Soccer.ru

Адамян: "Террористы пытались проникнуть на «Стад де Франс»

14 ноября 2015, 08:53
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

 Корреспондент телеканала «Матч ТВ» Карен Адамян, присутствовавший на товарищеском матче между Францией и Германией на стадионе «Стад де Франс» в Париже, рассказал о происходящем на стадионе после взрывов, прогремевших рядом с ареной.

«Когда произошли взрывы, никто о серьезном не подумал: когда на стадионе слышишь хлопки, в первую очередь думаешь, что это петарды. Дальше игра продолжилась и все подумали, что если бы что-то случилось, нам бы сказали. А уже после первого тайма из „твиттера“ мы узнали о взрывах. На трибунах был президент Франции Франсуа Олланд, он был эвакуирован со стадиона на вертолете.

Как выяснилось потом, террористы пытались проникнуть на стадион, у них это не получилось, именно поэтому взрывы прогремели за ареной. Мы приехали и уехали на автобусе большой группой, большинству же пришлось ехать на метро. Многие люди узнали о теракте, когда выходили со стадиона, им не давали выйти с арены. И вся эта огромная толпа стала стекаться от выхода к центру поля. Сейчас в Париже такой сумбур, весь город оцеплен, введено чрезвычайное положение, на улицах военные», — рассказал Адамян.

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Gaverx (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:56
Просто ему по Первому сказали, что не делали. Хотя во время маршей в поддержку Шарли в Париже этот же канал заявил, что Шарли сделали карикатуры и на своих погибших коллег, и на этот марш. Короче, всё по Оруэллу. Толпа ничего не помнит и запросто проглатывает противоположную информацию.
Bonnucci
Bonnucci ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 06:08
Почему именно в Грозный?
Bonnucci
Bonnucci ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 06:07
Никто не станет на колени перед российским флагом!!!
рус фан
14 ноября 2015 в 22:19
Во Франции которая ведет колониальную политику лет 100 последние уже порядка 50% населения да пусть простят меня это негры и арабы, которые приезжают из африканских регионов переполненных оружием и насилием.
gentlewolf
14 ноября 2015 в 21:59
Слава богу не рванули на стадионе.Это была бы катастрофа и сотни погибших и и тысячи задавленных в панике.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:44
Хорошо, что в итоге они не проникли на этот матч! Это все страшно, ведь из-за взрывов недалеко от стадиона началась паника и только по счастливой случайности жертв удалось избежать. Вот и приютили у себе беженцев( И как не усиляй меры безопасности, но против терроризма бороться бесполезно!
rijii_85
rijii_85 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:58
согласен
Palex
Palex ответ Саутгемптон (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:24
А надо было весь стадион на вертолетах эвакуировать?
mondm
mondm ответ Zloi iron (раскрыть)
14 ноября 2015 в 15:36
ну да , ведь тут полстраны полицейских)
mat73
14 ноября 2015 в 14:56
Кабздец было бы, если бы проникли...
aviciii
14 ноября 2015 в 14:19
может теперь перестанут лизать америкосам и подумают немного своей башкой
aztec1970
14 ноября 2015 в 14:14
Адамян? Это не родственник тех Адамянов, которые в 90-х играли за смоленский Кристалл, а потом попавшись на допинге в игре за сборную Армении, свалили всё на на российский клуб?
Судья
Судья ответ Бозкурт (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 14:05
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Kostya_Kostya
14 ноября 2015 в 14:00
Пускай скажут спасибо своим "друзьям"-америкосам!Теперь вся Европа ещё не раз будет плакать...
ОЛЛС
14 ноября 2015 в 13:22
Вот и встретились два армянина,
Один с микрофоном,другой с волыном.
Agro1987
Agro1987 ответ Бозкурт (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:20
У тебя с головой всё в порядке? там же ни в чём не повинные люди погибли. Простые мирные граждане, дети, молодые девушки, которым глубоко наплевать на политику государства, и у которых никто не спрашивал бомбить им сирию, афганистан, ливию, ирак и так далее. Повторюсь: ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, такие же , как мы с вами!
112910415
14 ноября 2015 в 13:00
в суровые времена живём
guf ak-47
14 ноября 2015 в 12:57
адамян сам лично одного не пустил на стадион и сдал.... новость из нечего от какого то адамяна, васю какого ниб еще спросите со стадиона
Саутгемптон
14 ноября 2015 в 12:44
Президента эвакуировали на самолёте из космосплава а остальные пусть сдохнут вот как власти плевать на простых граждан
alboro
14 ноября 2015 в 12:30
футбол зацепило
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Zloi iron (раскрыть)
14 ноября 2015 в 12:19
чувак-ты прав
ioska
14 ноября 2015 в 12:13
Я уже писал теперь крупные соревнование будут проводится в США, Англии и иногда в Австралии!!! Это цель пиндосов!!!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 12:09, ред.
Вообще-то делали, причем неоднократно, смысл рассуждать об этом если толком ничего не знаешь?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ rijii_85 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:43
В Россию!
Gaverx
Gaverx ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:38
Сделали.
PATRIOT1965
14 ноября 2015 в 11:37
Запретить проведение матчей ЛЧ и ЛЕ во Франции и Германии,перенести их в Грозный.
Gaverx
Gaverx ответ Стенли (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:35
к ним проникли, у нас живут. В чем разница?
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ Wo_Ong (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:06
Что ж они на своих коллег не сделали карикатуры? Значит есть что то и для них запретное
Zloi iron
14 ноября 2015 в 10:49
похоже в Европе самое безопасное место где можно проводить крупные международные турниры это Россия,может и ЧЕ 2016 провести здесь
Жорж Милославский
14 ноября 2015 в 10:32
Посмотрим, что по этому поводу напишет Charlie Hebdo.
Гость