня
juventus186
14 ноября 2015 в 12:14
Ну и ладно все равно на тотал ставил!
Bianconeri22
14 ноября 2015 в 12:12
У Италии поколение стоит признать, довольно слабое. Будет интересно понаблюдать за сборными на Евро.
Agro1987
14 ноября 2015 в 11:40
Что опять все накинулись на Италию? Вот на Евро и посмотрим на Бельгию и на Италию. А Италия в товарняке даже России 3:0 проигрывает. Товорняки это вообще не показатель.
nahan
14 ноября 2015 в 11:32
Бельгия реально сильнее макаронников.
DXTK
14 ноября 2015 в 11:14
Бельгия показывает, что она способна и не зря она вышла на 1 место рейтинга, но товарищеские матчи и официальные все же отличаются, тут команды могут играть не во всю силу, но все же дают уже какую то пищу для размышления на будущее и Победителю и проигравшему........
Deuced
14 ноября 2015 в 10:55
у итальянцев атака вообще нулевая - в глубоком кризисе данная линия, за остальное не так тревожно
Kurtd
Kurtd ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 ноября 2015 в 10:36
Каванда, Лукаку и Феррейра-Карраско чисто бельгийские парни, да))
pif57
14 ноября 2015 в 10:07
Азар опять не забил....
mat73
14 ноября 2015 в 10:00
Бельгия-Италия-3:1, Франция-Германия-2:0, Испания-Англия-2:0 - классные матчи получились!
Но почемуто не болеется ни за одну европейскую команду, никому из них не симпатизирую. Если только за Испанию немного)))
Kriminalist
14 ноября 2015 в 09:46
Симпатично смотрится Бельгия.
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2015 в 09:23
... (Эль-Шаарави 80), Эдер (Дзадза 80), Пелле (Окака-Чука 80)-чистокровные итальянцы ;)
Даже к их бабке не ходи...
Grey33
Grey33 ответ alboro (раскрыть)
14 ноября 2015 в 09:17
Бельгия реально сейчас очень сильна. Она и в Бразилии неплохо смотрелась, а отбор прошла вообще на ура.
alboro
14 ноября 2015 в 09:08
или Бельгия настолько сильна?
alboro
14 ноября 2015 в 09:07
не похоже на команду Конте
Galaxy real way
14 ноября 2015 в 08:59
Силен Бельгия! Евро обещает быть интересным.
RUSTY8
14 ноября 2015 в 08:49
бельгия-молодей, а италии надо срочно подтягивать сдюшор...
DIDI 23
14 ноября 2015 в 08:28
Никому не нужные матчи.
richi
14 ноября 2015 в 08:13
Россия с Италией в последнем товарняке тоже успешно сыграла. А толку?
aviciii
aviciii ответ амурец (раскрыть)
14 ноября 2015 в 08:07
ты прав, Луис Медина Кантальехо завершил свою карьеру
kuban_87