Soccer.ru

Российская Премьер-Лига выразила соболезнования в связи с терактами во Франции

14 ноября 2015, 11:37
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

 Российская футбольная Премьер-Лига выразила соболезнования в связи с терактами в Париже.

«Выражаем соболезнования гражданам Франции в связи с терактами», - говорится в сообщении в официальном «твиттере» РФПЛ.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
3емлянин
3емлянин ответ чубака (раскрыть)
16 ноября 2015 в 00:06
Там есть планеты, где ещё хуже !!!
spartak kursk
14 ноября 2015 в 22:00
Можно только присоединиться к выражению соболезнования.Безо всяких пояснений.
mixei2
14 ноября 2015 в 20:06
Соболезную семьям погибших.плата за уродские рисунки слишком высока.
spartak11
14 ноября 2015 в 19:57
Шарли нервно курит!!!Ибо не..й!!!
Moskwich
14 ноября 2015 в 19:38
Сколько неадекватных комментариев.Соболезную Франции и Парижу.
mazan4ik
mazan4ik ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:25
да и бог им судья, до такого уровня мы уж точно не опустимся
SKFO-0173
14 ноября 2015 в 19:21
А почему шарли молчить ?
SKFO-0173
14 ноября 2015 в 19:16
За шарли Всевышний наказывает.
mazan4ik
mazan4ik ответ owl_fake (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:13
вот мне интересно что они сейчас нарисуют?
Витус Беринг
Витус Беринг ответ Kappa747 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 18:23
Абсолютно верно сказано !
•BLACK WOLF•
14 ноября 2015 в 18:23
Про российский самолет они рисуют карикатуры, а россия сегодня с португалией будут играть траурных повясках))))
shahor
14 ноября 2015 в 18:15, ред.
.Мои соболезнования гражданам Франции.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:12, ред.
Да, страшные вещи творятся в мире( Боюсь, что недавнее падение самолета на Синайском полуострове и вчерашние теракты в Париже как то связаны.. И самое, что печальное, что это похоже только начало. Только объединив все усилия против терроризма его можно, ну если не победить, то хотя бы ему активно противодействовать!
Судья
Судья ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:55
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:55
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
112910415
14 ноября 2015 в 17:54
в скверное время живём
LAKZ
14 ноября 2015 в 17:07
чо ребята,кто щарля?
andrefino13
andrefino13 ответ Splague (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:53
Довели,поверь.Россию долбят,как хотят,да же в спорт зашли(лёгкая атлетика,никто не жрёт,кроме нас).Если бы это,не дай бог у нас случилось,уже вчера кричали бы,что Евро или Мир,надо переносить в другую страну,и т.д.......Мои соболезнования,погибшим во Франции.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:29, ред.
Когда умирает никому неизветный человек - всем покуй, когда какая-нибудь знаменитость - весь мир ревёт. На самом деле это простая психология.
mphuZ
mphuZ ответ Akatsuki72 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:22
ты думаешь, что я не переживал, когда в моём городе взрывали вокзалы и автобусы с троллейбусами ? как некоторые знакомые погибали/получали ранения ?

хватит считать тут себя единственным "экспертом" уже..
Жорж Милославский
14 ноября 2015 в 16:22
Не хочется накаркать но мое мнение, что в Европе это не последний случай. Сколько они к себе мигрантов пустили, теперь пришло время расхлебывать за себя и за Америку.
табаков.а
табаков.а ответ чубака (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:13
автостопом по галактике
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ mphuZ (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:12
А как тебя конкретно это касается? Думаешь увидел по телевизору и всё ощутил? Да нифига подобного! Пока конкретно сам не попадёшь в похожую ситуацию, не поймёшь! Проверено на личном примере. Ты не поймёшь до конца слепого, пока не ослепнешь, немого - пока не онемеешь, пережившего войну, пока сам войну не переживёшь и т. д. Это жизненная истина!
Palex
Palex ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:11
А Йемен,прислал соболезнование по поводу крушения нашего самолета?
owl_fake
owl_fake ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:09
Пожалуй, это то редчайшее преступление, к которому он вряд ли отношение имеет)
Cleaner
Cleaner ответ Akatsuki72 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:05
90%-я часть!
mondm
mondm ответ owl_fake (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:05
Ты же про плоды рассказал)
mondm
mondm ответ Cleaner (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:04
Тебе видней .. кто и откуда
Cleaner
Cleaner ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:01
Товарищ со Львова, ты и тут нарисовался?
owl_fake
owl_fake ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 15:59
Видимо, ты владеешь бóльшей информацией.
Гость